Сдается квартира (Кухня-гостиная + изолированная спальня).
Собственник. Комиссию платить не нужно.
Окна квартиры выходят во двор.
Стеклопакеты.
Санузел совмещен.
Новый дом, чистый ухоженный подъезд. Интеллигентные и доброжелательные соседи. Тихий зеленый двор. Во дворе оборудованные детские и спортивная площадки. Рядом несколько школ и детских садиков.
Новый современный жилой комплекс комфорт-класса Белые ночи в западном Бутово. Любое из трех шоссе Варшавское, Киевское или Калужское подходит для того, чтобы быстро добраться до поселения Сосенское.
15 минутах езды на маршрутном транспорте от метро Бульвар Адмирала Ушакова и 13 минутах пешком от станции Потапово, Сокольнической линии.
Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! Каждое животное обговаривается в индивидуальном порядке.
- Уважаемые наниматели, ВНИМАНИЕ! ДЕТИ дошкольного возраста обговариваются в индивидуальном порядке.
Цена 65 т.р + квартплата по квитанции
Залог 50 т.р. возвращается в полном объеме при отсутствии порчи имущества и предупреждении о переезде за месяц.
Залог при проживании с крупными или несколькими животным составит 100 т.р. для гарантии отсутствия ущерба.
Заезд и просмотр уже сейчас возможен. Квартира готова к заезду с 9 февраля.
Запись по договоренности на просмотр - в любое время.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону