Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 25 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,7
26
Очень хорошо
  • Вежливость
    1,0
  • Цена / Качество
    1,0
  • Расположение
    2,0
  • Комфорт и техника
    1,0
  • Чистота
    2,0

26 отзывов

элина
20 февраля 2026
Плюсы:

мало

Минусы:

Вам не вернут залог, но успеют оштрафовать. С утра в забронированный вами день вам будут названивать будете продлевать или завтра съедете

  • Автор объявления
    7 марта 2026

    Залог вам разморозили. И даже поддержка вам написала, что сроки возврата нужно уточнять в вашем банке. Вас никто не штрафовал, гости сдали квартиру позже, и вычет был только за час продления. 

Larisa
16 декабря 2025
Плюсы:

Понравилось всё! Бесконтактное заселение, бесплатная парковка у дома. В подъезде чистота и порядок. До станции метро 5 минут пешком, без пересадок за 20-25 минут в центре Москвы. Шикарный вид из окна 👌 Теперь я знаю, где можно недорого остановиться.

Минусы:

-

Денис
2 июня 2025
Плюсы:

Все отлично

Максим
23 мая 2025
Плюсы:

Великолепно

Наталья
3 февраля 2025
Плюсы:

Недорогой вариант, быстрое заселение.

Эржена
19 декабря 2024
Плюсы:

Доброго времени суток! Нам понравилась квартира уютная, все необходимое есть, свежий ремонт, чисто, красивый вид. Рядом метро удобно, магазин в доме. Хозяйка приятная, всегда на связи! 👍

Анна
23 октября 2024
Плюсы:

Чудесная квартира для проживания на несколько дней, очень уютная и красивая! Арендодатель всегда на связи, понравилось дистанционное заселение!

Кирилл
30 августа 2024
Плюсы:

Квартира в прекрасном состоянии и полностью соответствует фотографиям

Алла
25 августа 2024
Плюсы:

Всем рекомендую!!! Очень уютная студия,с прекрасным расположением (ВДНХ,останкинская телебашня). всё необходимое в квартире есть и даже больше.Натвшь очень гостеприимна ,хотя и на расстоянии но я это почувствовала:) Если в Москве останавливаться то только к ней.Спасибо!

Наталья Федотова
12 августа 2024
Плюсы:

Спасибо Наталье за оперативность и отзывчивость, всегда на связи, квартира хорошая, расположение очень удобное, вид из окна потрясающий.

Наталья
5 августа 2024
Плюсы:

Заселение прошло без проблем! Все отлично! Арендодатель всегда на связи! Отвечает быстро! Спасибо!! В следующий раз буду снимать здесь же( Николь - апарт!)

Виктория
11 июня 2024
Плюсы:

Все было отлично, апартаменты понравились нашему гостю, часто и аккуратно. Администратор всегда на связи, все очень оперативно. Благодарим

Kseniya Nitsuk
7 июня 2024
Плюсы:

В квартире все необходимое для проживания есть. Очень уютно , чисто. И прекрасные виды из окна. В пешей доступности две линии метро. Магазины в доме и в двух минутах пешком. Все понравилось!

Андрей Соколов
17 мая 2024
Плюсы:

Прекрасная просторная студия, вид из окон на сад и мерцающую огнями Останкинскую башню!nИдеально для прогулок- 4 минуты пешком до парка Ботанический сад, дорожки которого ведут в парк ВДНХ, что позволило нам каждый день наслаждаться прогулками! nПорадовала посудомоечная машина, также есть кондиционер и вентилятор.nХозяйка очень приветливая и вежливая, всё время была на связи, помогала советами и быстро вернула депозит. Большое вам, Наталья, спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся к вам снова!

Aleksandr Troegubov
22 апреля 2024
Плюсы:

Отличная студия за свои деньги. Заселение прошло беспроблемно. Прямо в этом же доме есть несколько магазинов, а в пяти минутах ходьбы пятерочка. Из минусов (видно из фото и описания) -- отсутствует wi-fi, а для готовки есть только одна конфорка.

Андрей
5 февраля 2024
Плюсы:

что называется цена качество)rnв доме есть магазинчик,до станций метро их рядом 3 штуки,не больше 15 минут пешком

Дмитрий
4 января 2024
Плюсы:

Удобное расположение, недалёко от метро, бесконтактное заселение, пошли навстречу, заселили раньше, были зимой, комната очень теплая.

Минусы:

Чистота квартиры желает лучшее, подуставший ремонт, обои отклеиваются, скрипучая и не удобная кровать, в ванной комнате не удачно расположена стиральная машинка, к унитазу нормально не подойти, очень не удобно

Азамат
18 декабря 2023
Плюсы:

Шикарно, все 👌

София
17 ноября 2023
Плюсы:

Близко к метро, тихий район, есть кухня, фен, соседей практически не слышно, дистанционное заселение, быстрый возврат залога, много места для хранения вещей, есть стиральная машина

Минусы:

По-моему, цена квартиры сильно завышена. rnПосле «уборки» при заселении были чужие волосы в ванной, следы еды на полу, чистота посуды под сомнением. rnОчень неудобная для готовки одна конфорка, сильно не разгуляешься, но наверное, меньшинство готовит себе в апартаментах на пару дней, тем не менее для меня это было важно. Скудный набор посуды, но для минимума хватит. Очень неудобно расположен туалет прямо возле стиральной машины, не пройдёшь полностью, душ маленький совсем, на фото казалось больше, тем не менее для минимального использования хватает, конечно. rnОчень неудобная и разваливающаяся кровать, для двоих взрослых людей на ней места малоrnПри бронировании указано, что раннее заселение и поздний выезд по согласованию, однако оказалось, что нужно доплачивать 400₽/час, что для меня так назвать «обдираловка», если после никто не въезжает rnОстанавливаться здесь больше нет желания

Дмитрий
6 ноября 2023
Плюсы:

Все понравилось, заселились без проблем.

Степан
11 сентября 2023
Плюсы:

Все прошло отлично, без обмана. Вьехал-выехал без проблем. Студия понравилась. Удобное расположение. Все необходимое есть кроме интернета, но телефон ловит. Буду бронировать еще.

Александр
18 августа 2023
Плюсы:

В восторге от приятной в общении и внимательной - Натальи. Все понравилось. Апарты идеально чистые, все для проживания имеется. Мебель и техника в отличном состоянии. Вообщем то буду рад остановиться здесь снова. Рекомендую.

Марина
18 августа 2023
Плюсы:

Студия близко к метро. Рядом ТЦ с кафе и магазинами. Недалеко Ботанический сад. rnВ чате хозяин отвечает быстро. В квартире есть все необходимое: чайник, микроволновка, посуда. Даже фен!

Минусы:

Были проблемы с заселением. Ждала въезда 2 часа, и только когда спросила

Николай
22 апреля 2022
Плюсы:

Прекрасная квартира с замечательным видом из окна, в тихом районе. Спасибо большое Наталье за гостеприимство, все было замечательно от момента начала диалога до нашего выезда. Хозяйка квартиры сделала нам очень поздний заезд за что мы безмерно благодарны. nСама квартира чистая, уютная со всем необходимым внутри. Близь находится торговый центр и метро (5-10 минут ходьбы). До центра в районе 40-50 минут езды. nРекомендуем!

Эдуард
28 марта 2022
Плюсы:

Все отлично, в квартире чисто, буквально 5-7 минут до метро, соседи тихие, никаких ключей, все по кодовым замкам, в общем проживанием доволен!

Яна
16 мая 2024