Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 2-комн.кв, 55 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,8
5
Очень хорошо

5 отзывов

Маурер Мария
8 января 2025
Плюсы:

В квартире всё идеально, начиная от техники заканчивая полотенцами, все новое, чистое и свежее. Посуда новая, хорошая, есть даже венчик для теста😊 нам пригодился.nВ общем жили как в своей квартире, спасибо большое.

Аршак
23 августа 2024
Плюсы:

Квартира чистая и уютная. Вся мебель и техника новая. Есть всё необходимое для комфортного жилья. Постельное бельё, полотенца, кухонные принадлежности, посуда-всё в наличии.Вежливая и отзывчивая хозяйка. Единстаенное-надо доработать санузлы: улучшить герметизацию ванны , добавить полки и крючки и решить вопрос с вентиляцией. Во время нашего проживания(13-22 августа) вода была по графику. До ближайшего nпляжа Алексино пешком 20-25 мин. Всё остальное супер.

Марина
2 августа 2024
Плюсы:

Чистая и уютная квартира , всё необходимое есть для удобства 👍

Данил
27 июля 2024
Плюсы:

Квартира уютная , проблем никаких не было

Анна
6 апреля 2024
Плюсы:

Квартира нормальная! На фото лучше чем в жизни! Было чисто. nНужно привести ванну в порядок, а именно: экран от ванны, полочка в душе, силиконовую затирку.nДиван реально супер неудобный(((nХотелось бы полотенец больше, и постельное белье конечно самое дешевое и синтетическое. nКвартира в новом районе, рядом у подъезда супермаркет. Хороший набор посуды! Но нет ни бокалов, ни стаканов. nПылесос и другие ср-ва для быстрой уборки есть.nИногда сосед издавал очень странные пугающие звуки (кричал).nВ принципе все было хорошо.nСпасибо!