Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
95 отзывов
Отличная локация, всё рядом, центр, метро в шаговой доступности.
Состояние квартиры оставляет желать лучшего. Пол был пыльный, треснутая раковина, за диван упала маска для лица, отодвинув диван, чтобы её достать, у меня появилось ощущение, что за всё время этот диван отодвигала только я. На ковре были черные волосы, хотя мы две блондинки. Стены все грязные, тараканов не видели, слава богу. О том, что заселение происходит с 23 лет, мы узнали только за час до заселения, интересная ситуация) Про возврат залога пришлось тоже напоминать. Переночевать остаться можно, продолжительное время жить там не советую.
Замечательная квартира! Останавливаемся не в первый раз. Очень нравится здесь,все под рукой,и магазины,и госпиталь,до Красной площади прогуляться можно. В квартире особая атмосфера,уютно,красиво,чисто.Очень удобно бесконтактное заселение,не надо никого ждать . В квартире есть все необходимое для жизни, чистое белье, полотенца,посуда,моющие средства и средства гигиены,что немаловажно! Все исправно и работает. Менеджер Ольга всегда на связи. Спасибо всей компании за хороший отдых и прекрасное впечатление!
Останавливаюсь не в первый раз. Квартира расположена практически в самом центра Москвы. Рядом есть все необходимое: магазны, клубы, бары, театр. До Красной площади максимум 25 минут пешком. Квартира чистая, оборудована мебелью, техникой, полотенца, постельное белье. Все понравилось. Рекомендую.
Удобное место, адекватная цена
-
Из самых главных плюсов квартиры: расположение и наличие двух спален с кроватями. Мы путешествовали с ребенком 5 лет,было удобно,что в пешей доступности метро и пара столовых,где можно и завтракать и обедать. Залог вернули в день выезда. Есть вся необходимая посуда, полотенца,свежее постельное белье, даже зонтики. Плита,микроволновка,чайник,холодильник - все в рабочем состоянии
Самым главным минусом для меня стало то,что квартира сдаётся через агенство. И это не было бы такой большой проблемой,если бы они не просили подписать договор аренды заранее,внести залог в размере 5000, и оплатить уборку -500 р. Если залог история привычная,то с оплатой уборки и договором столкнулись впервые))). Рекомендую читать договор заранее,просить свежие фото и видео квартиры,т.к. там есть пункт согласно которому вы не имеете претензий к состоянию жилья( квартиру даже не видели,а претензий уже не имеете). И по факту договор составлен максимально в пользу арендодателя, имейте в виду. С заселением и выселением проблем не было,оно бесконтактное,но каждый раз с вами связывается разный менеджер. Из других минусов- может быть шумновато,для тех,кто привык спать в полной тишине( окна хоть и пластик,но шум от дороги за окном не поглощают), чуть подуставшая,слегка шатался унитаз,кое-где на мебели есть сколы( нам это было некритично)
Всё отлично. Всё соответствует описанию и фото. Заселяют быстро. Рекомендую!
Проживание состоялось.Квартива очень чистая и уютная, всё необходимое в наличии.Удобное расположение.Очень вежливая и компетентная менеджер!
Все отлично! Вежливые и отзывчивые сотрудники. По квартире вопросов нет, есть все необходимое. Находят компромиссы для решения ваших вопросов. Спасибо большое! Буду не только советовать но и возвращаться сюда. Расположение удобное легко добраться до метро.
Отличная квартира. Все чисто и аккуратно. Рекомендую!
Отличное расположение, удобное заселение, приятное общение. Метро очень близко, главные достопримечательности тоже. Комфортное место для отдыха.
В качестве обратной связи отметила бы подуставшую сантехнику в ванной.
Мнение о квартире сложилось исключительно положительное. В квартире присутствует все для комфортного проживания, чисто, и очень приятно пахнет.( Что для меня является одним из главных критериев) . Порадовало бесконтактное заселение и такой же выезд. В случае повторного пребывания в Москве, думаю обращусь к этой компании вновь)
Квартира соответствует фото. Все чисто и комфортно. Менеджер с самого бронирования всегда на связи. Все чётко и ясно объяснили рассказали . И всегда на связи по любым вопросам. В следующий раз обязательно буду стараться снять именно ее. Все супер. Спасибо
Отличная квартира, чистая, все необходимое для комфортного проживания есть. Расположение и описание соответствует объявлению. Заселение прошло бесконтактно. Залог возвращен в день выезда. Арендодатель и менеджер по заселению вежливые, отзывчивые. Очень довольны. Большое спасибо за квартиру! Рекомендую к проживанию!
Близость к метро и к центру. Чисто
Не смогли подключиться к wi-fi, не хватает освещения. Дверь в ванную комнату оснащена стеклянной вставкой во всю длину, хорошо просматривается человек, сидящий на унитазе))
Шумновато, так как окда выходят на садовую
Все хорошо.Заселение прошло вовремя!Все рядом,в шаговой доступности.Рекомендую к проживанию!
Очень удобное расположение, рядом метро, центр города, в квартире уютно, чисто, соседей не слышно.
-
Квартира соответствует фотографиям. Находится очень близко от красной площади. Квартира в 3 минутах от метро. Чистая, без посторонних запахов, всё необходимое есть. Все понравилось. Подробные инструкции к заселению. Быстро нашли, разобрались. Дистанционное заселение. Залог вернулся быстро, но и мы не оставляем за собой мусор и грязь. Советую, все понравилось.
Большая просторная квартира, чистая. Все необходимое есть. Очень удобное местоположение, 3 мин от метро пешком. Если еще будет необходимость поездки в Москву, то обязательно обращусь еще раз
Удачное расположение, красивый дом, высокие потолки, чисто. Заселение бесконтактное, менеджер Эля отвечала быстро на все вопросы
Тараканы! Не работает лейка душа, поэтому душ приняла не только я, но и вся ванная. Забавно выглядит заболоченная гвоздями посудомойка. Разбита раковина, уставшая кухонная мебель. rnНа все недочёты, кроме тараканов, можно закрыть глаза, из за очень удобного расположения
Удобное расположение, комфортное заселение, квартира в хорошем состоянии, все есть для проживания, чисто. Мы довольны, рекомендуем!
Великолепно
расположение просто отличное, всё рядом, до метро 100 метров. много магазинов и кафе. дом исторический, очень интересный. заезд без контактный, всё оператовно, по любой просьбе, оперативно отвечают.
Близко к метро, заранее смотрите какой выход ближе) центр, все рядом. Сама квартира уже конечно усталая, мебель не новая, но все ухожено, вымыто, чисто. Все необходимое есть. Чистое постельное белье, 2 кровати и один раскладной диван. Менеджер на заселении была на связи, помогла найти парадную и попасть в квартиру. Нам надо было на одну ночь, и именно в этом районе, поэтому нас все устроило.
Великолепно
нам очень понравилось расположение. наличие ресторанов,что упрощает проживание и вносит в него приятные моменты. метро в шаговой доступности. До Красной площади 25 минут пешком
Сама квартиры обычная, хорошее расположение. Бесконтактное заселение. Рядом много магазинов, кафе, кондитерская.
В квартире была пыль, но это не особо расстроило. А вот то, что в квартире был дубак! Это просто самый жирный минус, один обогреватель только работал, но толку от него было 0. Сказала, что второй обогреватель не работает, но ничего не предложили сделать. Дети спали в одежде! Плюс в квартире есть тараканы штуки 4 точно видели. Бокалы, которые стояли в шкафу были липкие.
Великолепно
Невероятно атмосферная квартира в центре Москвы. Очень доброжелательная и клиентоорентированная хозяйка! Заселила по просьбе чуть раньше, т.к. была пешеходная экскурсия забронирована по Булгаковским местам, которые находятся в 5 минутах ходьбы и оставить вещи было очень кстати!!! Удобное бесконтактное заселение))) Интересный лифт ))) Бонусом было то, что 7 мая из окна квартиры увидели технику, которая ехала на репетицию парада ))))
Понравилось расположение; оперативный ответ на отклик
Мебель нужно освежить; впервые столкнулась с бесконтактным заселением, как минус — отправляю свои личные данные не пойми кому, было тревожно; забыли вернуть залог, пришлось напомнить; на сушилке висело постельное бельё для следующих гостей.
Хорошее месторасположение. Метро очень близко.
Квартира достаточно старенькая, промятый пол. Самое грустное, что не было никакой воды
Прекрасное местоположение, которое даёт возможность почувствовать себя участником истории, находящимся в центре событий.
1) Хотя квартира считается шестиместной, отсутствовал шестой предмет мебели для сидения, было очень неудобно всей семьёй собираться на кухне.rn2) Телевизоры в обеих комнатах были не настроены. Мы не сильны в технике, и справились только с одним из них. Несмотря на нашу просьбу, арендодатели с настройкой не помогли.rn3) В целом есть общее ощущение некоторой неухоженности - негорящие лампочки, качающийся кран и т.д. - всё по мелочи, но за эту стоимость хотелось бы идеала.
Квартира в целом соответствует описанию и фото. Отличное расположение квартиры - пара минут спокойным шагом до ближайшей станции.
Немного не хватало освещения
Чистая квартира, без контактное заселение. Расположение,
Первая линия, всю ночь гоняют машины. Шум неимоверный, а кондиционер только в одной комнате. Были очень грязные окна ( испортили вид ).
Хорошее расположение, бесконтактное заселение. rnМетро супер близко. Рядом продуктовый магазин, нормальное кафе. В квартире есть всё необходимое.
Полы и посуда не были чистыми, пришлось перемывать. rnВ одной из спален на сушилке сохло бельё - это неприятно и неудобно. rnНе был подготовлен комплект белья для третьего спального места, несмотря на уведомление с нашей стороны, искали в шкафах сами. rnПодписание документов через сайт возможно и удобно, но пока мы сами не написали менеджеру- заранее ничего не прислали, пришлось всё подписывать на ходу по дороге из аэропорта. rnНа фото выглядит сильно лучше сем в реальности, квартира требует ремонта( раковина треснувшая, трещина на зеркальной двери, мебель уставшая. rnВ общем и целом жить можно, за эти деньги найти лучше не просто.
Великолепно
Отличное расположение. В квартире очень чисто.
Если открывать окна, то становится очень шумно, а кондиционер есть только в спальне. При бронировании начинают писать с трёх разных номеров, это вносит путаницу, где в каком чате какая информация по заселению.
Замечательная чистая и уютная квартира в доме, где жил Константин Иванович Бесков. Удобное месторасположение, в квартире есть все необходимое для проживания, удобное заселение и сервис.
То что был заключен договор аренды. Он меня как то немного смутил. Общение с менеджером, которого назначила фирма, мое мнение что общаться голосовыми ну такое. Но это мое сугубое мнение. И еще небольшой осадок, если его так можно назвать, это общение с трех телефонов в вацапе. А так топ за сои деньги.
У квартиры очень удобная локация, метро в двух шагах, квартира с высоченными потолками, просторная. Заселение бесконтактное, что тоже удобно. Нам понравилось
Отличное расположение квартиры. rnЧисто и уютно. В квартире тепло (жили зимой).
Квартира отличная, от метро буквально 2 минуты. В квартире есть все для комфортного проживания. Остались довольны.
Отличное месторасположение в центре, близость станции метро, рядом магазин «Пятерочка». Большие комнаты с высокими потолками. Удобное бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое для проживания:стиральная машина, фен, утюг.
Самое ценное - это расположение! Вход в метро в соседнем здании. Всё нужное рядом - в доме на первых этажах точки питания. Есть итальянское бистро 24/7. Аптека за углом на тверской. Понравился лифт, как в старых фильмах. rnХоть и на 3 дня, но почувствовали себя коренными москвичами! )))
Нужна схема прохода от метро (номер выхода) до подъезда. Или описание, что вход в подъезд с улицы, а не со двора.
Отличное расположение, все фото и описание соответствует действительности. В квартире нас ждал приятный бонус от хозяев - шампанское, конфеты и мандарины. Позднее заселение прошло без единой проблемки. Выселение также прошло бесконтактно. rnМесторасположение квартиры идеально, недалеко от метро, при этом есть рядом все и продуктовые магазины и аптеки. rnrnМогу смело рекомендовать квартиру
Квартира соответствует описанию, расположенная в 5 минутах неспешным шагом от станции метро и 30 минут от Красной площади. Рядом есть всё необходимое: магазин продуктов питания, несколько кафе и ресторанов (в том числе круглосуточных). Очень удобное заселение и выезд. В квартире есть всё необходимое. Удобное бесконтактное заселение.
Все понравилось, останавливаемся там не первый раз, рекомендую для гостей столицы
Квартира соответствует описанию. Прекрасное расположение. Мечта была погулять по Патрикам, поэтому и выбирали локацию рядом. Все чисто, бесконтактное заселение. Спасибо!!!
Отличная квартира, расположенная в 5 минутах неспешным шагом от станции метро. Рядом есть всё необходимое: остановки общественного транспорта, магазин продуктов питания, несколько кафе и ресторанов (в том числе круглосуточных). Очень удобное заседание и выезд. В квартире есть всё необходимое.
Отличная квартира в 5 минут неспешной прогулки от станции метро. Вокруг есть всё необходимое: продуктовый магазин, несколько кафе/ресторанов (в том числе круглосуточных), остановки общественного транспорта. Заселение происходит дистанционно (без участия агента), что очень удобно.
Расположение отличное, понятные инструкции по заселению
Во-первых, потребовали оплату и залог еще до того как мы заселились, инструкций по заселению до оплаты наотрез не было, может быть такие правила, но хотелось бы сначала квартиру осмотреть а потом оплачивать. rnВо-вторых, в квартире очень насыщенный запах диффузоров или ароматизаторов! Просто нечем дышать. rnКровать в отдельной комнате была сплошные пружины.
Отличное расположение квартиры, рядом все необходимое. Внутри комфортно, высокие потолки, хороший интерьер.
Отличная квартира, чисто, просторно, фото соответствуют.
🔥🔥🔥
Самое большой плюс данного жилья - месторасположение. 30 минут медленным шагом до красной площади. Быстрое бесконтактное заселение. Спокойно нашли место для парковки во дворе бесплатно.
Много вопросов к чистоте, постельное бельё и полотенца пахнут сыростью. Ремонт и мебель уставшие.
Очень удобное месторасположение
👍
Всё понравилось. Хорошее место и хорошая квартира.
Очень удачное расположение квартиры. До метро Маяковская всего 5 минут. До Красной площади минут 30 пешком. Квартира достаточно просторная. Две двуспальные кровати и диван. Немного расшатаны стулья на кухне. Рядом очень оживленная улица, имейте в виду у кого очень чуткий сон. В остальном хорошая квартира!
Место расположение одно из лучших. Просторная квартира.
Самый важный главный недостаток это чистота. Сантехника оставляет желать лучшего внимания по чистоте и обслуживанию (вот вот и кажется что отвалится или сломается). По чистоте на кухне все тоже было грустно (липкий пол, липкий стол, грязная, либо плохо помыта посуда, холодильник с не очень приятным запахом). Нам ещё к тому же не очень повезло, в одной из комнат сушилось постельное бельё и полотенца, которое постирали перед нашим заездом и из за этого пришлось спать в сырости и на влажном постельном бельё. Думаю хозяева исправятся и не будут допускать таких ситуаций в будующем.
Квартира оказалась даже лучше, чем на фото! Расположение очень удобное, рядом много продуктовых магазинов. Бесконтактное заселение, разрешили даже чуть дольше задержаться, так как было много времени до поезда. Обязательно приедем еще!
Расположение огонь, конечноrnЦена за сутки вроде перекрывает недостатки, мы приехали переночевать две ночи, нам было неважно. Если бы пребывание в Москве было дольше, выбрали бы другую квартиру, наверное
Очень тусклое освещение во всех зонахrnВ квартире явно когда-то курили, хоть и есть запрет на это rnВсе стулья сильно шатаются, давно пора заменить или отремонтировать
Со мной сами связались за сутки - что не может не радовать) Менеджер всегда на связи! спасибо. Единственное по квартире - это шумновато - но иначе и быть не может - раз на Садовом) Нам это не мешало - мы приходили вечером и спали как убитые. Зато метро в соседнем доме - это намного важнее!)rn По посуде - все есть, хоть и старенькое, собственно, как и сама квартира). Кухня большая, зал большой - в центре это редкость за такую стоимость! Постельное свежее, выглаженное. Его хватает, как и полотенец. Квартира теплая.rnОдин из главных плюсов - большая ванная с отличным напором горячей воды!! Для меня это очень важно! Мы несколько лет назад были в квартире с газовым нагревом - так это кошмар)rnЕщё совсем рядом продуктовые магазины, до Площади - пешком час мы гуляли. Очень много где пофотографироваться можно!
Заселение, отъезд-все быстро и четко, без задержки. Удобное расположение.
Нас было трое, пришлось спать на двуспальной кровати под одним одеялом. Ну, это мы сами виноваты, надо быдло предупредить хозяев заранее.
В квартире уютно, встретили нас нормально, без нареканий. Светлая квартира, уютная со всеми принадлежностями. Менеджеры вежливые, Чистота на уровне ,есть постельное белье, докупать самой было не нужно
Мебель не плохая, думали что будет хуже, поскольку квартира сдается в аренду. А тут видимо следят за чистотой. Жить можно, заселимся еще раз по возможности, менеджеры хорошие
Квартира просторная, не маленькая. Атмосферненькая, остались довольны проживанием, порядок наводят, квартира ухоженная
Квартиру снимали для родителей, им вполне все понравилось, менеджеры лучшие, обо всем можно договориться. В квартире очень понравилось то что есть средства личной гигиены и они бесплатные
Фотографиям соответствуют. В квартире убрано. Есть письменный стол, для работы самый топ. В квартире не шумно
Квартира яркая и большая. Мы нашли тапочки, чистые полотенца, средства личной гигиены. Метро рядом, Кремль, магазины рестораны.
Дом расположен в самом центре, метро тут рядом, до кремля идти пешком минут 10. В самой квартире чисто
Для нас расположение было идеальным В квартире есть всё что нужно (стандартный набор). Было чисто. Уютная квартира
Шум со стороны дороги в ночное время от мотоциклов, будили
Апартаменты в 5 минутах от метро Маяковская. Окна выходят на Садовую-Триумфальную, 3й этаж, поэтому в квартире всегда шумно. Заселение и выезд фактически онлайн без контакта с владельцем или администратором. Это и плюс и минус. В квартире у дивана был дефект (сломана поперечная штанга), обещали починить, но не сделали. В остальном без нареканий.
Неисправность мебели, не устранили. Запах курева
расположение, тихо (если не открывать окна). наличие одноразовых тапочек и зубных принадлежностей
Не учли сразу пожелания на счет необходимости договора и не передали менеджеру по заселению эту информацию, пришлось ждать пока привезут. подтекает кран в душевой. пыльно, но наверно от улицы (центр) и открытых окон.
Отличное расположение. Чисто, комфортные матрацы, свежее и чистое бельё, есть все необходимое для быта. Для командировочных отличное предложение.
Просторна квартира в сталинке в нескольких минутах от Маяковской. В квартире очень тихо, соседей не слышно совсем.
1. Наличие мух в квартире. 2. Пробка в ванной не держит воду, соответственно воду набрать невозможно (что было крайне важно с грудным ребенком). 3. Сервис арендодателя ужасен - на просьбу заменить пробку в ванной даже не отреагировали, не говоря о том, что заселили в другую квартиру. 4. И очень скрипучая кровать в спальне.
Погода в Москве.