Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
82 отзыва
Отличная квартира, просторная, чистая, обязательно вернемся сюда еще раз!
Чистейшея квартира! Все необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение! Очень вежливый и приятный хозяин. Спасибо, вернемся с удовольствием!
Все хорошо, рекомендуем.
Всё хорошо квартира чистая, приятно ночевать, хозяин вежливый, спасибо.
Все отлично, квартира чистая с хорошим ремонтом. Рядом есть все необходимые магазины.
Все отлично, рекомендую
Прекрасная квартира, и милейший хозяин. Все показал рассказал, все в шаговой доступности. Если будем приезжать то только в эту квартиру!
Всё как в описании. квартира чистая уютная,имеется всё необходимое.проживанием остались довольны.Рекомендую
Все очень понравилось.
Чистая, просторная квартира.nЕсть все необходимое для комфортного проживания.nОтличный клиент ориентированный сервис.
10 из 10. Рекомендую.nПлюсы: новый ремонт, новая мебель, огромные кровати, кондиционеры в каждой комнате, огромная ванна (жаль не поплавали в ней). В душе был одноразовый шампунь. Приятное плотное постельное белье (не тонкое дешёвое). Рядом куча магазинов (5ка, ВВ, КБ, перекресток). Геллерт бар (в субботу естественно мест там не было), аббатское (ну на любителя). Огромная парковка около дома (хоть и весьма девственная, много грязи).nИз минусов: не было пакетиков с чаем, и мы забыли взять. Обычно с дороги охота чуть-чуть передохнуть, чай попить и дальше гулять по городу (в цирк сходить). Потому предложение: 5 пакетиков чая осталось на кухне (как шампунь в ванной). Мелочь, а приятно. (Про сахар рафинад молчу, но как вариант) nАнтон, спасибо что встретили. Во время встретили, во время проводили
Супер
Хорошая квартира
Все очень чисто и уютно.
Квартира соответствует описанию. Чистая , уютная . Спасибо большое вам☺️
Все отлично
Все было хорошо!nПриедем еще раз!
Квартира очень чистая, ухоженная. Приятно было заселять своих гостей.
Рекомендую
Квартира хорошая, ухоженная, свежий ремонт. Уровень оснащения - как в отеле: спальные принадлежности, полотенца, посуда и т.д. Единственное, что расстроило - цена выросла на треть, после того как стало известно, что заселяться будут 3 молодых человека.
Все было на высшем уровне. Квартира чистая. Всё прошло отлично.
Все чисто, аккуратно, видно, что относятся к делу с душой, спасибо за гостеприимство!
Все отлично. Приезжали из Уфы на четыре дня с супругой и тремя детьми. Очень чистая квартира, хорошие спальные места, внимание к деталям. Хороший район, рядом Перекресток, Вкусвилл, Евростоловая. Благодарность Антону и команде.
Спасибо , квартира классная чистая уютная , нам все понравилось 😊
Всё отлично. Рекомендую
Все очень прилично! Чистая уютная квартира! Всё работает, белье, полотенца чистые без посторонних запахов ! Чистота отменная!
Останавливались у Антона на одну ночь. Квартира сделана добротно, как для себя, ремонт качественный, сантехника работает отлично, посуда есть, не хватило только графина для воды. И можно ещё порошок для стиралки пожелать положить. Техника работает исправно. Постельное белье качественное, чистое, глаженное, с запасом. Это круто. Из окна видно магазин перекрёсток, чуть далее водомат есть.
Хорошая квартира с качественным ремонтом и удобной планировкой. Рекомендую. Всё необходимое в наличии.
Здравствуйте, Антон. Спасибо огромное, за предоставленное у Вас проживание! Чистота, порядок, комфорт, было всё необходимое и достаточном количестве. Одним словом, мы очень хорошо отдохнули. Нам очень все понравилось, чувствовали себя как дома! С удовольствием приедем еще.
Просто класс!! Больше сказать нечего,всем рекомендую данные квартиры, чистота везде.. посуда и столовые приборы блестят,все сделано для людей чтобы было комфортно отдохнуть.. постельное белье пахнет свежестью..вообщем всем рекомендую.. Хозяин адекватный, уважительный мужчина, встречает сам все объяснил... все отлично!
Фотографии соответствуют, было идеально чисто, проблем никаких не было.
Отличная квартира. Чистая , уютная. Рядом магазины и остановки общественного транспорта. nАнтон быстро, оперативно все оформил
Квартира чистейшая, планировка и интерьер супер, хорошее расположение дома. Есть всё, что нужно для комфортного проживания: утюг+гладильная доска, фен, кондиционеры, посуда, чайник, стиралка.Парковка большая. Удобно, что время заселение любое можно выбрать. Хорошие арендодатели.
Квартира в хорошем районе и фото соответствует ( реальные) . Рекомендуем 👍👍👍
Квартира очень чистая, есть все необходимое для комфортного проживания. Спасибо.
Супер
Квартира чистая уютная,свежий ремонт, имеются все удобства,расположение удобное, рядом перекресток 24/7.
Квартира нам очень понравилась))) фото соответствует действительности, чистота кругом, были с годовалым ребенком и не переживали, что может что-то схватить, съесть, сгрызть. Очень уютно и тепло, были сутки и как будто дома)) остались только самые теплые воспоминания)) в следующий раз только сюда)) спасибо огромное))
Новая, чистая, удобная квартира.nЕсть все необходимое.nБыстро заселили.nРядом много разных магазинов.
Прекрасное место, чисто, комфортно, уютно. nОтдельное спасибо за прекрасные матрасы и подушки, выспались превосходно. nРекомендую, не пожалеете!
Всё отлично, в квартирах чисто, не первый раз и не первый год снимаем жильё у Антона, по возможности заселяют раньше времени.
Огромное спасибо Антону, квартира супер, чистота идеальная , рекомендую!
Приятный человек квартира очень классная отдохнули с женой просто шикарно
Заселились по договоренности. Условия :все как по фото! nА главное для нас было не только чистота, но и тепло, даже жарко в квартире было 🤗
Квартира чистая, теплая,уютная, все 👍.
Супер квартира. Чисто, комфортно, уютно. Очень рекомендую ! Расположение шикарное все рядом магазины , кафе… Приятный, вежливый хозяин!
квартира очень понравилась рекомендую оставаться в ней)))
Отличное качество,категория порядочные
Квартира очень понравилась, хороший, свежий ремонт, чисто. хозяева отзывчивые, не смотря на очень позднее заселение дождались, проводили, поселили
Квартира отличная! Есть всё необходимое. Чисто, уютно, удобно. Спасибо!
администратору респект за обслуживание! Квартира просторная, чистая. Рекомендую!
Квартира нам очень понравилась.Просторная.Магазины рядом.Все в шаговой доступности.Не хотелось уезжать.
Все очень чисто, пунктуально, все как на фото. Забытую вещь, Антон , нашел и сам отправил нам в тот же день! Спасибо!
Квартира очень чистая, с хорошим ремонтом. Есть всё для комфортного проживания
Остались только положительные впечатления. Квартира чистая, уютное, постельное белье и полотенца чистые. Заселили быстро. Сам хозяин очень вежливый, воспитанный, с чувством юмора😁. Вообщем, квартирую рекомендую.
квартира очень понравилась - чисто, мебель новая, не прокурено. nАнтону спасибо, хороших и чистоплотных клиентов. nБудем ещё обращаться.
Спасибо большое Антону за предоставленное жилье👍nФотографии соответствуют реальности!nКвартира уютная, чистая и теплая (без посторонних запахов).n10 из 10 - рекомендуем!🤝nВернемся еще раз!
Квартира полностью соответствует фото, очень чистая. Удобный район, новый дом с чистым подъездом, хорошая шумоизоляция.
Не первый раз арендую , квартиры чистые аккуратные, приятно находиться.
Чистая , уютная квартира. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Антон вежливый, быстро отвечает на сообщения.
всем доброго времени суток! хочу оставить отзыв по проживанию в этой уютной и современной квартире. проживали с 27 по 29 октября с детками, заселялись поздно, нас доброжелательно встретили все показали, огромное за это спасибо! квартира полностью соответствует фото представленным в объявлении, очень чисто уютно и опрятно, кровати прекрасные, спалось очень хорошо, все для проживания есть, утюг, фен, холодильник, микроволновая печь, плита, квартира укомплектована всей необходимой утварью для комфортного проживания. все супер, хозяева пристально следят за комфортом своих гостей.Спасибо огромное, с радостью к вам вернемся даже не задумываясь! удачи и процветания вам!
Проживание состоялось. Уютная,чистая квартира. Имеется всё нужное.Осталось хорошее впечатление.
Уважаемый Nasutki63nnЯ хотел бы поблагодарить вас за предоставленное жилье во время моей командировки. Оба арендованных вами жилья полностью соответствовали описанию и ожиданиям, и я хотел бы выразить свою признательность за предоставленные условия.nnВ обеих квартирах было комфортно и просторно, и я хотел бы отметить две большие спальни и хорошо оборудованную ванную комнату. Все было чисто, аккуратно и хорошо поддерживалось.nnТакже, я хотел бы выразить особую благодарность за наличие микроволновой печи и всей необходимой посуды, которая помогла мне комфортно готовить пищу в обоих жилых помещениях.nnЯ также хотел бы отметить, что проведенные во время командировки проверки соответствовали требуемым стандартам. Я предоставил все необходимые документы и отчеты о расходах, и никаких проблем или недоразумений не возникло.nnИскренне благодарю вас за вашу готовность предоставить надлежащее жилье и за вашу пунктуальность в договоренностях. Ваше содействие значительно способствовало успешному завершению моей командировки.nnЕще раз хочу выразить свою признательность и благодарность за ваше профессионализм и гостеприимство. Я буду рекомендовать вас своим коллегам и друзьям при возникновении потребности в аренде жилья.nnС наилучшими пожеланиями,nИван
Квартира превзошла все ожидания. Комфортно,чисто, хороший район. В реальности квартира намного лучше,чем на фото. Антону огромное спасибо за гостеприимство. Рекомендую, не пожалеете.
Благодарю за предоставленную квартиру!nОчень чисто! Интересный интерьер и дизайн квартиры. Всё необходимое для проживания есть! Со стоянкой авто около дома проблем нет, в любое время место для автомобиля есть (в Самаре с этим проблема!). nРядом магазины, пекарни, аптеки! Всё в шаговой доступности! nХорошая квартира, всем рекомендую! nУдобное заселение, арендодатель всегда на связи! 🥰👍Большое спасибо!!!
Встретили раньше,как мы и просили,квартира полностьюсоответчьвует описанию!проблем никаких не было! Всем советую!)
Проживали в квартире в 4 ,отличная ,свежая ,просторная квартира,рекомендую)))
Хочу выразить благодарность Антону за отдых и гостеприимство. Не сразу нашли квартиру в Самаре, есть мошенники и еще те. На Антона вышел после просмотра 3 квартир. Встретил, довез с багажем, показал, рассказал, заселил))) Квартира хорошая, чистая. Все по высшему уровню. В квартире есть абсолютно ВСЕ для комфортного проживания. Жили семьей 4 человека, всем все понравилось. Очень советую к проживанию!!!!
Приезжали с семьёй на 2 дня.Нам понравилось.Отличная квартира, все чисто. Описание и фото совпадает. Хозяин приветливый. Сделка состоялась вовремя. Однозначно рекомендую!
Всё прошло отлично.
Прекрасный сервис, арендодатель очень трепетно относится к своему делу. Квартира супер чистая, все сделано на совесть, за что большое Вам спасибо. Однозначно рекомендую и желаю Вам процветания!
Квартира чистая,соответствует описанию и фото,большая парковка около дома,собственник вежливый,ответственный и пунктуальный
Шикарная , просторная , чистейшая квартира с отличной планировкой ! Собственник ооочень воспитанный и интеллигентный человек 👆🏼что было приятным бонусом ) nРекомендуем обеими руками 🙌🏼nТакие вот люди и оставляют о городе наилучшие воспоминания 🥳
Хорошая, уютная квартира. Все чисто и красиво. Советую
Чудесная квартира с отличным ремонтом. Прилетели из другого города поздно. Сразу заехали и легли отдыхать. В квартире есть все необходимое и да же больше. Огромное спасибо. Рекомендую
Отличный хозяин! Юлия
Проживание состоялось! За 4 дня не обнаружили никаких минусов, квартира супер!!nВ следующий раз в Самару только к Антону!nВсем рекомендую 😊
Останавливались на ночёвку в Самаре. Приехали ночью, хозяин нас встретил, все показал, рассказал. Квартира очень удобная, все сделано для людей. Комфортные кровати, мы отлично выспались после долгой дороги, большая чистая ванна. В квартире вся Мебель новая, отличный ремонт. Рядом с домом много магазинов, в том числе круглосуточный перекрёсток. nАдекватный хозяин, может посоветовать куда пойти и где что можно купить в городе. Рекомендую ! Будем в Самаре - обязательно к вам вернёмся:) 🤩🤩
Были с 27.07 по 8.08.22. Хозяин вежливый, отзывчивый. квартира с новыми ремонтом, мебелью и быт.техникой (3 кондиционера, 3 ТВ (2 смарт) самсунг, холодильник, микроволновка, эл.плита и чайник). Нигде ничего не вздуто, не поцарапано даже. Есть посуда и приборы на 4 лиц. 2 двуспальные кровати + 2 дивана раскладушки. Шикарная ванна. Все окна во двор. Солнце утром, поэтому не жарко. Район тихий. Рядом с трансп.узлом. В пешей доступности 2 парка и зоо. На пляж можно пройти через центр.парк.
Приехали в Самару поздно, отель отказался заселять с ребёнком, которому забыли свидетельство. Хорошо оказалась свободной эта квартира. В квартире идеально чисто, аккуратно, дорогой ремонт, фото полностью соответствуют. Постельное бельё чистейшее, выглаженное. Расположение квартиры удобное для прогулок по местам, что мы запланировали, парковочные места возле дома, много магазинов во дворе. Мы довольны! Очень хорошо, что нас не заселили в гостиницу 😁. Спасибо за гостеприимство!
Большое спасибо Вам за гостеприимство. Нам очень понравилось! Квартира чистая, без неприятных запахов, непрокуренная. Фотографии квартиры в объявлении соответствуют на все 💯. Вносили залог 3000, нам его вернули без проблем при выселении. И что ещё нас приятно удивило, это свежее современное постельное бельё. Спасибо вам за ваш труд, теперь только к вам!!!