Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 15 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
8
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    5,0

8 отзывов

Игорь Линецкий
9 сентября 2023
Плюсы:

Только положительные эмоции! Хотелось одному провести неделю Петербурге, имея в шаговой доступности станцию метро, находясь недалеко от центра. Мне предложили отличный вариант - скромная, но уютная квартира с самым необходимым, по приемлимой цене с очень удобным расположением - это то, что было нужно. Думаю, что вдвоем тоже можно пожить. Было чисто. Отдельно хотелось бы отметить отзывчивость хозяйки, все вопросы решали оперативно, я бы с удовольствием вернулся)

Никита Осипов
7 мая 2025
Плюсы:

По соотношению цена-качество отлично. Всё было чисто. Соседи были адекватные, шумка немного не очень, слышно даже работающий ноутбук из соседней комнаты. В этих апартах просто два коридора сплошных и по ним распиханы вот такие номера. Ванная очень маленькая, как и сам номер, в ванной буквально места встать на одном месте и полить на себя воду из крана. В целом, отлично за свои деньги. Жил один, но паре мне кажется было бы не очень уютно.

Mountain Dew
26 августа 2024
Плюсы:

Всё хорошо, всё понравилось

Даниил Логутенко
17 августа 2024
Плюсы:

Чудесное, уютное место! Очень доброжелательные хозяева. Время от времени спрашивают

Павел Ривийский
5 августа 2024
Плюсы:

Удобный номер на двоих персон, есть всё необходимое, приветливая и вежливая хозяйка, может быть жарковато в тёплую погоду, но предусмотрен вентилятор.nСоветую для отдыха в спокойном районе

Егор
30 июля 2024
Плюсы:

Очень добрая и отзывчивая хозяйка, квартира максимально чистая, с удовольствием будем возвращаться)

Пользователь
5 июля 2024
Плюсы:

Хорошая квартира. Хозяева очень быстро отвечают на сообщения. Небольшая по размеру, но нам этого было достаточно. Все как в описании: чайник, микроволновка, вентилятор, душ, туалет. Стиралка в общем коридоре, мы ей не пользовались. Квартира недалеко от станции метро, очень удобное расположение. Сама улочка, где находится -тихая. Что было большим плюсом после целого дня в городе. Рядом много кафешек.

Andrei
21 мая 2024
Плюсы:

Все прошло отлично, быстрое заселение, хозяйка всегда на связи. Отличнейшее расположение до метро 4 мин. В номере чисто и тепло, все для жизни есть. Очень рекомендую!!!