- Автор объявления29 ноября 2024
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
20 отзывов
всё чисто.
Спасибо. Больше побед на соревнованиях!
Проживала в квартире с 12 по 14 ноября этого года. Хозяева очень приветливые, встретила сама хозяйка Татьяна, всё объяснила, всё показала) Провожал уже хозяин Сергей, тоже очень вежливый, доброжелательный) Очень понравилось расположение дома, район тихий, не далеко находятся магазины, кафе, можно прогуляться до самого озера Селигер) В квартире есть всё необходимое для проживания. Чистенько, уютно, спокойно) Мне очень понравилось! Буду рекомендовать знакомым) Спасибо Вам!!!
Спасибо, будем рады Вашему приезду.
Проживание в квартире понравилось .Есть вся необходимая техника,посуда .Район тихий.Хозяева очень приятные,гостеприимные люди Квартира чистая,уютная.
Спасибо
Все понравилось,хозяин вежливый и приветливый.Остались довольны проживанием,все как на фото,уютно,комфортно.Хорошее расположение.Приедем еще!Рекомендуем.
Спасибо за отзыв. Ждем на Селигере.
всё очень хорошо хозяева отличные приветливые квартира чистая есть все необходимое
нет
Спасибо
Квартира уютная,расположение дома очень удобное,хозяин вежливый. В общем остались довольны, однозначно рекомендуем👍
Спасибо
Спасибо
Сергей хозяин квартиры, очень хороший, отзывчивый, внимательный. Нам очень понравилось все. Рекомендую посетить город. А Сергей вам всё подскажит и поможет. Приедем ещё.
Соответствует описанию и фото. Есть все необходимое. Рекомендую. Доброжелательный и гостеприимный хозяин. Спасибо!
Снимали квартиру у Сергея на новогодние праздники. Очень добрый и внимательный хозяин! Квартира для отдыха очень удобна по расположению, кафе, набережная, магазины в пару минутах от дома. Дом современный, новый. Отличный второй этаж, окна во двор. Ставили машину прям под окном, всегда есть место. Всё в квартире удобно, порадовала большая кухня с диваном, в зале огромная кровать. На полу тёплый палас, что очень удобно с детьми. Большой балкон, летом там можно отдыхать и дышать Селигерским свежим воздухом) Спасибо, Сергей за гостеприимство! В следующий раз обязательно к Вам!
Уютная чистая квартира. Пешком от вокзала минут 15, также в пешей доступности от квартиры набережная и магазины. Хозяин всегда на связи. Спасибо, всё понравилось!
Договорились, встретились. Проживание в домашней обстановке, есть лоджия с раздвижными рамами, полезно и комфортно! Триколор ТВ. Гостеприимный хозяин, добрые и внимательные горожане. Спасибо))
Спасибо за отличный отдых. Квартира расположена очень удачно, рядом кафе, магазины и конечно же, что самое важное - само озеро Селигер. Квартира тихая, все необходимое для проживания есть. Единственное, привезла с собой свое постельное белье и полотенца ( но я так привыкла, люблю спать на своих наволочках).nСергей очень подробно рассказывал обо всех достопримечательностях, отвечал на любые интересующие вопросы. nБольшое спасибо.
квартирой остались вполне довольны.тихий район,парковочное место всегда есть,в шаговой доступности продовольственный магазин.квартира теплая,светлая.отдельная благодарность хозяину сергею за кладезь информации по любым вопросам от самой вкусной в осташкове рыбы до
Квартира очень комфортная, чистая, сделан ремонт! Удобная большая кровать с ортоматрасом, на лоджии можно поесть, есть столик и стулья, комфортный санузел. Хозяин квартиры Сергей, все объяснил нам, где что находится, так как я отдыхала с 2 детьми и мы были первый раз в этом городе. Сергей так же, дал нам контакты людей, которые могут и на лодке покатать, и рыбку привезти, и на лошадях прокатить, и такси. Очень очень приятный и отзывчивый человек. ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Месторасположение квартиры просто шикарное, до озера 7 мин. ходьбы, есть пляжик, можно купаться, до набережной 15 минут, все магазины под боком, а так же кафе, где можно перекусить рядом. Одохнули на все 100%!!!
Хозяин квартиры ответственный, сделка состоялась, сразу договорились об аренде. Хорошо провели выходные. Магазины и озеро в шаговой доступности. В квартире чисто, тепло. Кровать 🛏 удобная. На кухне есть ещё 🛋 диван. Затейливый дизайн в ванной комнате. Приятная атмосфера, ключи передали во ⌚ время.
Квартирка, уютная, ничего лишнего, хорошая двуспальная кровать, есть всё необходимое для комфортного проживания, хороший ремонт, чистота и порядок, остались довольны, будем всегда рассматривать этот вариант в первую очередь, спасибо хозяевам-очень приятные люди!!!
Спасибо за приём )! Квартира чистая, уютная! Классная большая и удобная кровать. Все необходимое есть, рядом магазины и жд вокзал ! Вернёмся ещё, спасибо за гостеприимство
Приезжали с девушкой на Новый Год. Хозяин квартиры нарядил елочку, что очень приятно; так же нас тепло приняли. Большая удобная кровать, есть необходимые бытовые предметы, балкон. В квартире очень тепло и комфортно. Удобное расположение до набережной, до остановки, до магазинов. Мы остались довольны :)
Пешая доступность до магазинов, недалеко до набережной и пляжа.В квартире хорошая планировка.nУдобная широкая деревянная кровать в комнате и мягкий двухспальный диван на кухне.nХочется отметить, что на кухне новый бесшумный холодильник с большой вместимостью.Мебель новая.nБольшой плоский телевизор с Триколор антенной 250 программ, ребенок был очень доволен, смотрел различные детские передачи и мультфильмы. Хорошая скорость интернета вай фай.Можно посидеть на балконе, подышать свежим воздухом, на балконе два деревянных шезлонга и столик, балкон застеклен, есть везде москитные сетки,комаров не было. Чисто, аккуратно и уютно.nКвартира расположена в тихом месте, чистые полотенца и чистое отутюженное постельное белье.nХорошая кухня с электроплитой и микроволновкой, вся необходимая посуда есть.nПарковка авто рядом с балконом можно поставить машину, с балкона вид на клумбу с цветами.nОтдыхал семьей с маленьким ребенком, комфорт в этой квартире очень понравился.nЕсли соберемся в Осташков, то будем рассматривать только этот вариант проживания. Хозяева доброжелательные и гостеприимные.nСпасибо им за отдых!