Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
Отличная квартира с потрясающим видом. Все супер
Квартира чистая, с прекрасным видом на море. Заселение прошло очень легко. Хозяева - благожелательные люди. Дом находится вблизи набережной и центра. Все в пешей доступности.
Идеальное расположение для туриста, Спортивная набережная, пляж Юбилейный. Нас было 5 человек, места очень много, спальных мест на 6 человек. Качественное постельное белье и полотенца. Вся техника в рабочем состоянии. Единственно не хватало крючков для полотенец в ванной. Вид с балконов сногсшибательный. В квартире есть сахар, чай,соль, туал.бумага, стиральный порошок, гель, шампунь, мыло, жидкость д/мытья посуды. Магазин в доме дорогой, но он круглосуточный.
Уютная квартира. Фотографии реальные, соответствуют действительности. В квартире есть всё самое необходимое для проживания. Удобное расположение. В доме есть продуктовый магазин.
Местоположение, вид из окон - прекрасно. Но окна, как и балконы снаружи были грязные. Душевная кабина протекала и после каждого душа пол приходилось вытирать.rnТак как рядом лежал коврик на полу, возле унитаза, он был также постоянно мокрый. Администратор подтвердил, что знают о проблеме только после нашего обращения, но заранее не предупредили об этом. С учётом того, что мы были с детьми, вытирать пол постоянно было не очень приятной опцией.
Грязные окна, балкон, протекающая душевая кабина.
Замечательная квартира! Полностью соответствует фото, квартиру не фотографировала, но какие виды открываются из окна! Это сказка! rnЗаселили вовремя, все чисто, дом современный. Расположение очень удобное, выходишь-и сразу на набережной. Рядом кинотеатр океан с мегауютным фуд-кортом. Центральные достопримечательности в пешей доступности. При выселении сразу вернули залог. Отпуск прошел в доброжелательной обстановке, уже хочется вернуться. Квартиру рекомендую.
Пребывала с 5 детьми, спальных мест, постельного, полотенец было достаточно. Стиральная машинка была очень кстати. мы хоть и были 2 дня, но понадобилась. Расположение отличное, в доме есть продуктовый магазин. Все продумано для комфортного проживания, спасибо большое!
Очень понравилось расположение дома, выходишь и сразу на набережной, вид на море из окна очень красивый! В квартире в целом всё есть, впечатления от проживания очень хорошие и куча красивых фото с балкона 👍🏻
Нам не хватило штор в гостиной помимо тюля, так как диван стоит рядом с окном и когда солнечно по утрам был небольшой дискомфорт от яркого света, но это индивидуально для нас, знаю, что некоторые спят вообще без штор. Ещё не хватало на кухне блюдец и небольших глубоких тарелок, все тарелки только большие.
Дом с лучшим видом и расположением в городе. rnКвартира полностью соответствует фото.rnЧисто, есть вся необходимая посуда, моющее средство, мыло, гель для душа, даже стиральный порошок. Очень удивило, что при сильной слышимости в доме, после 22.00 наступает гробовая тишина.rnСпасибо большое! Всегда останавливаюсь в этом доме и продолжу это делать)
Спасибо большое, очень чисто, прекрасный вид из окна, рекомендую!
Расположение квартиры, условия проживания ну и конечно же шикарный вид из окна!!!
Отличное местоположение
Диван был сломан(
Прекрасная квартира, фото соответствует действительности, удобное расположение, закрытый двор, парковка. rnПрекрасная хозяйка квартиры, все четко и по делу. Обязательно вернемся ещё. Рекомендую к бронированию данную квартиру
Очень хорошее расположение. Замечательный вид на море. Рядом кинотеатр с отличным фудкортом, центральная набережная и исторические достопримечательности. Смотрели парад кораблей и концерт на день ВМФ прямо с балкона.
Квартира удобно расположена в центральной части города. Окна выходят на город, когда выходишь во двор, открывается отличный вид на море, корабли, набережную. Закрытый двор, охрана, видеонаблюдение. В квартире чисто, уютно, есть все необходимое, все точно также, как на фотографиях. Рекомендую.
Прекрасный вид . Рядом набережная . Все , что нужно в шаговой доступности. Мягкий матрас🥰
Отличная видовая квартира. Всё необходимое есть для удобного проживания. Мы были больше недели. Хватает и посуды что то приготовить. И спальных мест. rnВид из окна просто чудесный! Расположение отличное. Всё рядом.
Расположение отличное, прямо на набережной. Удобно, рядом куча магазинов и центр города очень близко. Все необходимое в квартире есть, однако хотелось бы хотя бы пару сковородок и пару кастрюль. Все же, когда с 4я детьми, это важно. Ну и хотелось бы, чтоб пылесос был в наличии)rnА так все отлично!
Квартира очень понравилась. Лучше расположения не придумаешь, близко ко всей ночной и дневной жизни Владивостока. Потрясающий вид из окна. Рядом магазин 24 часа. В шаговой доступности все главные достопримечательности города и рестораны этнической кухни. Квартира в хорошем состоянии. Все, что необходимо для комфортного проживания, в ней есть. Мы не пожалели, что выбрали именно эту квартиру.
Отличное расположение на набережной, вид с балкона на море
Дом расположен на берегу спортивной набережной, рядом центр города, арбат, хорошая транспортная схема, все вокзалы в пешей доступности. Сама квартира уютная, комфортная, полотенца, мыло, гель для душа и шампунь предоставлены.
Не понравилось то что на 5 человек, была 1 туалетная бумага, когда попросили, опять принесли 1, это практически на 10 дней. Заявленный фен не работает. Я бы добавила ещё ножи и тарелки размером меньше и глубокие.