Отзывы о 1-комн.кв, 18 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

2,5
2
Плохо
  • Вежливость
    4,5
  • Цена / Качество
    3,0
  • Расположение
    4,0
  • Комфорт и техника
    1,0
  • Чистота
    2,5

2 отзыва

Пользователь 116332272
11 ноября 2025
Плюсы:

Понравилось - лёгкое бесконтактное оформление и заселение; центр города; рядом вся инфраструктура; городской транспорт в любом направлении; риелтор на связи и вежливо отвечает; квартира без посторонних запахов; спальные диваны удобны для сна; предоставлены комплекты постельного белья, фен, полотенца; есть посуда, новый электрический чайник; имеется инвентарь для уборки; душевая кабина и сантехника рабочие; залог после выселения возвращен. В общей оценке - сотрудничеством удовлетворены. Пожелания оставлены в графе ниже.

Минусы:

Минусы - на сайте ЦИАН указана одна цена, а по факту оказалось дороже; линолеум на полу "волнами" - риск споткнуться; под диванами мусор и остатки еды, на полу пыль и песок; кран капает(не критично, на ночь перекрывали рычаг подачи воды); оконная штора слетает с поврежденного карниза(сами временно закрепили); электрическая плита очень грязная и почти не работает (на просьбу заменить на нормальную рабочую плитку вежливо отказано); микроволновка страшно выглядит, но работает; телевизор древний показывает только эфирные каналы через тюнер; холодильник очень маленький и ещё и морозилка сильно "обросшая" льдом(самим пришлось чистить). Пожелания - когда-нибудь мы ещё не раз обратимся за квартирой - чтоб и в центре, и по доступной цене, и поэтому хотелось бы чтоб минусов стало меньше, а лучше совсем чтоб не стало. На радость нам и всем другим вашим гостям.

Пользователь 136207861
29 октября 2025
Плюсы:

цена...это наверное единственный плюс...

Минусы:

дом мало семейное общежитие, запахи, подъезд убитый, все убогое. в самой квартире...тоже на три балла, линолеум дыбом, краны капают, печка грязная. слышен шум соседей, крики и плач ребенка. в общем если бы не близость к нужному мне месту, то был бы расстроен наглухо!!!