Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 3-комн.кв, 50 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
10
Отлично

10 отзывов

Тимур
6 мая 2024
Плюсы:

Квартира хорошая, стоит указанной стоимости. С арендодателем быстро договорились. Все понравилось.

Артём Мухарямов
17 марта 2024
Плюсы:

Квартира очень хорошая, все есть, везде порядок, очень чистая и хорошая квартира. Арендода́тель очень вежливая и добрая

Зарина
1 марта 2024
Плюсы:

Хочу выразить огромную благодарность Эльвире за гостеприимство! Чистая, уютная квартира, свежее постельное бельё, есть все принадлежности личной гигиены, квартира с хорошим ремонтом! В следующий раз приедем в ваш город, обязательно обратимся к вам! 🌸nВсем рекомендую 👍

Татьяна
21 февраля 2024
Плюсы:

Идеально чистая квартира, порядочные арендодатели, все идеально, как для себя!!! Однозначно рекомендую!!!

Пользователь
24 января 2024
Плюсы:

Чисто,уютно,постель свежая и заправленная,однозначно приедем еще)nСпасибо за сервис)

Никита
15 апреля 2023
Плюсы:

Расположение, наличие всех необходимых для проживания предметов быта.

Алексей Косяков
13 апреля 2023
Плюсы:

Отличная квартира в центе Нефтекамска по хорошей цене. Квартира свежеотремонтирована, вифи стабильный, горячая вода всегда есть, поскольку в квартире установлен газовый водонагреватель. Есть все необходимые бытовые мелочи. Хозяйка всегда на связи, отчётные документы подготовлены вовремя и досконально. Буду в следующий раз в Нефтекамске - надеюсь, что буду жить в этой квартире!

Алена
21 ноября 2022
Плюсы:

очень приятная женщина ,квартира очень чистая все как на фото!!! Спасибо большое.

Регина
11 сентября 2022
Плюсы:

Квартира очень понравилась! Всё чисто, уютно и по домашнему. Как у себя дома, не страшно прикоснуться к чему то или сесть куда то)) Располагает к этому атмосфера, как будто пришёл к себе домой! Хозяйка очень доброжелательна! Спасибо!

Олеся
29 июля 2022
Плюсы:

Уютная и чистая квартира. Всё чётко и без проблем. В шаговой доступности от центра, парка, тц, магазинов, автовокзала и прочего. Единственное, на фото квартира кажется чуть больше, но всё равно мы остались довольны. Приветливая хорошая хозяйка. Спасибо!