Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 8 минут до метро Пражская и 15 минут до м. Южная.
В пешей доступности: продуктовые магазины, салоны красоты, аптека, фитнес-клуб, ТЦ с кафе и ресторанами, отделения банков.
4 спальных места (1 двухспальная кровать и 1 диван-кровать). Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное tv, холодильник, стиральная машина, кухонная плита, шкаф, чистое постельном бельё и полотенца, подушки, посуда, электрочайник, утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната, отопление.
Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок).
- Заселение с 15.00, выселение до 11.00.
- Курение и проведение мероприятий запрещено