Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 26 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
4
Отлично

4 отзыва

Anna
6 июля 2025
Плюсы:

Квартира очень маленькая, но удобная. Белоснежное постельное белье и полотенца. Все необходимое имеется. В доме магазин Магнит, аптека.

Минусы:

Далековато до метро.

Mariya
22 августа 2024
Плюсы:

+ Близко к центру города, к основным достопримечательностям. + Также рядом хорошая инфраструктура. На первом этаже продается вкуснейшая шаверма, есть кафе, рядом магазины. + Понравилось бесконтактное заселение (кодовый замок): можно заехать даже в позднее время и никого при этом не будить. + Под окнами во дворе бесплатная парковка. + Все чистенько, свежий ремонт, в наличии стиральная машина, посуда, плита, микроволновка, утюг и пр. Комфортно.

Минусы:

Не было постельного белья для раскладного дивана. Так что спальное место фактически только двуспальная кровать. Мы рассчитывали на диван детей уложить)) Кроме того, один отсек дивана проваливался (может, мы его неправильно раскладывали). В итоге диван использовался только для сидения на нем.

Anna
5 августа 2024
Плюсы:

Было чисто. Место действительно удачное , автобусы,электрички в Пушкин совсем рядом. До метро нужно идти. Нас очень оперативно заселили, на связи были до 12 ночи. Квартира оборудована очень хорошо.

Минусы:

Не было москитных сеток, комары одолевали)

Kseniya
9 июля 2024
Плюсы:

Очень хорошие апартаменты , чисто, уютно! Тихий район, до метро на автобусе близко! Спасибо большое за обслуживание 🫶🏻

Минусы:

-