Тамара
Плюсы:
Были в июне месяце, всё очень понравилось, уютная квартира, всё необходимое для проживания есть. До моря 7-10 минут. Приятные, вежливые хозяева .
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
54 отзыва
Были в июне месяце, всё очень понравилось, уютная квартира, всё необходимое для проживания есть. До моря 7-10 минут. Приятные, вежливые хозяева .
Все прошло замечательно, были с ребёнком 5 лет) nКвартира на первом этаже, уютно и тепло) есть все необходимое для проживания). nНедалеко от моря, центр Зеленоградска в 25 мин от дома, если не охота пешком, то на набережной курсирует транспорт (электрокар, подобие гольф-кара)с ветерком довезет до нужного места. Все благоустроено, есть что посмотреть,nУ дома магазины в пешей доступности. nПопробуйте местную молочную продукцию.nМножество отелей, ресторанов и кафе. nСпасибо Вам за гостеприимство.
Тихая, уютная квартира. Никаких сложностей и проблем не возникло. Удобное расположение, закрытый двор
Бронировали заранее. Заселение прошло хорошо. Уютная, чистая квартира. Всё есть. Соответствует фотографиям. Хозяйка приятная. Всё прошло отлично! Спасибо. Рекомендую
Квартира в новом доме с современным ремонтом. Чисто, аккуратно, уютно,есть все необходимое.Очень гостеприимно встретили. Спасибо большое за это Ольге, очень хороший, добрый и светлый человек🫶Остались очень довольны. Всем советую 👍
Данная квартира была снята с 22 апреля. Проживание состоялось. Квартира тёплая, уютная, чистая. Всё необходимое имеется, даже больше(одноразовые тапочки, зонты) В общении с хозяином никаких проблем не возникло. Много ценной информации предоставил. Залог вернули сразу , считай без осмотра квартиры. У нас остались одни положительные эмоции от проживания в данной квартире. Рекомендую к бронированию😊👍👍👍
В целом хорошо и комфортно
Замечательная квартира, тёплая, уютная, все продумано для комфортного проживания. Тихий район, нету шума дороги и туристической зоны. Не далеко есть несколько продуктовых магазинов. nСпасибо хозяинам за теплый приём. До новых встреч.
Проживание состоялось в период 11-15 октября. nКвартира супер-всё как на фотографиях и даже лучше. Все продумано до мелочей и оборудовано для удобства гостей.nХозяева приятные в общении и обязательные люди . Время заселения и выселения соответствует договорённости. Залог вернули даже без осмотра квартиры, на доверии- приятно.nНадеюсь что и мы оставили положительные эмоции. nЕсли получится приехать в летнее- обязательно буду бронировать эту квартиру. nРекомендую!!!
Прекрасная , уютная, очень теплая квартира! Все необходимое есть для комфортабельного проживания! Заселили без проблем! Приятные хозяева!
Все отлично 👍 нам понравилось вернемся обязательно
Отличная, новая квартира, в новом доме с закрытой территорией, в шаговой доступности от пляжа. Очень уютная, современная, есть всё необходимое: красивая посуда, удобная кровать, очень понравилось постельное бельё!)nХозяин был на связи, быстро заселились. Большое спасибо за комфортное проживание. С удовольствием ещё раз приедем.
Квартира современная, чистая, удобная. Хозяин замечательный, отзывчивый. Остались довольны .
Квартира очень хорошая , чистая , есть всё необходимое. Хозяин доброжелательный , отзывчивый. Посоветовал места где покушать и был готов отвечать на любые вопросы.nКвартира находится в шаговой доступности до моря и 1,5 километра до Зеленоградска. Всё очень понравилось . Спасибо за гостеприимство
Все понравилось, единственное, на окнах нет маскитных сеток… если попасть когда есть комары, то не очень приятно… хозяйка приветливая и всегда готова помочь
Очень уютная и чистая квартира, оформлено со вкусом, всё что нужно есть для проживания. До моря, действительно, мин 10, до платформы мин 5, рядом есть магазин Уютный городок. Хозяева отзывчивые и доброжелательные, заселили раньше, помогли с багажом. Спасибо! Рекомендую!
Отличная уютная квартира. Есть всё необходимое. Тихий двор. Удобное расположение. Рядом море, станция, променад. Хозяева на связи и готовы помочь.
Замечательная ,красивая и комфортная квартира рядом с морем. nСпасибо Юле за гостеприимство🌹🌹🌹
Прекрасная квартира в удобном месте, в шаговой доступности от моря, набережной, магазина. Всё, что надо из техники и мебели есть. Всё как на фото. Хорошая хозяйка. Очень всё понравилось. Чётко, вежливо, комфортно. Спасибо!
Очень довольна. Когда ожидание и реальность совпали на все 200. В дождливую погоду было очень уютно и комфортно. Все стильно и со вкусом 😍.Рекомендую 🔥
Отличная квартира ,находиться в ней одно удовольствие! Оличная хозяйка ,добрая и спокойная. До нового пляжа 10 минут пешком .Были с мужем и годовалым ребёнком.Всё понравилось ,всем рекомендую!
Хорошая, уютная квартира. Все условия для комфортного проживания. Спасибо Анастасии за гостеприимство!
Отличная квартира. Спасибо большое Евгении за оказанное внимание и заботу. В квартире есть все для проживания. Тихий район. До моря 15 минут (Западный пляж). До променада так же минут 15-20. Недалеко от дома продуктовый магазин. Мы провели великолепный отпуск. Отдохнули отлично. Спасибо большое!!!
Все прекрасно, квартира чистая, уютная, аккуратная, есть все для удобства. Нам очень понравилось, в такой квартире приятно находиться, спасибо Юлия!
Все прекрасно 👍
Отличная квартира! Близко от пляжа и набережной, при этом расположена в тихом районе, рядом есть магазины, ж/д станция и все что нужно) В квартире все чисто, уютно, новый ремонт, достаточно посуды и бытовой техники. Хозяин приветливый и всегда на связи, с радостью приеду еще! Удачи! 👍🏻
Квартира понравилась, фото совпадает с реальностью. Что нужно для комфортного проживания все есть. Юлия, доброжелательная, на все вопросы отвечает оперативно. До моря идти не далеко.
Прекрасная квартира, чистая ухоженная. Всё есть. Заселение простое. Все супер. Спасибо
Уютная и стильная квартира. Было приятно возвращаться с прогулок в такую красоту. Только от этого дома в этом районе прямая дорога к морю! До центра Зеленоградска идти достаточно далеко — минут 40-50, но прогулка была для нас только в удовольствие.
Отличная квартира, рекомендую🙏🏼
Прекрасная квартира, чистая, уютная, красивая! nНикаких проблем при заселении и выселении не возникло, адекватные арендодатель (что очень важно). Ответит на любые вопросы.nРекомендую!nСпасибо!)
Хорошая, чистая, уютная квартира. Есть всё для комфортного проживания. Остались очень довольны отпуском! Большое спасибо! ☺️
Квартира ОГОНЬ! n100% рекомендую!!!nnДо моря 5 минут) nВ квартире все есть и все новое 🔥nnЕдинственный минус там это постоянно какой-то гул. Шум насоса или вечно стирает машинка у соседей nn гул
Останавливались на одну ночь. Апартаменты очень чистые, расположение удобное, рядом находится станция «Зеленоградск-2», оттуда удобно добираться на электричке куда угодно. Очень понравилась система бесконтактного заселения.
Снимали квартиру в апреле 2024 года. Фото соответствует действительности. Квартира находится в новом доме с закрытой территорией. Полно свободных парковочных мест. Рядом магазин пятёрочка. Недалеко от дома пляж. Хозяин общительный и доброжелательный. Нам всё понравилось.
Шикарная квартира со свежим ремонтом, продумано все до мелочей. Есть все для комфортного проживания. Совсем рядом море💔 Так же в ближайшей доступности магазины. Территория огорожена и есть детские площадки. Отдельное спасибо Никите☺️ Всегда был на связи, помогал решить любой вопрос. Так же отвез нас в аэропорт. Однозначно рекомендую👍🏼
Благодарю Екатерину за гостеприимство! Всегда была на связи, отвечала на все вопросы. Лучшая хозяйка 🍀nnКвартира чистая и ухоженная (все как на фотографиях).
Квартира чистая, красивая. Море рядом. Никита всегда на связи.
Красивая, уютная квартира, стильная, чистая. Никита отвечал быстро. Все необходимое было. Прожили суток 5 кажется. Огромное спасибо за гостеприимство!!!!
Это лучшая квартира для отдыха в Зеленоградске! Все чисто, приятно. Есть все необходимое для комфортного проживания. Очень принятые арендодатели: всегда на связи, со всем сориентируют и пойдут на встречу. Жили здесь вдвоем, максимально комфортно. Спасибо большое!❤️
Все замечательно! Квартира очень стильная, все продуманно, есть подогрев полов, везде контурные подсветки. До моря близко + есть электросамокаты в 2 минутах ходьбы. Смело можно рекомендовать друзьям.
Отличная квартира! Все как на фото, заселили раньше. Хозяин был очень приветлив и всегда на связи)
Всё великолепно. Всё соответствует заявленному.nОтветственный, очень приятный, собстввенник.
Выбор пал на эту квартиру из-за близости её к лучшему пляжу, стиля
Квартира светлая, уютная, чистая. nДо моря и главной пешей прогулочной улицы не далеко. nХозяин всегда на связи и готов пойти на встречу. nБлагодарю!
Очень доброжелательная и отзывяивая хозяйка. Квартра уютная, теплая. Огромное спасибо за предоставленные апартаменты. Обязательно приедем еще!
Добрый день! Квартира очень понравилась, стильная и уютная, для проживания все необходимое имеется. До моря и до центра можно дойти прогулочным шагом. Однозначно советую
Квартира с отличным расположением и ремонтом! Все в идеальном состоянии! Огромное спасибо владельцам за все!
Прожили в этой замечательной квартире две недели! Нам понравилось все - от свежего и стильного ремонта, до расположения дома. Рядом променад - его тихая часть с более широкими и малолюдными пляжами (мы были не в сезон), остановке электрички - можно уехать во всех направлениях - Светлогорск, Калининград. nА самое главное - это отзывчивые и очень приятные хозяева квартиры. Встретили нас и довезли до центра, посоветовали места и экскурсии. Всем рекомендую!
Очень понравилась квартира! Уютная, светлая, удобное расположение, 7-10 минут до моря и в 20 минутах ходьбы по набережной до центра Зеленоградска! В квартире было все необходимое для проживания! Удобное заселение. Хозяйка оказалась очень понимающей, была на связи и быстро отвевала на все вопросы. nnНам очень понравилось!
очень понравилось отношение! Евгения и Максим максимально заботливы и отзывчивы, Спасибище!nквартира в новом доме, свежий ремонт, всё что необходимо в наличии, предусмотрены даже такие приятные мелочи, как подушки для пляжа!) локация шикарна, тихо и в то же время до всего рукой подать)nс Удовольствием вернёмся к Вам!
Хочу поблагодарить Евгению и её супруга Максима!Хорошая квартира,в хорошей местности!До моря рукой подать!В квартире всё что нужно для жилья,уютно,тепло и свежо!Желаю вам побольше щедрых клиентов!!!Спасибо!
Все отлично!nСпасибо большое за апартаменты!nЧисто,близко к морю и западной части променада.nБудем рекомендовать всем своим знакомым,которые поедут в Ваш чудесный край!
Добрый день. Искали квартиру в последний момент, так как билеты уже были взяты, и весь центр Зеленоградска был забронирован. Не пожалели. Очень стильная, уютная квартира.Есть все, для комфортного проживания. Сами проверили, обошли всю набережную, здесь лучший пляж, до пляжа 10 минут пешком. До Центра минут 25, пешком, что совсем не напрягает. Хозяин , очень отзывчив, все расскажет, все подскажет, всегда на связи. Очень приятный и доброжелательный человек. Квартиру рекомендуем, мы очень довольны. )))🤎