Прямая аренда без посредников.Регистрация для иностранцев Без комиссии от владельца! Квартира для проживания семейных пар без детей и животных, бизнес гостей столицы, людей творчества, искусства культуры, IT технологий.. . Для тех кто любит проживать в историческом центре старой Москвы. Квартира в историческом центре Москвы на улице Старый Арбат с видом на рубиновые звезды Кремля (до Кремля, Красной площади, Александровского сада 10 минут пешей прогулки) . Улица является пешеходной со множеством достопримечательностей на Арбате вокруг. Старейший Московский Драматический театр им. Вахтангова находится в соседнем доме. Исторический центр Москвы, рядом музеи, театры, консерватория, зал Чайковского. Много магазинов, кафе, ресторанов. Рядом здание Министерства Иностранных Дел (5 минут пешком). Выход на улицу Новый Арбат 3 минуты. Абсолютная тишина , окна в зеленый внутренний дворик. Имеется парадная дубовая резная дверь с выходом на Старый Арбат и второй выход во внутренний дворик и Серебряный переулок. Удобно добраться на автомобиле, можно подъехать до подъезда. В шаговой доступности 3 станции метро (Арбатская красная и голубая ветка, Смоленская).
. Последний этаж, шестиэтажного здания, высокие натяжные потолки 3, 40 метра. Современный немецкие окна (3 стекла). Ремонт от дизайнера. Большая двуспальная кровать Гостиная с диванами в английском стиле . Кухня с барной стойкой и большим круглым обеденным столом укомплектована полным комплектом оборудованием, (посудомоечная машина , Non frost холодильник , СВЧ , шкаф для поджаривания и запекания с грилем программатором , газовая плита , центральная вытяжка).
В ванной большая гидромассажная кабина с паровой баней и аромо- фитотерапией, стиральная машина, персональный водонагреватель, дизайнерская раковина с водопадом, французская мозаика.
Комнаты раздельные смежные, межкомнатные двери из натурального дерева. .
Надежная охрана с обеспечением безопасности
Квартира стоит на Госохране . Проживание только лиц указанных в договоре. Субаренда исключена
Квартира предназначена для проживания одной семьи, по отдельности комнаты не сдаются
Договор сроком на 5-6 месяцев , продление возможно.