Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
48 отзывов
Все понравилось, заселились вовремя, все чисто, хозяева вежливые. Рекомендую к бронированию
Минусов нет
Спасибо огромное за гостеприимство Елене, квартира светлая, уютная, есть все необходимое. Чувствуешь себя как дома☺️ расположение квартиры очень удобное, можно добраться до любой точки.
Минусов нет от слова совсем 👍🏻
Спасибо за Вашу оценку! Приезжайте!
Прживали с 20.11 по 24.11 Первые приятные впечатления от квартиры получила от фотографий в объявлении, ожидания при заселении полностью оправдались! Квартира чистая, светлая, уютная. Все есть для комфорта. Расположена в красивом месте, с прекрасными видами и вкусным воздухом. Были на машине, с парковкой проблем нет, места свободные есть всегда. Отдельно хочу сказать спасибо Елене, всегда на связи. Рекомендовала где покушать, что посмотреть. Очень вежливая и дорожелательная. Обязательно вернемся еще! И всем рекомендую!
Нет
Спасибо Вам за такие эмоции! Приезжайте! Кисловодск прекрасен в любое воемянода!🌸🌸🌸
Все пониавилось. Квартира соответствует заявленным услрвиям. Евро. Очень комфортная, теплая, светлая квартира. Уютная, однозначно рекомендую.
Нет.
Спасибо! Всегда приятно, когда людям нравится и они уезжают в зорошем настроении. Возвращайтесь! 💐
Квартира распологается далековато от центра города и магазинов в пешей доступности, но в красивейшем месте, где не ходят туристы! Посещение ущелья действительно стоит вашего внимания. До города мы добирались на автобусе, а в позднее время на такси (минут 7-10). Сама квартира чистая, вся необходимая техника имеется, проблем с водой и теплом в доме не возникло. Отдельное спасибо хозяйке квартиры Елене за подробный экскурс по городу и особое внимание к жильцам, а также Нине Гавриловне за чистоту в доме) Советуем к заселению!
Хозяйка сразу вышла на связь, так же рассказала какие места в городе можно посетить. Поделилась контактами гидов.
За неделю до приезда хозяйка сама отменила бронь. Сообщила об этом. Попыталась предложить помощь в поиске квартиры за те же деньги, но в итоге не помогла. Разошлись печально. Надеюсь обстоятельства были действительно серьезные, что человек был вынужден это сделать.
Я была вынуждена отменить бронь, что сделала впервые и в саязи с очень серьезными пробеиаии в квартире. Предоплату циан ванинул в полном обьеме. Надеюсь, что Вы легко нашли замену и хорошо отдрхнете. Еще раз , мои искренние изаигения за доствленные неудобства🙏
Замечательная квартира,очень красивое расположение рядом с ущельем. Пейзажи просто непередаваемые. Елена,спасибо за гостеприимство,за подробную информацию о местах,где нужно побывать, что и где покушать.Вы лучшая🥰 Обязательно приеду к Вам снова
Их нет
Ирина, спасибо ! Возвращайтесь!!!
очень классное место ,квартира как на фото .
Спасибо! Возвращайтесь!
Квартира полностью соответствует ожиданиям, очень уютная, для проживания все предусмотрено, есть вся техника, посуда, различные косметические мелочи. На кухне диван раскладывается, удобный, спалось хорошо. Рядом с домом есть парковка для авто, так же в 5 минутах хотьды автобусная остановка, до парка ехать минут 10. Дом находиться в Березовом ущелье, очень красивое, классное место, можно просто посидеть, можно погулять по ущелью. Елена очень приветливая, доброжелательная, всегда на связи, если что-то нужно подскажет, поможет. 🙂 Спасибо😊
Спасибо за теплые слова, Елена. Приезжайте!
Квартира полностью соответствует фотографиям, что очень важно. Чистая, светлая, уютная, чтобы чувствовать себя в отпуске как дома. В квартире есть все необходимое для проживания. Квартира находится в чудесном месте, чистый воздух и красивые виды. Рядом находится автобусная остановка, если отдыхаете без машины. Хозяйка квартиры очень оперативно ответила на бронирование, дала рекомендации как туристу. Однозначно могу рекомендовать эту квартиру! Теперь очень хочется вернуться 😊
Квартира, как на фото. Это было очень приятно(без сюрпризов). Очень ухоженная квартира. Кровать с хорошим матрасом, после прогулок было так хорошо спать. Есть вся посуда и техника. Всё новое. Всё продуманно до мелочей. А местоположение - это вообще сказка. Мы очень любим горы! Воздух свежий, тишина и виды ущелья. До Курортного бульвара 5 минут на машине. Пешком 2 км. На маршрутке ехали минут 15 максимум! Однозначно рекомендую!
прекрасная, чистая квартира, где есть всё необходимое. расположена в живописном месте. хозяйка Елена всегда была на связи, рассказывала куда сходить, что посмотреть, где покушать.
Прекрасная квартира в красивом тихом районе города. Хозяйка очень заботливая и общительная. В квартире все предусмотрено для комфортного пребывания. Единственное, что нужно учитывать- это отдаленность от центра. Если вы любите гулять по вечерам, то это только в центре, так как город засыпает в 20:00, становится безлюдным и плохо освещенным. Обратно дойти до квартиры сложно ввиду рельефа местности: постоянный подъем в горку. Автобусы после 19:00 не ходят. Только такси. А в остальном очень рекомендую.
Отличная, просторная, чистая квартира. Рядом остановка транспорта. Парковка рядом с домом. Хозяйка всегда на связи. Её советы по посещению Кисловодска и окрестностей нам были очень полезны.
Квартира просторная, светлая и уютная, как в объявлении. Есть всё для полноценного проживания и даже больше. С удовольствием вернёмся ещё 👍
Замечательная квартира, описание и фотографии полностью соответствуют. Чистота. В квартире есть всё необходимое, что только нужно для жизни. Хорошее расположение, рядом природа и красивый вид. Очень рады были пожить в таком месте!
Всё очень понравилось! Отдохнули на всё 100! Для тех кто любит тишину и покой, вам сюда! Елена, большое спасибо!
Гостили у Елены в конце октября, квартира чистая и уютная, все как на фото. Порадовало, что есть много разных штук из бытовых мелочей и это прямо веет заботой о гостях и их удобстве, что очень радует)nnПримерно в 20 метрах от дома ущелье с рекой и отличными видами, как сверху, так и снизу, где можно без скопления людей прекрасно погулять. А в нашу прогулку там, возле дома 175 на скале репетировала музыкальная группа, а вокруг никого и это просто разрыв впечатлений)nnЕлена очень гостеприимный и теплый человек, все время были на связи по местам куда сходить, где поесть и что посмотреть, ни одна из рекомендаций не подвели, здесь отдельная благодарность❤️
Квартира в безумно живописном и уединенном месте. При заселении хозяйка порадовала чистотой и уютом, советами как провести время и где вкусно покушать. На кухне есть чай и крупы, в душевой гель, шампунь и все для личной гигиены. Спасибо за Кисловодское радушное гостепреимство!
Елена, спасибо большое. Нам очень понравилось. Квартира уютная, светлая, чистая. Все находится рядом. Виды шикарные.
Спасибо большое за наш чудесный отдых! Очень уютная квартирка, в живописном районе! Хозяйка квартиры всегда на связи всё подробно рассказала, что где находится. Ещё раз огромное спасибо!!
Все отлично. Все соответствует описанию. Хозяева отзывчивые, помогли с заселением при том, что мы опоздали к договоренному времени
Все прекрасно!nБронировали уже когда подъезжали к Кисловодску, никаких проблем ! Встретила радушная Нина Г. , разместила нас! Замечательная квартира со свежим ремонтом, все чисто , аккуратно! Хозяйка Елена всегда на связи - подсказала куда идти, где гулять, куда съездить!) даже экскурсовод не нужен)! Спасибо ей огромное! nВсе понравилось!
Идеальная чистота, все продумано до мелочей. Очень тихое место. Рядом ущелье с прекрасными видами. Для машины всегда есть место для парковки. Ближайший магазин в двух минутах езды на машине.
Огромное спасибо Елене! Всё объяснила рассказала, как добраться и заселиться. Всегда была на связи, если возникал какой-то вопрос, за это отдельное спасибо🙏. Квартира чистая, уютная, тихая, полностью соответствует описанию. Есть все необходимое для отдыха, магазин рядом, остановка тоже. Живописный район, с удовольствием с детьми прогулялись по Березовскому ущелье. Всем рекомендую данную квартиру !!!
Благодарю Елену, квартира чистая и новая, очень приятная хозяйка, подсказала лучшие места. Была всегда на связи. nКисловодск чудесен, побывали в новых местах, квартира расположена в очень красивом районе, недалеко от Берёзовского ущелья. Можно устраивать прогулки там, без суеты и в тишине наблюдать за красотой.
Елене большое спасибо за гостеприимство! Жилье соответствует фото на 100%, все необходимое для жизни имеется. В квартире очень чисто, все продумано для пребывания жильцов. Хозяйка рассказала нам про все достопримечательности, которые рекомендует посетить в кмв, как добраться, а так же где покушать, что купить. Рекомендую!
тихое местоrnудобное расположение
Квартира полностью соответствует представленным на сайте фотографиям. Чистая, светлая, заезжай и наслаждайся. Сразу понимаешь, что квартира сделана именно для жилья, а не просто для сдачи. Квартира находится в прекрасном месте: чистый воздух, поют птицы, вечером можно насладиться красивым звездным небом.rnrnРядом с комплексом находится автобусная остановка, транспорт ходит хорошо. До Колоннады можно дойти пешком минут за 20-25 (неспешным шагом).rnrnХозяйка квартиры очень оперативно ответила на бронирование, достаточно подробно рассказала о местоположении, дала рекомендации. Уже на этапе общения с хозяйкой квартиры, вы понимаете, что отдых удастся!rnrnОднозначно могу рекомендовать эту квартиру! Теперь знаю, где буду останавливаться, приезжая в Кисловодск :-)
Нам очень понравилось проживание в этой квартире. Гостили в первую неделю мая, несмотря на прохладную и сырую погоду, мы в квартире не замёрзли. Но мы из СПБ, возможно поэтому:) На случай холодов в квартире предусмотрены обогреватели. Кровать и даже диван с хорошим матрасом, есть затемняющие шторы, чтобы хорошо выспаться и закрыться от соседей. По наполнению квартиры все соответствует описанию. Приятно, что на кухне оказались разные крупы для приготовления - не успели закупиться продуктами перед заездом, было очень кстати для перекусить. Без проблем заказывали доставку еды и продуктов на квартиру через Яндекс. Место тихое, напротив соседнего дома автобусная остановка. Хозяйка очень приятная в общении, присылала много советов по поводу отдыха. Большое спасибо за комфортное проживание и заботу)
Уютная, чистая квартира. Есть всё необходимое.
Находились в Кисловодске с 26.04.24 по 1.05.24. Очень понравилось место проживания и квартира. В квартире всё чисто, стильно и продуманно. Хозяйка приятная женщина.
Леночка, огромное спасибо! nВ квартире свежий ремонт, новая мебель и постельное белье. Все продумано до мелочей. n Хочется пожелать порядочных и аккуратных жильцов, чтобы не прошло желание так хорошо относиться к людям. Рекомендую однозначно!
Лена, огромное спасибо!!!!Всё на высшем nуровне.Квартира отличная, чистая,удобная.Место тихое,полный релакс!!!!Рекомендую однозначно, приедем в октябре!!!!!
Очень понравилось расположение дома. Ущелье! Горы! Место для отдыха , когда у тебя дома шум, машины, мегаполис, просто идеальное. Квартира отличная! Все предусмотрено хозяйкой. Чувствовал себя, как дома. Спасибо!
Отличная квартира в таком красивом месте. То, что нужно для отпуска. Всё необходимое есть, очень комфортно и уютно. Квартира чистая и светлая.rnОбязательно к Вам вернусь!rnСпасибо большое!
Спасибо Вам за прекрасно и уютно обустроенную квартиру! Все очень чисто, все в наличие, что нужно для быта, порадовал хороший матрас на кровати. А особенно хочу отметить расположение микрорайона - это фантастика! Был там летом на прогулке в ущелье и добавил фото. Очень тихо, хотя до города недалеко и транпорт хорошо ходит. Рекомендую всем!
Прекрасный тихий отдых👍чистота и порядок, комфорт и уют🥰Спасибо. Хозяева всегда на связи. 🤙 все новое 👍. Природа и горный воздух просто сказка🤩. Обязательно воспользуемся еще не раз.
мне все понравилось! чисто, уютно и комфортно! удобное расположение. nспасибо Елене за гостеприимство. будем рады вернуться вновь)
Всё супер ,квартира чистая и уютная ,удачно расположена. Очень довольна .спасибо огромное за комфорт и уют 😊
Очень уютная квартира. Чистая, комфортная, функциональная. Для удобства проживания в квартире есть всё. Остались только самые хорошие впечатления. Еще раз спасибо за теплый прием! В следующую поездку надеюсь остановиться здесь же. Всем рекомендую!
Квартира очень понравилась! Чисто, уютно, есть все необходимое для комфортного проживания.Ремонт новый. Местоположение отличное! Дом расположен в ущелье с удивительно чистым воздухом. Вокруг неописуемая красота. От центра Кисловодска совсем рядом. Рекомендую данную квартиру. Спасибо хозяйке за заботу!
Квартира хорошая,светлая,чистая и очень теплая.Я бы даже сказала наполнена прекрастной аурой.Всё как на заявленных фото.Невероятные красоты рядом с домом.Спасибо большое Елене:) .
Все очень понравилось! Место замечательное! Кругом такая красота, ущелье, лес, река. Идеально для отдыха от городской суеты. Недалеко от центра Кисловодска. Сама квартира очень уютная. Евродвушка с новым ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Спасибо хозяйке! Рекомендую.
квартира соответсвует фотографиям, очень чистая, всё есть для проживания.нам очень понравилось,рекомендую
Очень понравилось расположение дома. Ущелье! Горы! Место для отдыха , когда у тебя дома шум, машины, мегаполис, просто идеальное. Место для машины всегда есть. Даже гостевая парковка.Главное, хорошее местоположение, близко к центру города.
Квартира очень хорошая! Все предусмотрено, респект хозяйке! Отдохнули, получили удовольствие от местоположения. Горный воздух, тишина, погуляли по ущелью и в сосновом бору. Курортный бульвар в 15 минутах на общественном транспорте (ходит, кстати, регулярно до 20.30. Как и во всем городе). На машине 5 минут до центра. Это, однозначно, лучше, чем жить в шумном центре, когда хочется тишины и природы. Однозначно рекомендую! Вернемся не раз. Спасибо!
Хозяйка квартиры быстро отвечает на сообщения, заинтересована в удобстве арендаторов. Очень участлива, приятно общаться.rnОчень удобный матрас, комфортно спать.rnЕсть абсолютно вся посуда для готовки еды.rnЧисто, ухоженно и в квартире, и в придомовой территории.
Микрорайон новый, продуктовый магазин один на районе. И он не сетевой, а такой, дворовой. Ассортимент и цены соответствующие.rnАвтобусы ходят до 20.00, но в реалии, после 18.00 вернуться уже сложно. Если на такси -от 150 до 300р, в зависимости от спроса.rnЕсли вы на машине, то без проблем, 10-15 минут и вы в центре.