Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
19 отзывов
Спасибо большое за возможность позднего заселения. Квартира уютная, есть все необходимое
Были проездом. Всё очень понравилось. Есть всё необходимое. Рекомендуем!!!
Очень хорошая, чистая, комфортная квартира. Отличное расположение, магазины, парки. Новый микрорайон. Приветливые хозяева.
Добрый день.Отличные и дружелюбные хозяева,которые нас заселили после 21-00,ждали нас когда мы приедем,чтоб отдать ключи.Спасибо им огромное!!!В квартире чисто и уютно.Все есть для проживания.👍🏾👍🏾👍🏾
спасибо, все прекрасно!
Новый дом. свежий ремонт. всё чисто. неприятных запахов нет. кровать удобная. вода всегда была и горячая и холодная. на кухне вся необходимая новая посуда. и даже чай, кофе, сахар, соль, каши,
хочется выразить огромную благодарность за комфортное проживание. квартира чистая, комфортная и очень замечательная хозяйка. остались очень довольные
Вот так неожиданно побывали в Лисках (думаю название этого села сколяется)). Решили остановиться в Воронеже, но так получилось, что у нас возникли сложности с заселением и пришлось искать жилье где-то рядом. Нам очень повезло, что хозяйка быстро и доброжелательно откликнулась и мы сразу по приезду заселились и ура, отдохнули с дороги. Едем с Санкт-Петербурга все-таки) В квартире очень чисто, уютно, просторно и есть все необходимое и даже больше!) Есть кондиционер, что очень спасает в жаре и испытываешь комфорт и прохладу) А еще покорили всякие мелочи: зубные щетки, шампунь, гели для душа. Не всегда есть такие мелочи в квартирах. А еще удивили конфетки, в вазе) это так мило и по домашнему. Валентина, спасибо! Удачи ВАМ и успехов!
Чистая уютная квартира в новом доме со всем необходимым и даже больше. Продумана каждая мелочь, которая может понадобиться путникам. Очень удобные спальные места. Выспались на славу в идеальной тишине: не слышно ни соседей, ни уличного шума. Рядом куча магазинов, нет проблем с парковкой. До Дивногорья меньше часа езды. Большое спасибо хозяйке.
Очень понравилась чистота, много мелочей для уюта, чай, конфеты, всевозможные полотенца, посуда. Матрас на кровати позволил прекрасно выспаться и диван тоже очень удобный. Район очень красивый, рядом парк.
Квартира для отдыха семьей или большой компании, все понравилось, удобно, комфортно и не дорого!
Все прошло отлично, чисто уютно. Хозяева добродушные. Всем советую
Самое важное для меня в арендуемом жилье - чистота. В данной квартире полный порядок, в каждом помещении ковры- чистые приятно наступать, сантехника, кухня, столовые приборы- чистые, не страшно пользоваться. Есть все необходимое для проживания, в ванной, на кухне. Останавливались на ночь, по этому не могу оценить удобство расположения. Для себя на будущее оставили в избранном.
Всё на высшем уровне, хороший ремонт и инфраструктура.С ребёнком было очень комфортно жить в этой квартире, спасибо большое.
Квартира чистая,очень уютная,есть абсолютно всё для комфорта!Спасибо,все очень понравилось!
Все отлично, чисто, самое уютное место, спасибо
Спасибо Валентина за прекрасную квартиру! Все остались очень довольны.
всё соответствует фото. доброжелательные хозяева. всё отлично!
Каждое лето с самого севера на самый юг едем с семьей на машине и почти всегда ночуем в сьемных квартирах. Так вот, эта самая лучшая. Чисто!, уютно, с душой и умом. Приезжали в 23.00, заранее договорились и нас встретили. Однозначно рекомендую!!! Единственная просьба, кто будет останавливаться- не засрите, мы ещё собираемся тут останавливаться.