Отзывы о 1-комн.кв, 31 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
15
Отлично

15 отзывов

Алёна
6 сентября 2025
Плюсы:

Очень хорошая квартира, соответствует цене. rnПорадовало наличие полотенец и отсутствие кучи оставшейся еды от предыдущих жильцов. rnХорошо, что в квартире был обогреватель, потому что камчатские ночи были неожиданно холодными и сырыми.

Минусы:

Из минусов - только отсутствие крепления для лейки душа и немного песка под большими тумбами. Но это было не критично.

Василий
15 мая 2025
Плюсы:

Всё отлично

Татьяна
10 мая 2025
Плюсы:

Всё отлично

Сеймур
1 мая 2025
Плюсы:

Уровень жизни и комфорта на высшей категории качества. Редко встретишь такой порядок и хозяйку, которая любит свою деятельность до мелочей. Советую Вам.

Леонид
26 апреля 2025
Плюсы:

Великолепно

Ильшат
10 сентября 2023
Плюсы:

квартира замечательная!!чисто, опрятно. Огромное спасибо Ксении!!!!

Денис
19 мая 2023
Плюсы:

Снимали квартиру на проспекте октября 20. Чистая, уютная квартира. Все необходимое для проживания есть. Рядом много кафе, остановка. Ксения была доброжелательна в общении, после бронирования позвонила, рассказала подробности о районе и квартире. Сделка прошла отлично! Нам все понравилось, особенно прекрасен вид из окна на вулкан 🌋

Валентина Юрьева
14 марта 2023
Плюсы:

Очень хорошая квартира ,хозяйка молодец ☺️

ShakeHub
2 февраля 2023
Плюсы:

Отличная квартира, расположение удобное, женщина приятная, помогает решить любые вопросы в любое время. В общем рекомендую!!!!

Инесса левис
16 января 2023
Плюсы:

квартира чистая, уютнаяnхозяйка очень приятная🌟

Саша
22 июля 2022
Плюсы:

Чистая, уютная квартира. Удобное расположение вблизи магазинов и кафешек. nСпасибо. :)

Денис Кондратьев
28 июня 2022
Плюсы:

Очень чистая квартира со всеми необходимыми вещами. Очень приятная хозяйка квартиры. Спасибо большое!

Евгения Савина
11 апреля 2022
Плюсы:

Очень понравилась квартира. Чисто, уютно, тепло! В общем всё идеально, для гостей. Ксения, спасибо вам, отзывчивая, приятная девушка! У вас всё на высшем уровне. Побольше вам гостей.

Анастасия Кисиленко
12 октября 2021
Плюсы:

Квартира мне очень понравилась, чистая, уютная, с красивым видом на вулканы. В квартире идеальная чистота, а так же есть все необходимое, и даже турка. Отличное месторасположение, всё рядом, в пешей доступности. Хозяйка квартиры оказалась приятной и доброжелательной.

Михаил
31 октября 2024