Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
40 отзывов
не было wi fi, и жаль что нет кондиционера. а так всё было хорошо))
Удобное расположение, есть необходимое, постельное бельё, полотенца, мыло, бумага, основная посуда, тв, магазины продуктовые, бытовые и аптеки все в соседних домах.
Не хватило немного посуды: доска 1, нож 1, крышка к сковороде, но в целом справились.
Квартира находится недалеко от метро Канавинская буквально 3-5 мин ходьбы, две станции и вы уже в центре города на ул. Большая Покровская. Рядом с домом 2 продуктовых магазина - Пятёрочка и Магнит, а также есть рядом кафе. Квартира соответствует описанию и фото. Есть все необходимое для проживания. хозяйка приятная, встретила нас у подъезда, заселили раньше времени. Большое спасибо за гостеприимство.
Все понравилось
Чисто, просторно, хозяйка вежливая, встретила всё показала и объяснила, рекомендую!
Квартира соответствует фотографиям, месторасположение хорошее, парковку найти не составит труда.
Уютная квартира
Квартира чистая, всё необходимое имеется. Жили вчетвером : 2 взрослых +2 ребёнка. rnОльга отвечает быстро, всё чётко. Метро и магазины близко. С парковкой проблем не было. Рекомендую!
Договорились сразу. Встретили, всё показали. Квартира очень чистая и уютная. Рекомендую!
Здравствуйте, все хорошо, спасибо.
В целом все ок
Бумаги туалетной побольше)
Хорошее расположение, близко метро, близко жд вокзал, близко к достопримечательностям города. В квартире чисто, мебель новая, бельё чистое. Единственное не хватало штор в жару и сеток на окнах в комнате, так же больших полотенец. А так в квартире было чисто, и удобно.
Быстро заселились, метро рядом, магазин Магнит, новая мебель, удобные спальные места.
Дышать нечем. Кондиционера нет, это было написано в условиях, мы знали, но при открытом окне в комнате и открытом балконе на кухне (для хоть какого-то сквозняка) дышать нечем, несмотря на то, что это 10 этаж. Дело в том, что вокруг 4 действующих завода, и ночью в воздухе выбросы, примерно, как у выхлопной трубы автомобиля в закрытом гараже, поэтому спать невозможно+ 30 жара. Конечно, к сдаваемой квартире напрямую это не относится, это, скорее, экология города, но если бы я об этом знала, то выбирала бы квартиру с кондиционером. rnИ да: берите беруши, потому что у соседей сверху прямо над окном висит тарахтящий кондиционер, беруши помогают.
Отличная хозяйка. Квартира соответствует фото
Квартира находится в спальном районе, рядом есть продуктовые магазины, до центра удобно ехать, относительно тихий район. Без проблем с парковками. Телевизор есть, 20 каналов. Чайник, фен,утюг есть. Есть хорошая кладовка.Балкон есть. Полотенца лучше с собой брать.
Все понравилось очень приветливая хозяйка, квартира чистая, и все новое Кроме дивана штор и кресел, потому на фото выглядит не особо, а в живую все куда лучше))
Недалеко от жд вокзала, просторная чистая квартира, есть все необходимое, мелочи продуманы. Хозяйка заселила нас аж в 6 утра, так что мы смогли отдохнуть после дороги - огромное спасибо! Рядом с домом магазины, до метро пешком.
Расположение недалеко от метро и вокзала
Цены на 12 июня уж очень высокие были
Сама квартира на отлично. Фото соответствует. Ремонт новый.
Создалось впечетление что хозяйка не успела убраться за предыдущими гостями.
Добрый день!rnКвартира нам понравилась. Чисто и уютно. Хозяйка встретила нас тепло, все договоренности были соблюдены. Всем рекомендую.
Отличное чистое жильё. Хороший ремонт.
Все очень понравилось, Хозяйка чудесная! Квартира супер :)
В квартире чисто, полотенец даже больше чем достаточно, рядом метро
Отсутствие мусорного ведра на кухне, показалось недоверие со стороны хозяйки
Близко к метро. Рядом магазины. Платная парковка. Машину из окна видно.
Плохая мобильная связь Мегафон (wi-fi не работал по техническим причинам).rnОтсутствие утюга и гладильной доски в 21 веке считаю неприемлемым. При аренде даже бы и не подумала, что данных вещей может не быть в квартире.
Понравилось: размер квартиры (для однокомнатной - хорошая, большая площадь), новый дом, чисто. Новая кровать. Большая ванная комната с хорошей ванной. Хозяйка очень аккуратная, это и чистоте, и к точности выполнения обещанного относится.
Хотелось бы больше доверия к гостям, но тут уж, что есть, это не претензия, а пожелание. Хотелось бы к большим подушкам добавить тонкие (для нас подушки слишком большие и упругие были). Не лишними были бы сетки на окнах, так как при жаркой погоде хочется открыть окна (кондиционера в квартире нет), но к нам налетели мелкие мошки, которые не сильно, но настойчиво нас кусали. Нет морозилки в холодильнике (нам была нужна). Хозяйка старается, поэтому, думаю, к имеющимся достоинствам, можно улучшить и эти моменты.
Месторасположение, недалеко от метро и от вокзала
Нет вайфая. Договориться о заезде раньше, только за д-ра плату, и на другом сайте квартира стоила дешевле, жаль что узнали поздно.
Квартира в хорошем месте, очень удобно добираться куда угодно и на чем угодно (на метро, на авто, на такси, пешком). Рядом с Московский вокзал.nnСама квартира чистая, в меру уютная для короткой поездки. На кухне минимальный минимум всего, всё в единичном экземпляре, для двоих нормально.nСанузел и ванная комната хорошие, но так и должно быть в любом арендуемом месте.nОчень неудобных диван, спать на нем невозможно, потом спина просто отваливается.nДвуспальная кровать хорошая, комфортно для одного двоих.nС интернетом большие проблемы, и если вы не предупредили хозяйку о желании им пользоваться заранее, до приезда, то его у вас не будет, что очень странно в современном мире, когда интернет стал неотъемлемой частью жизни.nХозяйка старается быть доброжелательной, но чувствуешь себя нашкодившим школьником после общения с ней. Делает фото паспорта , но процесс удаления фото не показывает, что очень неприятно. nПунктуальность, чистота, и все что не связано с общением с клиентами на хорошем уровне.
Хорошая, просторная квартира. Есть все необходимое для проживания. Недалёко от Московского вокзала.
Всём привет! Хотелось бы ещё раз поблагодарить Ольгу за гостеприимство. Всё было великолепно! Квартира чистая, уютная, чувствуешь себя как дома. Рекомендуем, рекомендуем, рекомендуем!
Спасибо, все соответствует, было здорово.
Ольга, спасибо за гостеприимство, все на высшем уровне!
Все соответствует фото на 100% - свежий ремонт, чистота, метро и шоссе до верхней части города в 2 минутах, довольно тихий район
Нет интернета