Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 40 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
2
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

2 отзыва

Пользователь 90441912
17 июня 2024
Плюсы:

Квартира классная! Есть всё необходимое. Постельное, всё чистое, свежее!всё понравилось! Доп одеяла, вазу по запросу предоставили!

Пользователь 973657
1 мая 2024
Плюсы:

отличная квартира со свежим ремонтом, техникой и мебелью. новый жк, вид из окна на дендрарий, очень приятный. все, что нужно для комфортного отдыха, все было, в том числе коврик и зонт для пляжа (за это еще бы пару звезд накинула). случайно разбили стакан, компенсации не попросили ( большое спасибо). для детей квартира безопасная, нигде не убились, не ударились, не вылезли. по просьбе привезли стульчик для кормления (тоже очень благодарны) очень удобно, что не надо было встречаться специально, ключи в боксе взяли, также при выселении оставили. не солнечная сторона, в квартире была приятная прохлада и от солнца не надо было прятаться. в общем, мы отдохнули с комфортом, в квартире было приятно и до пляжа не очень далеко. 10 минут, не больше.

Минусы:

поскольку жк новый, где-то шел ремонт, сверлили, но надо отдать должное, что в разрешенные часы днем. на 4 дня отключали горячую воду, но было не критично, на кухне есть водонагреватель. Рядом стройка, днем немного шумновато. Для нас было важно, потому что у маленького ребёнка был тихий час дома, окно не открыть. но тоже вопрос решался, закрыли окно и тихо, шумоизоляция отличная. если уходить на целый день, то этих минусов как бы и нет.