Светлая, тихая и уютная двухкомнатная квартира в классическом стиле рядом с метро. Высокие потолки 3 метра, идеальное расположение, новая парковая зона во дворе, 2 минуты до метро.
О квартире
Комнаты: 2. Изолированная спальня, просторная изолированная гостиная с выходом на застеклённый балкон, изолированная кухня-столовая, ванная комната с ванной, санузел.
Спальные места: 2 + 1 + 2 + 1. Двуспальная кровать и раскладное односпальное кресло в спальне, раскладной двуспальный и двуспальная кровать в гостиной.
Максимальное количество гостей: 4
Площадь: 57 кв. м.
Этаж: 3 этаж 8-этажного дома, есть лифт
Парковка: во дворе под шлагбаумом, включена в стоимость
Метро: м. Кутузовская, мцк 2 минуты пешком
Квартира сдаётся посуточно для отдыха, туристических и деловых поездок, командировок. От дома до цвк "Экспоцентр", бц "Москва-сити", м. Выставочная, Деловой центр, Международная 15 минут пешком через пешеходный мост "Багратион".
В квартире очень тихо и тепло, все комнаты изолированные, просторные и светлые, потолки 2,9 м. Здесь можно отдохнуть в спокойной обстановке, находясь в самом центре деловой жизни столицы.
Оснащение
- Высокоскоростной wifi, кабельное тв, кондиционеры в спальне и гостиной, утюг, гладильная доска и сушилка для белья, одноразовые тапочки.
- В спальне кровать с ортопедическим матрасом и качественным бельём из сатина, кресло, шкаф, тумбы, телевизор.
- В гостиной диваны, журнальный стол, стенка, телевизор.
- На кухне столовая зона, полный комплект посуды для сервировки и приготовления пищи; чай, кофе, сахар; бытовая техника: холодильник, чайник, микроволновка, газовые плита и духовка, стиральная машина, бойлер на 50л.
- В ванной комнате ванна с душем, фен, махровые полотенца по 2 штуки (большое и малое) для каждого человека, махровые халаты (по запросу), шампунь, мыло, гель для душа, ватные диски и палочки, туалетные принадлежности, швейный набор.
Дом исторический, сталинский в престижном районе Дорогомилово. Со всех сторон окружён домами и своим мини-парком, закрыт шлагбаумами поэтому здесь так тихо и свежо. На придомовой территории в 2022 году провели реконструкцию разбили японский сад, установили фонтан, новые детские и спортивные площадки.
Через дорогу от дома метро, рядом автобусная остановка. Удобный выезд на Кутузовский проспект.
В доме расположены продуктовые магазины, аптеки, кафе, салоны красоты, клиники и т.д
Рядом магазины, рестораны, банки и банкоматы; фотозона Москва-сити, набережная Москва-реки, бц Москва-сити, твк Экспоцентр, тц Афимолл сити и Европейский, парк Красная Пресня. Поблизости Киевский вокзал, Арбат, парк Победы, музей "Бородинская панорама", Лужники, клиники Сеченова, Герцена, Корсакова, Фронштейна, Петровского и другие. За 15 минут на метро можно доехать до Красной площади и Тверской
Ограничения
- У нас в квартирах не курят курить можно на балконе за закрытой дверью.
- Не сдаём квартиры под шумные мероприятия, вечеринки, дни рождения и т. д.
Важно
- Заезд с 15:00, выезд до 12:00.