Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 92 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
9
Отлично

9 отзывов

Наталья
30 января 2025
Плюсы:

Прекрасная квартира,прекрасные условия, прекрасный вид из окна,все рядом и в доступе.

Anna
29 января 2025
Плюсы:

Прекрасный номер, просторный, очень красивый вид из окна 😍. Хочется вернуться еще. Мы провели чудесное время в Москве, а апартаменты еще более улучшили впечатление! всё необходимое есть (но нам на одного ребенка не хватило постельного, спали под одним )

Минусы:

-

Natalya
15 января 2025
Плюсы:

Классные апартаменты. Вид красивый. Нам понравилось все

Минусы:

-

Tatiana
7 января 2025
Плюсы:

Всё офигенно!Апартаменты клёвые.День рождения мужа прошел на ура!мы с собой взяли продукты ,запекали утку и цыплят,делали закуски и салаты ,(я не любитель заказывать еду ),на кухне есть все необходимое по последнему слову техники..и даже кофемашина автомат , кофе с утра достойный.Кровать очень удобная,везде чисто, комфортно,безопасно. Хочется вернуться!

Минусы:

всё лучше чем ожидали!)))

Nelli
6 января 2025
Плюсы:

Все супер, невероятный вид на Москва Сити. Все рядом! Сотрудники все быстро решали вопросы. Хочется туда вернуться😍 Все отлично, качественно Чисто

Минусы:

Нет ничего, что бы не понравилось

Кирилл
14 декабря 2024
Плюсы:

Быстрое заселение. Все понравилось

Екатерина
18 сентября 2024
Плюсы:

Отличные аппартаменты. Чисто, просторно, чудесный вид! В наличии все необходимое: гель для душа, шампунь, фен, халаты, тапочки. На фото аппартаменты кажутся меньше. Депозит вернули в полном объёме.

BLICKOFF
24 января 2024
Плюсы:

Все очень понравилось!Апартаменты шикарные!Вид бомба!

Aleksei
2 января 2024
Плюсы:

Хорошее расположение - рядом метро и большой торговый центр. Удобная кровать и достаточно большой диван, который хоть и не раскладывается, вместил двух детей. В апартаментах чисто. Удаленное заселение без проблем, депозит вернули.