Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
96 отзывов
Прекрасная квартира,чистая,светлая, рядом есть магазины,до центра идти не далеко, отвечают быстро
Остановились у Дмитрия с мужем и ребенком 7 лет, все понравилось. Чистая, светлая, уютная квартира, лучше чем на фото, очень доброжелательные хозяева. В квартире есть все для комфортрого пребывания. От станции Сортавала-Центр можно дойти пешком минут за 15-20. Рекомендую 👍
Всё отлично. Вся обстановка соответствует фото. И кровать, и диван удобные. Квартира в целом небольшая, для двоих-троих, при оговорках — четверых человек вполне удобная. rnХозяин на связи, заселялись удалённо, всё удобно. rnНа кухне есть всё необходимое: посуда, техника, столовые приборы. Единственное, что для ножей бы я выставил отдельную подставку. Когда они стоят в общей коробочке, может получиться казус, как у меня: достаю ложку, вся коробка перевешивает и начинает падать, я вроде ловлю, но понимаю, что поймал чудом не за острие ножа... rnЧто касается расположения, тут смотря кому что нужно. Дом расположен, можно сказать, на отшибе, подъезды на авто не очень удобные, но зато без острого дефицита парковочных мест. А по масштабам того же Питера — всё равно всё рядом, мы везде пешком ходили. Из окна видно боковую ж/д ветку, по которой днём ходят паровозы. Вроде как лишний шум, но, во-первых, это только днём и нечасто, а во-вторых, даже прикольно, колорит местный, эти паровозы.
Кроме подставки для ножей, и возможно четвёртого стула, или табурета, ничего в голову не приходит, нам всего хватило.
Чистая и уютная квартира в спальном районе. Хороший ремонт, ничего лишнего нет. Хозяева на связи, все вопросы оперативно решались. Рекомендую 👍
Очень понравились апартаменты,все чистенько,есть все для комфортного проживания nОстанавливались на один день,но с удовольствием пожили бы подольше и вернемся ещёnСпасибо за гостеприимство☺️
Все чисто, отличная светлая лоджия, приехали после 23-х часов, с заселением проблем не возникло. Рядом магазины, удобное расположение.
В квартире чисто, уютно, есть все необходимое, магазины рядом, до мест посещения на машине все находится в р-не 30-40 минут. rnХозяин гостеприимный👍
Для тех кто готовит, то проблема со сковородками ( поцарапаны др. жильцами)rnИ мне не хватило в коридоре полочки или крючков ( не критикал, просто как пожелание)
Плюсы: отличный ремонт, всё соответствует фото, чисто, уютно.
Минусы: горячая вода из бойлера — для первых двоих душ будет горячим, а дальше... Ну или, как в нашем случае, если не включить его заранее до приезда, то потом ждать полтора часа горячей воды. :(rnrnА всё остальное вроде отлично.
Чистая уютная квартира с хорошим ремонтом. Есть всё необходимое для удобства постояльцев. В комнате 2 вида освещения - прикольно. Есть балкон.rnДостаточно хорошее расположение - до набережной можно дойти пешком минут за 20.rnХозяин или его жена всегда на связи.
Нет москитных сеток на окнахrn3 этаж - дом без лифта, если для кого-то критично
Отдыхали 3 дня трое взрослых. Всё понравилось, соответствует описаниюnСпасибо большое
Все чисто. Месторасположение удачное.
Квартира уютная, чистая. Все соответствует фото. Хозяин квартиры всегда на связи.
Удобное расположение, парковка. Чистота.
Стол в кухне, напрашивается круглой формы
Останавливались 2-5 июля 2025 г.Все очень понравилось.Хозяин не поскупился на ремонт и оборудование квартиры. Недалеко Валаамская набережная.В шаговой доступности все магазины и рынок.Рекомендуем.
Квартира полностью соответствует фото. Имеется всё необходимое для проживания. Чисто, уютно, современно.
Проживание прошло замечательно 👍Всё чистенько уютно и комфортно. Владелец всегда на связи, вежливо отвечал на все вопросы. Спасибо. Рекомендую 🙂
Всё понравилось. Было бы совсем отлично, если бы была посудомойка. Плохо закреплена дверная ручка в душевой. В объявлении не указано про отсутствие лифта. Квартиру рекомендую к проживанию! Очень чисто!
Хорошая чистая квартира. В квартире было все необходимое. Единственное что не понравилось-полотенца, они маленькие. А так, все супер!
Безумно чистая ухоженная Квартира с абсолютно новым ремонтом. Приветливый хозяин. Быстрое заселение в удобное время. Очень советую данную квартиру
Великолепно
Отличная квартира! Чистая, очень хорошо спалось! Хозяин очень гестеприимный!
Чисто, аккуратно. Удобная техника. Современное наполнение. Больше всего впечатлило дополнительное освещение в комнате.
все отлично
Даже брошюрки с развлечениями есть. Спасибо за гостеприимство
Отличный вариант для размещения! Все есть как в гостинице. Спасибо!
Заселились быстро. Оставались на ночь. В квартире есть все необходимые принадлежности, чтобы с комфортом разместиться. Рядом есть магазины
Все понравилось, бронировали в день заселения, заселились быстро, в квартире чисто, удобная кровать, хорошая мебель, техника. Не хватило коврика в ванной и нормальной сковородки. Но так как мы чисто переночевать для нас это не критично.
Снимали эту квартиру, и, к сожалению, остались неоднозначные впечатления.rnrnСамо жилье действительно хорошее – чистое, с современным ремонтом, комфортное для проживания. Однако организация заселения и общение с владельцем оставили неприятный осадок.rnrnПеред заездом нам сообщили, что нужно будет заранее связаться, но дозвониться удалось только спустя 1,5 часа ожидания (Жене, она в свою очередь оказалась крайнее доброжелательная и вежливая), что, если бы мы ехали не на машине, могло бы стать серьезной проблемой.rnrnБолее неприятная ситуация произошла после выезда. На утро, у моей девушки пошла кровь из носа и две капли попали на простыню и на наматрасник под ней, мы их сняли и аккуратно сложили у стиральной машины. Выезжая упустили этот момент. Вместо нормального обсуждения ситуации он позволил себе грубые комментарии и личные оскорбления, что вызывает вопросы.rnrn Однако спустя неделю после выезда владелец позвонил в хамской манере со словами:rn
Все прошло хорошо. Квартира уютная, везде чисто. Очень понравилось. Спасибо!
Всё хорошо. Спасибо.
Для меня диван оказался не очень удобным))) Но на одну ночь нормально.
Всё понравилось, квартира уютная, светлая, чистая.
Квартира полностью соответствует представленным фотографиям. В квартире чисто.
Единственный минус - на раскладном диване крайне не комфортно спать, хотелось бы вместо дивана полноценную двухспальную кровать. Также можно при заселении трех гостей предоставлять три пары тапочек.
Чистая, уютная квартира, своевременное заселение.
Не удобный диван, скатываешься в середину на стык двух частей. Нет коврика в ванной.
чисто и уютно, нам всё понравилось
Замечательная, уютная, чистая квартира в 15 минутах ходьбы от центра. Рядом полно магазинов и достопримечательностей. Приветливый хозяин.
Без проблем забронировали, без проблем вселились, хотя приезжали уже в далеко не рабочее время. При выезде не потребовалось сдавать имущество. В этом плане хлопот не было. В квартире недавний ремонт. Все что нужно из имущества есть. rnРядом есть супермаркеты и хоз магазины. Все недостающее можно купить.
Больше крючков для полотенец не помешало бы.rnНе хватило, может, фужеров для пафосного алкоголя, но и без них неплохо получилось. Вид из окна не самый крутой, но рускеальский экспресс и нерпочки пару секунд видны.
все супер, чисто, удобное расположение
Чистая, светлая квартира. Удобное расположение, рядом все магазины. В пешей доступности весь исторический центр.
Всё отлично!
Отличная квартира, чисто, есть все необходимое. Рядом два больших магазина. Утром из окна можно увидеть паровоз.
Всё отлично
Снимали квартиру на одни сутки, все очень понравилось👍👍
Приятная светлая квартира, свежий ремонт. Есть интернет. Современная кухня и санузел. Спасибо
Соответствует описанию
Квартира уютная, чистая, светлая. Удобное расположение, до центра прогулочным шагом 10 минут. В квартире есть всё необходимое.
Удобное заселение/выселение (владелец проживает в соседней квартире). Соответствует фото. В квартире есть все необходимое для проживания. Владелец по нашей просьбе предоставил нам вентилятор.
На окнах отсутствуют москитные сетки. Мы приезжали, когда погода на улице была примерно +23, в квартире было очень душно. rnПлохая шумоизоляция между квартирами (утром было слышно каждый шорох соседей). rnНе очень удобный проезд к дому.
Все супер. Чисто, уютно.
Всё отлично!
Всё понравилось, квартира чистая, светлая, хозяин вежливый
Тепло, уютно, тихо и спокойно. Соотношение цены и качества 99%. Всё необходимое для проживания имеется
Очень хорошая квартира,свежий ремонт.Тихая и теплая со всем необходимым для проживания.Отличный хозяин!
Удобное расположение. Чистота. Комфортное проживание. Приветливые хозяева.
Были на новогодние праздники ,теплый дом (учитывая морозы которые были), свежий ремонт. Все понравилось , квартира соответствует описанию как на фото. Рекомендую!
Квартира очень уютная, чистая, все необходимое для проживания на пару дней имеется! ответственный и хороший собственник. Рассказали куда можно сходить, где можно покушать. rnПервая квартира, которую снимаем в аренду, где есть принадлежности для душа, для готовки и др. Решили с мужем, что вернемся сюда зимой/летом.
Хорошая квартира с новым ремонтом. Есть минимальный нужный набор мебели. Хозяин объяснил, как заселиться. Рядом есть магазины.
Всё необходимое в наличии. Свежий ремонт, чисто. Стабильный интернет. Приезжала по работе, вполне хорошая альтернатива гостинице.
Хорошая чистая квартира, хозяин приветливый. Цена адекватная только не в сезон)). В сезон достигает до 5000р. Все необходимое для комфортного проживание есть.
Немного удалена от набережной, лучше на машине приезжать.
Доброжелательный хозяин,все соответствует описанию,рекомендуем👍
Наверное один из лучших вариантов в городе 👍 свежий ремонт, чисто
Очень приятный ремонт, чистая и светлая квартира.rnДоброжелательные хозяева. Есть место для парковки, рядом магазины.rnБонусом - можно из окне вдалеке посмотреть не рускеальский паровоз и даже услышать его гудок при открытых окнех.rnНа диване вдвоём не очень удобно - скатываешься к середине, а кресло - супер удобное.rnНа кухне есть всё необходимое. За столом втроём можно прекрасно разместиться. rnИз недостатков - запах в санузле, видимо что-то с герметиком.
Очень современная квартира, чисто, уютно, есть все необходимое, ничего лишнего. До парка Рускеала недалеко, очень удачное расположение, все близко, магазины, кафе. Хозяин очень хороший, остались довольны, приедем обязательно ещё.
Все соответствует фото, квартира чистая, светлая.
Или заменить топпер или диван, спать на нем неудобно.
Достаточно свежая квартира, с ремонтом
Свежий, хороший и не дешёвый ремонт. Хорошо укомплектованная кухня и очень хороший санузел. Наличие стиральной машины и всей химии вплоть до стирального порошка. Хорошая посуда включая кастрюли и сковороды.
Отсутствует кондиционер и сетки на окнах. Кухня рассчитана на 2 человек максимум очень маленький стол да и сама кухня прям миниатюрная. Ну и наверное немного субъективное мнение по поводу дивана да он большой, но спать на нем не очень удобно (слишком мягкий и мешают места соединения подушек это чисто моё мнение и другим возможно будет удобно тем более сверху лежит топер)
Апартаменты соответствуют заявленному. Квартира недавно отремонтирована. Чистота и порядок. Имеется всё необходимое на кухне и в ванной комнате. Приятный вид из окна. Проблем с заселением не было. Доброжелательные и отзывчивые хозяева.
Квартира полностью соответствует описанию. Свежий ремонт, идеальная чистота. Есть все необходимое. Быстрое заселение, доброжелательные хозяева. Очень понравилось, рекомендую.
Все отлично. Хорошее расположение. Приветливый хозяин. Чистая квартира. Все очень понравилось. Рекомендуем.
Все и правда соответствовало, чисто, свежий ремонт, хорошая сантехника. На кухне есть все необходимое. Один нюанс, но про него было известно, это диван,я диваны не люблю. Кровать, на мой взгляд, была бы лучше. Но это кому как. А так, все прекрасно.
Квартира очень уютная, стильная. Заселение и отъезд без ожиданий. Всё необходимое предоставлено, даже имеется минимальный набор продуктов. Очень рекомендую
Отличная квартира с хорошим расположением.
Чистота и уют. Все новое. Тихий двор.
Идеальная квартира. Свежий ремонт, всё новое, только из магазина. Чисто, уютно. Вежливый хозяин. Обязательно вернёмся.
Отличная квартира, хорошо оборудована, дом уютно расположен в зеленом дворе. rnСобственники квартиры приветливо встретили в удобное для нас время, любезно сориентировали по частным вопросам, помогли с организацией трансфера. rnВ ванной комнате шикарная стиральная машина, захотелось освежить одежду, только не обнаружила сушилку для белья. Квартира светлая, чистая, есть все необходимое, для комфортного проживания.rnrnРекомендую.
Очень светлая уютная квартира rnХозяин квартиры за стеной, так что быстро заселили. Проблем никаких не было, если поспать в комфорте то это тот самый вариант
Отличная квартира, все как на фото. Быстро заселился.
Очень светлая и чистая квартира, евроремонт, есть вся необходимая мебель и техника. Удобное расположение, парковка во дворе, рядом множество магазинов и киосков. Хозяева очень добрые и отзывчивые. Рекомендую
Квартира со свежим современным ремонтом, бойлер с горячей водой, посуда для приготовления пищи.
Необходимо установить москитные сетки, чтобы при проветривании не залетали насекомые. Рекомендовала бы сменить постельное белье и полотенца( белого цвета, как во многих отелях). Для спальных мест- топперы. В ванной нет ни одного крючка для полотенец , не хватает полотенцесушителя для сушки этих полотенец. Нет сушилки для стираных вещей. Не хватило кухонного полотенца для посуды.
Отличная новая квартира,чисто,,рядом магазины Магнит и Пятёрочка.Т.к.останавливались на одну ночь,много не надо.Но в квартире есть все необходимое.Спасибо за проживание.
Отличная, чистая квартира. Хорошее месторасположение. Вживую квартира гораздо лучше! Рекомендую к бронированию!
Удобно добираться, квартира с чудесным видом, вся мебель и техника современные. В квартире была идеальная чистота. Хозяева очень вежливые и приятные люди, о заселении договорились быстро, о выселении также.
Чистая квартира с современным ремонтом, хорошая сантехника, всё работает. Вид на тихий двор. Удобное заселение, хозяева живут в соседней квартире. Есть места во дворе для парковки.
На диване спать не очень удобно. Нет крючков для полотенец в санузле.
Хорошая мебель..уютно. комфортно. Хорошая техника.
Чистая квартира. Местоположение удобное, рядом магазины, до центра недалеко. Для парковки авто есть место.
Все было хорошо, чисто и уютно.
Квартира чистая, светлая, расположена недалеко от центра, рядом много магазинов. Девушка, заселявшая нас, очень приятная. С заселением и выездом проблем не было.
Немного напрягло, что после бронирования и внесения предоплаты выяснилось, что в объявлении был указан неверный адрес. Сейчас уже исправили. Но это оставило осадок. rnИ в ванной нет ни одного крючка для полотенец( В остальном всё было без нареканий.