Современная, прекрасно оборудованная уютная квартира для 2-4 гостей в доме 1916 года постройки в самом сердце Москвы.
Отличная транспортная доступность:
5 минут пешком от м. Трубная площадь
7 минут от м. Цветной бульвар, Чистые Пруды, Сухаревская
Все достопримечательности центра столицы в шаговой доступности!
Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания 4-х человек:
-удобная кровать и диван-кровать
-полностью оборудованная кухня( посудомоечная машина, духовка, СВЧ-печь)
-вся необходимая бытовая техника, скоростной Wi-Fi, TV, стиральная машина
- для удобства апартаменты оборудованы бойлерной системы подачи горячей воды.
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
- При бронировании проживания на период новогодних праздников 31.12.2025 по 7.01.2026 вносится дополнительная предоплата нашему менеджеру в размере 50% от полной стоимости проживания и является невозвратной в случае отмены или незаезда. Запрещен заезд и выезд 1 и 2 января 2026 г. ;
- в апартаментах невозможно курение и проживание с животными;
- время заезда с 15:00, время выезда до 12:00
- проживание лиц, не достигших 18 лет, возможно только в сопровождении совершеннолетнего;
Ранний заезд или поздний выезд может быть возможен в зависимости от занятости апартаментов, о чем мы сможем уведомить вас не раннее 1 дня до предполагаемого заезда или выезда.
ПРАВИЛА ОПЛАТЫ:
- ДОПЛАТА в полном размере не позднее 2-х дней до заезда (проживание + 4000 гарантийный возвращаемый залог)
Дорогие гости, обратите внимание, цена указана за 2-х человек. При заселении от 2-х чел производится дополнительная оплата , 500 руб/чел в сутки.
Мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др. Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.