Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о студии, 35 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
14
Отлично
  • Вежливость
    5,0
  • Цена / Качество
    5,0
  • Расположение
    4,7
  • Комфорт и техника
    5,0
  • Чистота
    5,0

14 отзывов

Сергей Никитин
15 января 2026
Павел
23 апреля 2025
Плюсы:

Снимал апартаменты Все супер квартира очень приятная, хозяйка кране приветливая и понимающая, с комфортом разместился я и велосипед, в общем минусов нет - рекомендую

Пользователь 103454563
3 апреля 2025
Плюсы:

Хорошая студия, с хорошим свежим ремонтом. Очень приветливый и порядочный арендодатель. Близко к набережной.

Минусы:

Нет

Пользователь 114813527
17 августа 2024
Плюсы:

Отдыхали с ребёнком в Алуште июль-август 2024 год. При принятии решения по жилью, смотрели фото. Выбор остановили на этой студии. По приезду нас встретила хозяйка.Очень доброжелательный и позитивный человек, которая помогала нам в решении всех вопросов и пожеланий 24/7. При осмотре студии мы убедились, что все фотографии и описание соответствует действительности. Идеальная чистота. Вся техника новая: холодильник, индукционная плита, микроволновка, кондиционер, утюг, телевизор. Студия укомплектована на 100%. Наборы постельного белья и полотенец (3 шт. на человека) тоже новые. Улица в зелени, вокруг огромные платаны, фруктовые деревья. Район очень спокойный. Инфраструктура вся рядом. До пляжа и центра пешком 10 мин. по теннисной аллее. Отдых получился душевным и комфортным. Условиями жилья осталась довольна. Рекомендую!

  • Автор объявления
    23 июня 2025

    Только опубликовали ваши отзывы❤️спасибо большое 😍

Пользователь
4 мая 2023
Плюсы:

Приятный арендодатель. Чистая Квартира. Уют и комфорт.

Пользователь
11 июня 2022
Плюсы:

Отдыхали в июне 2022г. Приехали мы поездом, в 7 утра уже были в Алуште, нас встретили на квартире и раньше времени заселили, за что огромное Вам спасибо!! Квартира очень понравилась, полностью соответствует описанию, всё новое, чистота, уют, есть всё необходимое!! Диана и Татьяна, большое спасибо вам за тактичность и заботу к вашим гостям!!! Однозначно рекомендуем!!

Антонина
29 октября 2021
Плюсы:

Спасибо большое за эту квартиру. Рада, что знакомство с замечательной Алуштой💞 началось именно с неё. Продавец комуникабельный и отзывчивый🌺💞💟

Светлана
5 сентября 2021
Плюсы:

Отдыхали втроём с ребёнком 10 дней в конце июля. Очень понравилась квартира, чистая, уютная, все есть для комфортного проживания.Двор тихий. Парковка рядом и всегда есть места...Идеально для семьи 3-4 человек. До пляжа 10 минут ходьбы, по пути все есть...магазины с крымскими сладостями и мороженым , винами, фруктами и сырами))Очень рады, что наше знакомоство с Крымом началось именно с этой квартиры, потому что остались только положительные впечатления. Спасибо Татьяне и Диане!!! Очень хочется ещё вернуться!!!

Любовь
6 августа 2021
Плюсы:

Отдыхали в июле, квартиру заценили не только мы но и годовалый малыш🙂, нам всем очень понравилась квартира, чистенько, уютно, есть все необходимое, не далеко от моря, в общем мы остались очень довольны😉, спасибо большое Татьяне и Диане🌺

Никита
13 июля 2021
Плюсы:

Чисто, красиво, уютно за соответствующую сумму!👍🏻

Ирина
22 апреля 2021
Плюсы:

Квартира чистая. Есть всё необходимое. Удобный выход во двор. К морю пешком 10-15 мин. всё понравилось! ⭐️ Рекомендую.

Татьяна
14 сентября 2020
Плюсы:

Отдыхали с мужем и дочкой. Нам очень понравилось. Чисто, аккуратно, уютно, есть все необходимое. Квартира просторная и светлая. Очень рекомендуем!

Сергей
12 сентября 2020
Плюсы:

Понравилось все. жильё новое, отдельный вход с парковкой. Телевидение, интернет на высоте. В общем есть всё для комфортного проживания.

Георгий
21 августа 2020
Плюсы:

Отличное место размещения. Есть всё что нужно