Арендуйте роскошную четырехкомнатную квартиру на Петроверигском переулке 3с1в центре Москвы. Наш дизайнер создал индивидуальный интерьер для обеспечения комфортного проживания наших Гостей. В 15 минутах ходьбы расположены главные достопримечательности: Красная Площадь, Кремль, знаменитый парк Зарядье, Храм Христа Спасителя.
В квартире три изолированные спальные комнаты с двуспальными кроватями, шторами Блекаут, прикроватными тумбами и кондиционерами. В мастер - спальне мы создали уютный уголок в нише для двоих с видом на живописную тихую улицу. Кухня гостиная с обеденной зоной послужит местом для встреч за ужином. Ведь кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой и посудой для приготовления еды: духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной и микроволновой печью, электрическим чайником и холодильником. в квартире два санузла.
В 100 метрах от дома расположен круглосуточный магазин. Если у вас нет времени или желания готовить в 2 минутах от дома находится кулинарная лавка Брусника с вкусной русской и европейской кухнями, а также другие рестораны и кафе.
Для командировочных предоставляем отчетные документы. Обратите внимание, данная квартира не сдается под мероприятия в т. ч. под дни рождения. Трансфер, аренда детского стульчика для кормления, кроватки - манеж, халатов оплачивается дополнительно. На связи с вами 24/7.
Наймодатель не оказывает гостиничные услуги. Гостиничные услуги в жилом помещении запрещены. Предложения на сайте не являются публичной офертой.