Александр
Плюсы:
Спасибо Светлане. Всё просто здорово. Квартира отличная. Чисто, аккуратно. Как раз для комфортного проживания. Даже новые зубные щётки, по два полотенца не везде так встречают.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
40 отзывов
Спасибо Светлане. Всё просто здорово. Квартира отличная. Чисто, аккуратно. Как раз для комфортного проживания. Даже новые зубные щётки, по два полотенца не везде так встречают.
Честный порядочный арендатор, все просто и по человечески, в квартире чисто , полотенца, шампунь и тд. Все есть даже зубные щетки
Всё великолепно 👌
Скажу сразу, что отзыв будет не про эту квартиру, так как нас заселили в соседнем доме, бронируемая квартира была, почему то занята. Но вопрос решился мгновенно за ту же цену с гораздо лучшими условиями, за что спасибо огромное хозяйке. Была любезна, отзывчива, трубку брала сразу. Квартира, в которую заселили, после ремонта. Все очень чисто и белье и полотенца и кухня и санузел. За все твердая десятка по десятибалльной шкале! Большое спасибо за все!
Очень неудобный матрас, мягкий и чувствуются пружины, при малейшем движении хрустит, белье синтетическое всю ночь током било и меня и мужа. Регулировка воды- невозможно найти баланс между кипятком и холодной водой. nВроде чистенькая квартира, но нормально поспать не удалось.
Прекрасная, теплая и аккуратная квартира. Хозяйка понимающая и приветливая девушка🌸
Хозяйка очень отзывчивая и доброжелательная. Квартира уютная, полностью соответствует фото. Расположена в центре, 5 минут пешком до гостиницы Пожарских и 10 минут до автовокзала, рядом расположены сетевые магазины.
Фотографии соответствуют действительности, ремонт в квартире действительно неплохой, но при всём этом есть много недостатков, которые влияют на качество проживания. Может для токого города как Торжок эта одна из лучших квартир, судя по цене в 2500 р., но нам с женой многое не понравилось.
При заселении в квартире чувствовался резкий запах моющего средства, хорошо что было тепло на улице и можно было оперативно всё проверить. Качество падушек желает лучшего, на них очень неудобно спать, матрас на двухспальной кровати тоже желает лучшего, чувствуются пружины. Балкон не в очень хорошем состоянии, окна не мылись уже долгое время. Свет в ванной не горит, без включённого света в коридоре, что в темное время суток вызывает дискомфорт. Телевизор на кухне, судя по всему, висит для декорации. Не смогли включить его ни с пульта, ни с кнопки на телевизоре. В целом недостатков достаточно, я думаю хозяину есть над чем работать, чтобы улучшить качество жилья.
Уютная, чистая квартира. Все понравилось
Хорошая квартира, очень приятная и со вкусом обставлена. rnВсе удобно и хорошо
Есть, но они не существенные и хозяйка в курсе
Очень хорошая квартира,все очень чисто,ремонт сделан с любовью.Квартира находится в тихом месте.Есть все необходимое .Удобное заселение и выезд.Огромное спасибо за гостеприимность.
Проживание состоялось. Квартира чистая и уютная.nСпасибо за гостеприимство!nРекомендую!
Все чисто, красиво, современно. Есть индивидуальные наборы зубных щеток и пасты, фен. Хозяйка встретила вовремя, все рассказала и показала. Парковка возможна во дворе, под шлагбаумом. До кремля 10 мин прогулочным шагом.
Заселились дистанционно, все удобноnКвартира чистая, посуда чистая, постельное белье - свежее. Всё есть:холодильник, микроволновке, кастрюли, чайник.nОчень приятный ремонт.nРекомендую, остались довольны.
Чистая, тихая квартира со всем необходимым для ночевки.
Всë отлично, чисто, аккуратно, въезд и выезд быстро без проблем!
Отличный вариант, рекомендую.
Квартира в точности как на фото. Просторно, замечательная кухня, большая спальня. Район тихий, до центра близко. Рекомендую.
Все оказалось на высшем уровне как мы и ожидали. Дополнительные плюсики: 1. тишина в доме 2. удобная парковка 3. независимый выезд
Отличная чистая квартира с удобным местоположением в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Находится недалеко от автовокзала. В квартире есть все необходимое: микроволновка, стиральная машинка, телевизор. Приветливая и гостеприимная хозяйка
Хорошая квартира.
Отличная чистая квартира, с удобным расположением у вокзала и центра!nБыли в выходные, все очень понравилось, а также хозяйка подстроилась под наш очень поздний заезд и ранний выезд. Спасибо за такой тёплый приём в Торжке!
Хорошая квартира, близко к центру, чистота, порядок, есть все необходимое для проживания.
Расположение удобное. Заселение и выезд быстро, спасибо Светлане за оперативность. rnКвартира обставлена, есть вся техника, все работает. rnНе хватало полотенца банного, но вопрос быстро был решён.
В квартире немного затхлый запах. Не смогли проветрить за вечер и ночь. rnТечёт вода из-под ванны, пришлось вытирать.rnИ вода просто ужасная (( не знаю во всем ли городе так, но даже мыться ей неприятно, а уж готовить вообще не возможно …как из болота (((
Квартира понравилась, как на фото. Чисто, уютно, тихо. Хорошая шумоизоляция. Постельного белья и полотенцев хватает. На кухне все есть, только мало посуды в чем готовить. Одна небольшая кастрюля. Рядом много магизинов в шаговой доступности.
Мало посуды.
Были приятно удивлены качеством предоставляемых условий! Квартира с новым ремонтом и мебелью, обустроена со вкусом и без экономии на мелочах. Останавливались всего на 1 ночь, но в таких условиях хотелось бы пожить подольше. Хозяевам спасибо!
Немного не хватает посуды: тарелок, стаканов, бокалов.
Просторная однокомнатная квартира с большим балконом. Есть посуда и всё необходимое для приготовления еды. Интернет хороший. Постельное бельё и полотенца хорошего качества.
Можно было бы добавить шампунь в душ. Странно работают выключатели в коридоре и туалете.
Отличная квартира, хорошая хозяйка, удобная парковка
Нам очень все понравилось! Очень. Чисто, комфортно, тихо. Есть буквально все и даже больше. Встретились, оперативно заселились. А потом решил еще остаться на чуть чуть)nСпасибо Светлане!
Ехали из Питера вечером, договорились на поздний заезд и ранний выезд, нам пошли навстречу. nКвартира полностью соответствует фотографиям. Все чисто и аккуратно. Подходит для семей с детьми, мы отлично поместились со своими (6 и 9 лет). nСоседей вообще не было слышно в пятницу вечером, это огромный плюс.nКроме этого - забыл в квартире новую футболку, Светлана сразу откликнулась и отправила её сдэком. За это отдельное спасибо!
Спасибо за уют и тепло)Очень приятная хозяйка,заранее созвонились, описала куда и как доехать,какие условия проживания)Квартира очень чистая и аккуратная, всё есть, находиться пять минут пешком от центра) Ещё раз спасибо за гостеприимство)
НАм очень понравилась квартира - все удобно и продумано. Есть необходимый набор посуды, мыло. nРасположение отличное. nСветлана очень приятный человек, всегда на связи, пунктуальна, приветлива.n.Старается сделать все для удобства гостейnЕсли еще раз соберемся в Торжок - только к Светлане.