Отзывы о 1-комн.кв, 47 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
19
Отлично

19 отзывов

Елена
25 октября 2025
Плюсы:

Спасибо! Остались всем довольны! уютная квартира с интересным ремонтом

Темирлан
21 сентября 2025
Плюсы:

Квартира с красивым видом на город , ремонт шикарный . Хозяйке квартире спасибо большое , вежливая и всегда поможет .

Ольга
11 сентября 2025
Плюсы:

Великолепно

Юрий
4 сентября 2025
Плюсы:

Отличная квартира для отдыха. Приветливая хозяйка, пошла на встречу, когда попросил о раннем заселении.

Марьяна
17 июня 2025
Плюсы:

Во-первых, хочу отметить, что Евгения доброжелательная, вежливая хозяйка своей чудесной квартиры. Во-вторых: очень уютная, чистая квартира, без лишних запахов. Как в лучших отелях! Были приятно удивлены! Обязательно приедем ещё!!! Браво, Евгения!!

Пользователь
5 июня 2025
Плюсы:

Отличная квартира nШикарный ремонт nЧисто и аккуратно всёn Рекомендую всем

Иван
31 мая 2025
Плюсы:

Квартира чистая, современный ремонт. Хозяйка отзывчивая, очень быстро решили все интересующие вопросы.

Алексей
24 мая 2025
Плюсы:

Смешение нескольких стилей в дизайне, можно найти что нравится. Вид из окна красивый. Все необходимое в квартире есть.

Минусы:

Удаленное заселение не получилось, хотя хотелось. Ну да это мелочи. Один из минусов, это завывание ветра. Если вы спите чутко, то может помешать. Панорамные окна, последний этаж и Ставропольские ветра, делают свое дело.

Елена
13 апреля 2025
Плюсы:

Только положительные эмоции. Квартира чистая,уютная, если вы выберете эту квартиру то не пожалеете)))

Дмитрий Строгонов
9 апреля 2025
Плюсы:

Очень уютная квартира. Спальное место вообще сказка! Не хотелось оттуда уходить :)

Марина
8 февраля 2025
Плюсы:

Квартира красивая, уютная, имеется все необходимое для проживания. Инфраструктура хорошая.

Виктория
10 декабря 2024
Плюсы:

Хорошая квартира, чисто, красиво.

Андрей
30 июля 2024
Плюсы:

Все отлично ! Квартира супер !

Надежда
19 июля 2024
Плюсы:

Жили у Евгении в этой квартире две недели. Все просто замечательно, квартира чистая, все что нужно, все в наличии. Хозяйка очень вежливая, если есть какие то вопросы, то все решается очень быстро. Рекомендую на все 100 %. При необходимости буду обращаться еще.

Саид М
21 июня 2024
Плюсы:

Очень уютная и чистая квартира . Все что необходимо есть . 👌

Юлия
13 июня 2024
Плюсы:

Чисто. Уютно. Приемлемая цена

Ирина
11 июня 2024
Плюсы:

Чудесная квартира! Есть все для комфорта, много света, удобная кровать и шикарный вид на город. Останавливалась в командировке на один день, но как же классно отдохнула! Внизу есть кофейня, где можно взять перекусить и не нужно далеко ходить. Все продумано до мелочей в квартире: чай, кофе, фен, утюг и приятный аромат. А также приятное бронирование - что крайне важно! Очень рекомендую ❤️

Анастасия
26 мая 2024
Плюсы:

Квартира очень понравилась: стильная, чистая, есть все необходимое, удобное месторасположение, хороший вид из окна. Порадовало бесконтактное заселение. Евгения - очень приятная девушка-все оперативно рассказала, подсказала)))

Наталья
27 апреля 2024
Плюсы:

Замечательная квартира! Сделанная со вкусом и любовью. Продумано всё до мелочей. Чистое, белоснежное бельё, мягкие полотенца, чай, кофе, салфетки, бумажные полотенца, тапочки и средства гигиены. Так вышло, что мы с двумя детьми остановились в Ставрополе на одну ночь. Не смогли найти подходящую гостиницу. Евгения буквально спасла нас. Всем рекомендую. Порадовало удалённое заселение. Мы погуляли по городу и приехали уже на ночлег. Спасибо. Будем в городе - заедем ещё.