Отзывы о 1-комн.кв, 45 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
14
Очень хорошо

14 отзывов

Евгений
9 августа 2025
Плюсы:

Великолепно

Елена
5 июля 2025
Плюсы:

Великолепно

Антон
4 июня 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира в современном ЖК. Всë соответствует описанию. Рекомендую.

Anna
25 мая 2025
Плюсы:

Чистая,светлая,уютная квартира)

Evgeniya
5 октября 2024
Плюсы:

Квартира просторная, чистая, кухня большая, на кухне есть все необходимое, в ванной комнате особенно чисто и есть все принадлежности. Постельное белье хорошее, чистое. Неделю с семьёй провели отлично, будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Квартира уютная, потому что идеальная чистота, даже нет ни одного замечания! Большая редкость! Очень приятно было жить целую неделю в такой квартире! Заселение было организовано, на связи всегда был менеджер, любые вопросы решались быстро! Респект! И спасибо!

Минусы:

Замечаний нет

Александра
21 сентября 2024
Плюсы:

Чисто, уютно. Соответствует описанию.

Игорь
11 мая 2024
Плюсы:

Останавливались с супругой и ребенком. Все очень понравилось. Квартира полностью соответствует описанию и фото. С удовольствием остановимся вновь.

Elena
8 октября 2023
Плюсы:

Очень хорошая солнечная квартира, всё есть,что нужно для отдыха.

Минусы:

желательно сменить каркас кровати на железный,т.к. скрипит.

Игорь
1 октября 2023
Плюсы:

Хорошая чистая квартира. Свежий ремонт. Комфортное быстрое заселение.

Сергей
22 сентября 2023
Плюсы:

Хороший современный район Сельмаш. Магазины в шаговой доступности. Хороший двор для прогулок. Остановка автобуса в 3х минутах ходьбы. 10 минут на автобусе, минуту пешком и вы на о/п Сельмаш куда на

Сергей
19 сентября 2023
Плюсы:

Всё хорошо , всё понравилось . Новый дом , хороший район ,чисто , уютно .

Пользователь
3 ноября 2023
Екатерина
20 августа 2023
Анна
11 июля 2023