ВАЖНО: с 27.05 по 06.06 будет плановое отключение горячей воды
В апартаментах установлен водонагреватель
Обратите на это внимание при бронирование
Важно:
дом новый, возможен шум ремонта. Обратите на это внимание при бронировании.
— 5 мин до метро;
— 4 гостя;
— 4 этаж.
Апартаменты двухкомнатные "Матисс Флэтпорт" рядом с Москва-Сити.
Уютные апартаменты находятся в новом современном жилом доме с апартаментами. До метро всего 5 минут! (станция метро и МЦК "Шелепиха"). При бронировании апартаменты полностью в вашем распоряжении на время проживания.
В зоне спальни для вас будет подготовлена широкая кровать с ортопедическим матрасом, а на окнах — шторы blackout для вашего комфортного сна. Мы используем гипоаллергенные подушки и одеяла и мягкое хлопковое бельё — всё будет подготовлено для вас. Около кровати много розеток, есть дополнительный свет для уютной атмосферы вечером и много места для детской кроватки. Если вы путешествуете с ребёнком, мы подготовим стульчик для кормления и кроватку — в ней будет специальное детское бельё, подушка и одеяло. Если вы путешествуете с друзьями или вам понадобится дополнительное спальное место, мы подготовим дополнительный комплект белья для дивана — он раскладывается в дополнительное спальное место.
В зоне гостиной установлен большой телевизор с функцией smart-tv, а также с приложениями ivi, amediateka, okko. Вы сможете воспользоваться ими и посмотреть свои любимые фильмы и сериалы.
Мы создали кухню со всем необходимым — есть посудомоечная машина, варочная панель и микроволновка, а также холодильник и кофемашина. Мы подготовили разную посуду для приготовления и сервировки. В шкафчиках вас также будет ждать чай и кофе, сахар, специи, масло, а также воронка для заваривания кофе и капсулы для кофемашины.
Санузел просторный, с новой и качественной сантехникой. Также мы подготовим для вас хлопковые полотенца разного размера, одноразовые тапочки и зубные наборы. Вы сможете воспользоваться стиральной машиной — для неё есть специальный стиральный порошок.
В зоне прихожей есть большой шкаф с местом для чемоданов, одежды и вещей. В нём вы найдёте плечики для одежды, сушку для белья, гладильную доску, утюг и фен. Дополнительные одеяла и подушки также будут подготовлены в шкафу. Мы позаботимся о вас в случае дождя — около входа вас будет ждать большой зонт. Вы можете воспользоваться им при необходимости.
Важно: будьте готовы после бронирования прислать скан паспорта (1/2 разворот) всех проживающих. Это обязательное условие бронирования и проживания в апартаментах.