Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 39 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
3
Отлично

3 отзыва

BigDen
13 августа 2024
Плюсы:

Квартира в нормальном доме в удобном для поездок на автомобиле месте с быстрым выездом на разные пригородные шоссе. К сожалению с парковками рядом тяжело, особенно ночью. В квартире было все необходимое, хозяйка на связи. За окном вид на урбанистический пейзаж из торговых центров и аэропорта в некотором удалении. В доме есть круглосуточный продуктовый магазинчик. В 14 минутах хотьбы или в 5 мин. езды большой ТЦ Лето с Ашаном, фудкорт ом и кучей магазинов.

Стас
7 июня 2024
Плюсы:

Снимали квартиру на Пулковском шоссе д. 38 к7. Всё понравилось. Быстрое, бесконтактное заселение.nОтзывчивый арендодатель.nЧисто, уютно, хорошая панорама из окна, детям понравилось. Спасибо! Рекомендуем.

Ahmed KATSIEV
4 ноября 2023
Плюсы:

что сказать, все прошло отлично! заселение прошло без каких либо вопросов и проблем... квартирка уютная, есть все чтоб жить... в шаговой доступности все необходимые магазины... рекомендую однозначно...