Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
190 отзывов
Великолепно
Чисто, аккуратно. Фото соответствуют реальности
Понравился, что новый новый дом, квартира полностью соответствует фотографиям, красиво и уютно, но присутствовал какой-то не очень приятный запах( по правилам проживания надо было за собой все убрать, посуду вымыть, мусор вынести иначе вычтут из залога. В целом все ок 👌
Лучшие апартаменты в волгограде по качеству ремонта и в целом по квартире за эти деньги. Очень понравилось что не экономили и вся мебель сделана из приятных материалов. Заселение было бесконтактным, никаких проблем не испытали.
Райончик этого жк конечно.... Не самый приятный. Но тут претензий нет, никакой вины арендатора в этом нет.
Квартира чистая и уютная, мебель и интерьер соответствует фото.
Но к сожалению поставить высокую оценку не смогу. Договорилась в 19 часов, объяснила что еду с детьми, уточнила про спальные места, объяснила что приедем после полуночи. В квартире не оказалось комплекта постельного белья для детей и они спали просто на диване укрывшись пледом. Считаю что так поступать некрасиво по отношению к гостям. Также в квартире не было питьевой воды, хотя на фото она присутствовала.
Квартира в новом доме с закрытой территорией, есть детская площадка. Удобные спальные места, чистое белье. Хотелось бы побольше посуды.
Хороший аппарат, все фото соответствуют. Единственное, добавьте в лист заселения, где находятся мусорные баки.
Великолепно
Отличная квартира, настоятельно рекомендую!
Квартира хорошая, на фото выглядит больше и просторнее, чем на самом деле, по факту просто хорошая небольшая квартира, не знаю, почему премиум ))) Сначала смутил вопрос с парковкой, но действительно от магнита до подъезда пройти даже с сумками и чемоданом не составляет труда, нам удавалось припарковаться каждый раз где-то за 50 метров всего. Это плюс. Чего не хватает: полотенца для ног, сушилки на балкон, приходилось сушить полотенца на спинках стульев, полотенец для рук - всего 2, а нас с детьми было 4! Кухонные были только бумажные салфетки, обеденный стол небольшой для 4х ) Потом по просьбе занесли губку для ванны и тряпку для пола. Остальное всё есть, утюг, гладильная доска, фен, плита индукционная, большой холодильник, уютно и комфортно, мужу матрас в спальне показался мягким ))) мы поменялись с детьми и спали на диване, диван хороший ) Порадовали шкафчики и комоды, вещи разложили, есть где повесить вещи, плечики. единственное, в ванне некуда косметичку положить, а я не взяла ту, которую можно повесить, только стаканчик для зубных щеток. В общем, место понравилось, по расположению всё недалеко, в одну сторону музей и Мамаев Курган, в другую - аквапарк. Благодарим за гостеприимство!
Отличная квартира, нам понравилось. Есть всё необходимое. Хозяин всегда на связи, проконсультирует, подскажет. За 6 дней даже привыкли, не хотелось уезжать. Чисто, всё в исправном состоянии. Ухоженная, функциональная, закрытая придомовая территория.
Красивая квартира 😘очень уютная
Великолепно
Чистый туалет, постельное и полотенца. rnСовременный ремонт и бесконтактное заселение. rnНа кухне достаточно всего, есть утюг, фен, все необходимое. Вид шикарный, 21 этаж. Отвечали оперативно на все вопросы, несмотря на поздний заезд, менеджер по заселению была очень вежливая
Добираться не очень удобно, парковочных мест нет, если поздно заселяетесь - либо у магнита, либо на платной парковке.rnПосуда была не очень чистая, очень рекомендую установить ПММ, тк посудой пользоваться после других людей хочется чистой
Понравилось все. Молодцы.
Современный новый дом. Были на машине - с парковкой проблем нет, добраться до любой точки города удобно. Рядом магазины, аптека. Апартаменты новые, чистота безукоризненная, находиться приятно. За кофе машинку отдельное спасибо - уютно как дома 😉 . Заселение бесконтактное - оператор всегда на связи. Спасибо - всем рекомендую 👍
Отлично 👍 Все необходимое есть !
Все отлично! Благодарю 👍
Замечательная квартира. Все чисто. Хозяева всегда были на связи, все вопросы закрывались быстро.nБыло комфортно. Спасибо.
Милая квартира, только один минус телевизоры оба очень плохо работают. В остальном все супер 👍
рекомендуем оставить свой выбор на этой квартире.фото полностью соответствует.чисто.быстрое бесконтактное заселение.спасибо за проживание)
Вид из окна супер. Местоположение удобно, если на машине. Дом новый, клубный. Ухоженная территория. Единственное, машину ставить во дворе нельзя. Только за забором.
Великолепно
Просто потрясающая квартира! Она из лучших, которые я бронировала на этом сайте в принципе! Прекрасный, свежий, красивый ремонт, огромная застекленная лоджия, мягчайшая кровать, несколько кондиционеров, камин! Все максимально стильное и удобное, идеальная чистота. Хозяева всегда на связи и готовы помочь)
Телевизоры виснут, так не удалось даже мультики для ребенка включить, ремонтные работы шли по соседству не было отдыха совсем, полотенца для рук по ощущениям что не стираные, а в остальном было все нормально!
Ппротшж тор
квартира хорошая,чистая.расположение удобное,магазинов рядом много.заселили раньше за что отдельное спасибо.
Все хорошо!
Чистая уютная квартира
Современная квартира с дизайном. Пол с подогревом был очень кстати так как были дождливые прохладные деньки . Очень приятная квартира и до центра близко.
Прекрасная уютная квартира с огромными окнами в пол и креслом-качалкой. rnЗамечательное место для отдыха. rnМы провели прекрасный вечер приняли ванну и выспались ❤
Очень нравится
Квартира отличная , все отлично спасибо большое
Великолепно
Великолепно
Очень понравилось
Хорошие, чистые апартаменты. Прекрасный, грамотный сервис. Оперативное решение вопросов. Всё происхрдит дистанционно, без лишних вопросов и телодвижений
Всё супер
Все отлично!
Квартира просто супер , рекомендую
Отличная квартира
здравствуйте, всё очень прилично. nцена качество соответствует! nчисто уютно.
Квартира на 5+. Всё понравилось, всё чётко!
Всё прошло очень хорошо нам понравилось. Любой вопрос решается в течение 2-3 минут. Квартира очень чистая ухоженная, вид потрясающий. В новогоднюю ночь вообще супер мы очень довольны. Спасибо!!!!!!!!
Все отлично
Квартира в живую очень красивая! Мелочи придают уюта. Есть все необходимое. Все очень понравилось. Рекомендую к заселению
Все отлично! Все как и было заявлено! Приятное общение, без лишних вопросов как у некоторых! Рекомендую!
Приятная, уютная квартира. Всё как на фотографиях. Очень чисто, все продумано до мелочей - даже лучше, чем в отеле.nСпасибо большое! Отдохнули и выспались😉
Всё понравилось
Великолепно
Чистая уютная квартира в новом комплексе, отличный вид из окна) чисто, рядом магнит где можно купить товары первой необходимости. Проживанием доволен, рекомендую
Хорошая квартира,чистая,уютная !Всё понравилось ! 😊
Очень комфортно и уютно все удобства есть очень приятные фото на фото реально такое уютное квартира
Очень хорошая, светлая и чистая квартира . Заселение бесконтактное. Близко к Мамаеву Кургану , набережной. Рядом продуктовые магазины. Возле двора пекарня( там делают вкусные аджарские хачапури)
Апартаменты достойные, цена соответствует качеству. Квартира очень свежая, прекрасный аромат, теплая, свежая, чистая. Имеется все необходимое. Вечером прекрасный вид с балкона, отдельное спасибо за такую атмосферу) Был вопрос с подключением телевизора, хозяйка моментально подсказала как произвести перенастройку. Отдельное спасибо за моментальное заселение , через 20 минут с момента бронирования! А также ха прекрасный парфюм в апартаментах )
Очень классная квартира. Чистая, уютная. Дизайн супер. Также есть все необходимое. Рекомендую
Квартира полностью соответствует фото. Просторная, светлая, очень красивая, чистая, уборка на все сто! Спасибо, остались довольны 👌🏻👌🏻👌🏻
Хорошая квартира, удобное заселение.
Хорошая квартира, удобное без контактное заселение, все уютно чисто, чай кофе, ванные принадлежности.
Компания отличная, были в двух квартирах в 2ух районах и все прошло просто замечательно. Неохота расхваливать и говорить много приятных снов. Самое основное что в квартирах всегда будет чисто и свежо и без лишних запахов, вообщем и целом обязательно вернемся к Вам ещё спасибо за отдых ))
Очень уютно, чисто, со вкусом
Чисто уютно, двор хороший рядом магазин стоянка
Чисто, уютно и комфортно, бесконтактное заселение , администратор всегда на связи, рекомендую
Квартира всё как на фото + чисто! Бесконтактная передача ключей, очень удобно!nБонусом великолепный сервис в плане коммуникации в вотсапе, вопрос - ответ, вежливо, оперативно и исчерпывающе ( скрипт всемогущий))) )! nnНам всё понравилось! nОгромное вам спасибо за такой сервис 🤝
Все соответствует фотографиям, понравилось,
Немного смутило, что мусор в правилах выносить, а сдали нам с использованными зубными пастами в стаканчике ) и при оплате за троих не было одноразовой щетки на третьего, почему-то только 2 комплекта. Все остальное здорово!
Квартира полностью соответствует фото, менеджер всегда на связи, по мне - сервис чутка навязчив. В холле первого этажа мини игровая - удобно.nИз минусов: был не настроен тв, уставшими с дороги не хочется этим заниматься, параллельно объясняя детям: еще чуть чуть подождите.nОдно из одеял оказалось грязным, поздно вечером его никто заменить не смог.nНо! Хочу отметить профессионализм и клиентоориентированность менеджера Марины - адекватно признала недоработки и возместила стоимость доплаты за доп комплект.nПоэтому, рекомендую эту компанию и желаю процветания✨
Чисто ,уютно ,комфортно,бесконтактное заселение- удобно в любое время дня и ночи)
Стильная квартира, всё сделано качественно. Удалённое заселение. Очень хорошо выстроено общение с гостями менеджером. В целом чисто.
Не понравился в плане чистоты коврик в ванной, он был подуставший, тряпочка и губка были на кухне были в нормальном состоянии, но не новые, лично для меня это минус. rnКак пожелание заменить коврик в ванной на полотенце для ног, которое будет стираться для каждых гостей. rnТакже оставлять новую губку для посуды и новую тряпочку на кухне для каждых гостей.
Квартира очень уютная и чистая, современная, есть все необходимое) когда уезжала - даже было грустно!
Отдохнули замечательно, квартира чистая, уютная, всё необходимое есть. Сняли быстро, никаких проблем не возникло. Нам всё понравилось. 👍
Хорошая квартира, все чисто, уютно, хозяйка очень приятный человек, столовые приборы, полный комплект для проживания.rnСпасибо за все.
Чистая современная.
Очень отзывчивый человек. Спокойно и без проблем решает все возникшие вопросы с бронированием! Удобный заезд и выезд из апартаментов!
Уютная и современная квартира. Все чисто и есть все необходимое. Спасибо Вам за вашу работу.
Никаких проблем с заселением, все удаленно, не обязательно торопиться ко времени. Очень чисто. Приятная атмосфера. Накрыт стол с приборами. Мягкий матрац, отличный вид на город. 2 кондиционера, вообщем лучшие апартаменты в городе. Очень удобно расположение если едешь транзитом на юг!
Отличная квартира, всё как на фото. Всё чисто. В шаговой доступности магазин Магнит, овощи/фрукты, мясной магазин. На первом этаже есть игровая для детей. Закрытая территория у дома. Удаленное заселение.
Красивая квартира! Фотографии соответствуют действительности. Удобное заселение. Спасибо за гостеприимство 🌺
Квартира красивая, чистая. Кровать удобная. Вся посуда есть. Кондиционер есть.
Полотенца маленькие, а дополнительные за отдельную плату
Неоднократно останавливались в жилом фонде,который предоставляет данная компания. Очень чистые номера,дружелюбные и внимательные менеджеры,в номерах есть все необходимое! Молодцы, очень удобно бесконтактное заселение !
Прекрасная квартира, замечательный и отзывчивый арендодатель ! Рекомендую 👌
Чистая, приятная квартира для тех, кто любит, просыпаясь рано утром, видеть прекрасный вид из окна, не вставая с кровати. Класс!
Отличное месторасположение дома, красивый и уютный ремонт
Хорошая, не большая квартирка, приятный ремонт, хорошая мебель, хорошая бытовая техника, чисто и опрятно. Довольно удобная локация 10-15 минут и 300₽ на такси до центра. Отличное парковочное место в крытом паркинге. nМенеджеры всегда на связи. nНам всё понравилось.
Очень понравилась квартирка ,чисто это самое главное для меня)Спасибо
Очень хорошая квартира. Полностью соответствует описанию. Дом новый, вид из окна потрясающий, особенно ночью. Есть обсалютно все для проживания. Буду советовать именно эту квартиру своим друзьям.
Все четко, квартира классная, хозяина рекомендую 🔥🔥🔥
Все отлично, рекомендую 👍
Все очень хорошо, быстро и четко!!!
Чисто уютно комфортно
Квартира в новом ЖК. Чисто, достаточно посуды, есть детская площадка, зона для жарки шашлыка, беговые дорожки. rnВ доме есть игровая на первом этаже. rnИз недостатков только то, что мало парковочных мест.
Чистая, уютная квартира. Бесконтактное заселение, вежливый менеджер. Все прошло замечательно.
Очень уютная, милая квартира. Все чисто, аккуратно, со вкусом. Очень светлая и солнечная с прекрасным видом из окна. Идеально все. Хороший дом, удобное заселение, корректный менеджер. Ставлю 5 и десятью «+».
Очень аккуратная квартира, есть все необходимое для проживания, очень чисто! На кухне смогла полноценно готовить. Вид из окна ночью — невероятный. Если надоел вид из окна — закрываем блэк-аут шторы и включаем смарт-телевизор. Единственный минус — слишком мягкий матрас (мои 65кг провалились в него, буквально), но это вкусовщина.
Все понравилось
Хорошая квартира, все чисто и убранно.
Но один минус был в лагающих телевизорах
Чисто , уютно, есть парковочное место, рядом магазины. Все понравилось, приедем еще 🌸
Отличная квартира, свежая, чистая, с вниманием к комфортным мелочам(например такое как бесшумные часы) в общем впечатление очень приятное nСпасибо 🙏🏻
Всё отлично!
Квартира полностью соответствует фотографиям, очень уютно и удобно 👍
Приятная, светлая квартира в классическом стиле! Супер вид с 21 этажа на город, панорамные окна на балкончике и кресло-качалка, что еще нужно для приятного вечернего отдыха? Да, только бокал красного вина, а если замерзаешь,то можно включить камин и смотреть на огонь! Очень грамотно проработан свет по всей квартире! Мягкая постель, ТВ, интернет. Все это, с прекрасным и свежим ремонтом! Отличная квартира! Рекомендую, не пожалеете!
Все отличноrnОчень радует бесконтактное заселение
Замечательная уютная квартира. Есть всё необходимое для проживания.
Сервис на высшем уровне!nЗдесь очень любят и ценят своих гостей! Продумано все до мелочей, стерильная чистота, и великолепный вид из окна👍nОчень рекомендую.
Супер красивая, чистая и комфортная квартира! Спасибо!
Очень уютная квартира, в хорошем новом доме.
Квартира очень понравилась. Арендодатель оперативно отвечал на все возникающие вопросы.
Красивый интерьер, лоджия с красивым видом с 21 этажа, всё чистенько... Удобная мебель... Тёплый пол по всей квартире... Соответственно в квартире тепло...
Если придираться, то по мелким недостаткам: не работал тёплый пол на лоджии, не работала подсветка камина...
Понравилось абсолютно всё! Чистота и оформление апартаментов, вид из окна…
Приятные апартаменты, чисто, уютно, хороший ремонт. В центр ездили на такси, если хотите выходить и пешком смотреть достопримечательности лучше поближе к центру брать
Уютная квартира ,чистая,хорошая
очень хорошая квартира, везде чисто, нет ничего лишнего, есть все что нужно для комфортного проживания. очень рады. все для людей. цены себя полностью оправдала. это было классно. спасибо большое
Отличная квартира! Вид потрясающий! Фото соответствует! Своевременность заселения. Чистота и порядок
всё отлично
Всё чисто, аккуратно, технично. rnВзаимодействие с собственником (или менеджером) быстрое и чёткое.rnПол тёплый с регулировкой температуры.
Потрясающая квартира, вид из окна спальни - космос! Чисто. Уютно. Все что необходимо есть.
Квартира чистая и уютная! Есть чай, кофе и питьевая вода! Всё безумно понравилось! Но, к сожалению, не разобрались как включается камин! Ещё немного удивилась, что нужно помыть после себя посуду и выкинуть мусор, это ведь должны делать горничные.
все отлично!
Квартира великолепная, полностью соответствует фотографиям, шикарный вид из окна на город, чистота идеальная, имеется всё необходимое для комфортного проживания. Бесконтактное заселение очень большой плюс, нет необходимости лишнего общения и ожиданий персонала. Хозяйка всегда на связи и готова помочь. Однозначно рекомендую и сам с удовольствием буду обращаться.
В данной квартире останавливались на ночь после самолета. Фото соответствуют реальности,красиво. Но было одно но: очень мягкий матрас, вот прям очень. Сложилось впечатление,что он старый и продавленный. В остальном очень уютно и комфортно, все необходимое присутствовало.
Шикарная квартира!как и все остальные у этого арендодателя.Идеальная чистота!Прекрасный ремонт , сделанный со вкусом.Есть всё необходимое для комфортного проживания (даже щетки и зубная паста-что большая редкость!)
Очень красивая квартира, стоит того чтобы посетить снова😉
Советую. Однозначно советую. Нужна была квартира на сутки 18.11 - 19.11 и раннее заселение (около 10 утра), написала 16.11 на счёт одной квартиры, к сожалению по некоторым причинам своих планов немного не подошли условия съема, нам нужно было уезжать вечером 19.11, а заселение до 12:00. Следующим днем планы поменялись и я написала повторно на счёт той квартиры, к сожалению, на тот момент она была забронирована. Нам любезно подобрали другие варианты, но встал вопрос с утренним заселением. Девушки менеджеры предложили дождаться вечера и их сообщения, чтобы сориентировать меня по возможным апартаментам с ранним заселением. Все сложилось замечательно, мы смогли заселиться в первый вариант, о котором я изначально писала. Нас сориентировали по всем условиям. Девушки были на связи по любым вопросам, помогали и были отзывчивы. Огромная благодарность MariaRooms и их менеджерам за проведенную работу.
Не пожалейте все четко 👌
Отличная квартира с прекрасным видом как днем так и ночью. Чисто, уютно. Есть халаты. Кофемашина, но к сожалению нет кофе). Хороший матрас ( для меня это очень важно) и плотные шторы на окнах.
Чистая хорошая квартира, очень красиво все оформлено. Хозяйка всегда была на связи. Правда ветер очень сильно завывал, дверь и кондиционер «разговаривали». Но это нам никак не помешало.
Были в Волгограде семь дней. Остановились в этой квартире и были приятно удивлены! Просто шикарная квартира! Есть все необходимое. Фото полностью соответствуют. Даже постирали все вещи после поезда. Очень понравилось.
Отличное соотношение цена-качество, Мария - очень приятный по общению хост
Всё великолепно 👍👍👍
Очень хорошая квартира !Фото соответствует, в квартире есть все необходимое . Чистая и уютная, с современным ремонтом. Красивый вид из окна! Отличное расположение и бесконтактное заселение .Нам все понравилось.
Замечательные апартаменты. Новые, чистые и красивые, всё подобрано со вкусом, с душой. В квартире было всё необходимое для комфортного проживания, в том числе чай, кофе, вкусняшки к чаю). Очень удобное бесконтактное заселение, хозяйка квартиры всегда была на связи по всем вопросам.
Единственный минус – очень плохая шумоизоляция в доме, слышно всё, что происходит у соседей за стеной. К самим апартаментам и владельцам претензий никаких, всё отлично!
Квартира понравилась, описание соответствует действительности, вживую даже превзошла ожидания, уютнее намного. Для комфортного проживания всё есть, кровать с удобным матрасом, большой тв, на кухне вся необходимая техника. Очень хорошая хозяйка, отзывчивая и внимательная, спасибо за гостеприимство! По расположению тоже удобно, до центра максимум 10 минут.
Все четко
Все замечательно! Квартира новая, чисто, прекрасный вид на город!
Хорошая квартира, с приятным ремонтом . Рядом магазины, кафе, многие достопримечательности в 5-7 минутах езды. Спасибо хозяйке за гостеприимство. Квартира чистая и есть все мелочи которые пригодятся .Рекомендуем!
Аренда состоялась, все отлично 👍🏻👍🏻👍🏻 на сообщения и звонки отвечают быстро, понравилось очень что предложили парковочное место на закрытом паркинге. Рекомендую🔥🔥🔥
Великолепная квартира, вид из окна просто супер, чисто, стильно, не хотелось уезжать
Квартира чистая и уютная. Удобное бесконтактное заселение. Вежливый менеджер, всегда на связи, быстро отвечает на вопросы.
Квартира очень хорошая, красивая.nВсе чисто, аккуратно. nРекомендую!
Апартаменты лучше чем на фото. Продумано все до мелочей. Остановилась на одни сутки, идеальная чистота, белые полотенца и постельное белье. Водичка, конфетки приятный бонус к проживанию. Локация очень хорошая все рядом, магазин, пекарня аптека. Очень приветливая хозяйка, отзывчивая, все подсказала. Правила проживания для гостей адекватные.
квартира супер! все как на фото. очень чисто. агент всегда на связи . хор парковка рядом! вид шикарный на ночной город и закат!!! рекомендую.
Заселение состоялось , чистая и уютная квартира. Мария, большое спасибо , приятно было с вами сотрудничать.
Шикарная квартира!❤️nЭто любовь😍nnВернемся и не раз!❤️
Отличная квартира, приветливая хозяйка) шикарный вид из окна. А с общего балкона на лестнице видно Родину Мать.
Квартира очень красивая,уютная,чистая.Спасибо большое ,все очень понравилось .Приедим к вам снова .🌹🌹🌹
Мария, выражаю Вам огромную благодарность за отличную светлую, уютную квартиру и профессионализм Вашей команды! В следующем году обязательно приедем к Вам в гости!)
Квартира полностью соответствует описанию! Продумано все до мелочей! Свежий ремонт, все чисто уютно! Все что нужно для комфортного проживания было и не просто для галочки а все в идеальном состоянии! Благодарим за гостеприимство! Отдельное спасибо хозяйке! Очень внимательная и добрая девушка!
Квартира превзошла все ожидания! Бесконтактное заселение очень удобно! Чистота , красота а самое главное порядок! Удобное расположение, до центра доехали за 5 минут! Очень красивый вид из окна!!Благодарим за комфортное проживание!
Достойная квартира, вежливая хозяйка квартиры, оперативно помогла с вопросом размещения. Благодарю
Квартира с прекрасным ремонтом, очень уютно и чисто. Есть всё необходимое, даже чай, кофе и сладости. Прекрасный вид из панорамного остекления! Это именно тот вариант, когда ожидание и реальность не расходятся)
Понравилось расположение. Понравился ремонт.
Дороговато
Просто шикарная квартира! Как в хорошем дорогом отеле, только при этом есть кухня. Лучше чем на фото. Всё идеальное и потрясающий вид из окна! Восторг! Спасибо!
Квартира красивая, стильный интерьер,чистота и приятный запах! После дороги был приятный бонус в виде чая, кофе, воды и сладостей! Шикарный вид из окна! Очень удобное расположение дома! Очень уютная квартира! Заселение было быстрое, бесконтактное! Все на высшем уровне к аренде рекомендую!
Квартира чистая, уютная. Всё необходимое для проживания есть. Спасибо!
Красивая, современная квартира. Интерьер соответствует фото. Внимательные хозяева.
Квартира полностью соответствует фото! Идеальная чистота, бельё и полотенца кипельно белые. Полы с подогревом, камин, чай, кофе, питьевая вода - всё,как в лучших отелях. Вид просто изумительный. Мария очень порядочная, клиентоориентированная девушка, заселила, всё подробно рассказала не только про квартиру, но и про город, куда лучше сходить, как доехать, что посмотреть и где вкусно покушать. Сервис на высоте. Желаем процветания Вашему делу!
Мария Спасибо. Нам очень понравилось, всё на высшем уровне, побольше вам таких аккуратных клиентов как мы.
Квартира полностью соответствует описанию. Есть все для комфортного проживания. Рядом продуктовые магазины. Прекрасный вид. Вежливая, коммуникабельная хозяйка, на вопросы отвечает быстро.
Классная квартира, всё новое. Чисто, красиво.
Отличная квартира. Чисто и уютно. Цена качество на 10 из 10. Отличный вид из окна.
Все прошло хорошо, чудесная квартира! Спасибо!
Все понравилось
Квартира полностью соответствует описанию и фото. Все чисто и очень уютно, потрясающий вид из окна. Хозяйка Мария всегда была на связи и оперативно помогала с возникшими вопросами.
Прекрасная квартира, уютно, тепло. Обалденный вид из окна! Приятная хозяйка, были первый раз в Волгограде, подсказала и посоветовала куда пойти покушать)
Отличная квартира с шикарным видом. Замечательный владелец, который идет на встречу.
Хорошая квартира , удобная , комфортная , арендодатель хороший, спасибо …
Великолепная чистая, уютная квартира.nПриятно находиться 🤗nОтдельная благодарность хозяйке пространства Марии!n Общаться с таким лояльным человеком одно удовольствие!nБыстро помогала решать возникшие вопросы и всегда была на связи.nnОднозначно рекомендую это место и будем приезжать еще🙏
Хорошая светлая и чистая квартира. Процесс заселения прост и Хозяйка квартиры всегда на связи. Момент с парковкой немного расстроил, но это мелочи. Все остальное было супер, соответствует цена - качество. Спасибо
Отличная квартира, чисто, тепло. Ремонт хороший…. И хозяйка отзывчивая..!!!
очень удобное расположение дома, вежливый арендодатель, доброжелательная консьержка. nквартира чистая, сделано все со вкусом, современно. огромную роль сыграл камин и вид из окна. все необходимое есть в квартире. залог вернули сразу же, после того как проверили квартиру.спасибо за уют!
Отличная, ухоженная квартира с красивым видом из окна, было очень уютно. Спасибо!
Квартира выше всех похвал, чистота, красота, вид на город с 21 этажа просто потрясающий! Доступность транспорта и магазинов! В квартире дизайнерский ремонт, минизавтраки входят в проживание что очень и очень приятно, кофеварка, кофе, чай и сладости, 2 бутылочки воды как комплемент по приезду! Всем рекомендую и советую! Если вернусь в этот прекрасный город то только в эти апартаменты!
Мы очень рады были гостить в этой уютной квартире. Ремонт новый,мебель посуда,все новое. Уютно.Дети облюбовали двор и игровую комнату. nОт центра возможно далековато но мы никуда и не пошли-приготовили ужин дома,заварили вкусный чай. Постирали одежду в стиральной машине-это было очень круто когда путешествуешь на машине и в дороге несколько дней-это прям приятный бонус!
Очень понравилось место. Всем советую, кто ищет красивую квартиру в Волгограде. Очень доброжелательная хозяйка, все соответствует фото.
Сказать, что мы в восторге - это ничего не сказать! Такого комфортного проживания как у Марии у нас пожалуй ещё не было, даже заграницей! В принципе, в любом приличном отеле может быть также красиво, но в них нет уюта, который кропотливо и с душой создала Мария!Постельный набор чистый, шёлковый, полотенца свежие, пахнет в квартире дорогим ненавязчивым парфюмом, а посуда доставляет эстетическое удовольствие во время приёма пищи. В холодильнике заботливо припасены для завтрака продукты и сладости. Даже мой требовательный и придирчивый муж в восторге! Спасибо, Мария, мы вернёмся!
Останавливались в августе 2022 г. Очень уютная, чистая и красивая квартирка. Ремонт сделан со вкусом и полностью соответствует фотографиям. Все необходимое в квартире есть. С арендодателем никаких проблем не возникало. Единственный минус - внутренний двор, на котором можно запарковаться, довольно маленький, но т.к. за территорией ЖК есть место и рядом есть платная парковка, то можно не считать это минусом. Рекомендую.
Очень понравилась квартира, везде чисто, все удобства, хозяйка очень хорошая девушка. В общем и целом рекомендую!