Igor
Плюсы:
За эти деньги найти что-то лучше невозможно. Идеально, что окна во двор, шум проспекта отсутствует. Метро в двух шагах. Рекомендую
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
31 отзыв
За эти деньги найти что-то лучше невозможно. Идеально, что окна во двор, шум проспекта отсутствует. Метро в двух шагах. Рекомендую
-
Шикарная локация, 20 мин от аэропорта на шаттле, 10 мин до центра на метро, рядом много магазинов, кафе, рестораны, аптеки, в квартире замечательная шумоизоляция, есть всё необходимое для кратковременного проживания.
Прекрасная и уютная квартира. Порадовала мягкая постель с теплым одеялом, после долгой поездки самое то😁 посуда чистая, душ комфортный, телевизор большой🙂🔥
Великолепно
Всё в шаговой доступности, чисто, комфортно. Метро рядом автобусная остановка тоже рядом. Можно где вечером отдохнуть.
Останавливались в июле 2025 года. Расположение хорошее, понятно, что не центр города, но до метро (станция Московская) несколько минут пешком, а ехать до центра недолго. Рядом с домом расположена площадь - одна из крупнейших в городе, с фонтанами и прекрасными инсталляциями с цветами - есть где прогуляться после ужина. Неподалеку кафешки, круглосуточная Лента. Окна квартиры выходят во двор (на восток, утром было много солнца), он очень зеленый, шума от машин нет. Кстати, от Пулково до метро Московская ходят бесплатные автобусы, тем кто прилетает/улетает можно воспользоваться бесплатным трансфером квартира – аэропорт)).rnВ квартире есть почти все необходимое для проживания. Посуда в достатке, капсульная кофемашина (хозяева оставили нам несколько капсул, мы с удовольствием ими воспользовались), стиральная машинка с различными средствами для стирки (тоже большой плюс), хороший утюг с гладильной доской, пылесос, сушилка для белья (правда, доживающая свой короткий век) и много разных мелочей. За это принимающей стороне большое спасибо!
Главный недостаток - неудобная газовая колонка, от которой зависит подача горячей воды. Отрегулировать ее, чтобы принять душ, у нас так и не получилось, поэтому мы включали кран над раковиной в ванной (чтобы создать хороший напор, т.к. без него колонка не включалась), а затем открывали душ. Но даже при таком подходе регулировать подачу горячей воды в душе нужно было очень аккуратно, т.к. колонка могла внезапно отключиться. В этом случае мы отключали душ, закрывали кран в раковине, потом открывали кран (колонка запускалась) и включали душ. Когда кто-то принимает душ, кухонный кран открывать нельзя, т.к. горячая вода уходит в него и в душ не поступает. В квартире относительно чисто, примерно так, как бывает чисто в обычных квартирах, жители которых проводят генеральную уборку раз в месяц. Сначала пыль на вентиляционных решетках на кухне или на той же газовой колонке бросалась в глаза, через несколько дней мы перестали на все это обращать внимание. Шторку в душе, кстати, тоже неплохо было бы постирать. Это мелочи, которые несложно привести в порядок, надеемся, хозяева найдут для этого ресурсы. От
Почему-то при выборе по фото показалось, что это квартира с несколькими отдельными помещениями.rn Но по факту все расположено в одной комнате, только санузел отделен.rnОбщение с менеджером, заселение, сопровождение, все выше всяческих похвал, но сама квартира не очень уютная, глаз не радует.rnЕсли ненадолго и только переночевать, то не худший вариант, все чисто, необходимое для проживания есть, транспорт близко, метро близко, аэропорт близко.rnНичего плохого сказать не могу, но квартира не очень. Дом старый, в коридоре запахи соответствующие. Навевает грустные воспоминания из прошлого.
Запах в подъезде и в лифте. Хорошая слышимость. Отделка очень грустная.
Все понравилось. Метро рядом. Магазин продуктовый в этом же доме. Театральная касса. Все отлично.
Замечательное расположение, в квартире есть все необходимое, хорошая хозяйка
Для проживания на пару дней, вполне подойдет. Тихий район, прекрасный вид из окна. Единственная проблема может быть только с парковкой. Но и то, при таком большом дворе, вполне может найтись местечко. 👍
Всё классно.
Великолепно
Два шага до метро и до автобусов в аэропорт. Рядом много магазинов, кафе и ресторанов. В квартире всё есть для проживания, матрас на кровати удобный, посуды в достатке и хорошего качества, есть фен. Хороший вид из окна, есть открытый балкон.
В квартире холодновато, газовая колонка ( но это для меня, боюсь их с детства), темновато, недостаточно освещения. Но это всё несущественные факторы, в целом всё хорошо.
Бесконтактное заселение, квартира находится непосредственно около станции метро московская. Квартира, просторная, уютная, хороший вид из окна, есть все необходимое для приготовления еды, умывальные средства. Квартиру беру на заметку для следующих приездов!
Прекрасные апартаменты!!!! Все чисто, уютно! Очень внимательный владелец. Все время на связи. Заед был с поезда. Раньше положенного времени и выезд соответственно! Огромное спасибо!!! Буду рекомендовать и сама еще вернусь!)
Отличная квартира! Чисто, уютно, есть все для комфортного пребывания. Рядом метро, 5 мин.nАэропорт 15 мин на такси. Хозяйка всегда на связи, решает вопросы оперативно.nРекомендую!
Хорошая транспортная доступность, чисто, есть практически все для недолго пребывания.
Холодно
Отличная квартира за свои деньги. Местоположение очень удачное, метро, автобусные остановки, кафе и магазины рядом. В квартире чисто, лифт работал всегда. rnИз минусов - холодные полы, хотелось бы, чтобы были тапочки ( свои не взяла, но это не критично). И лично у меня не получалось нормально отрегулировать горячую воду, странная колонка. Вода либо очень горячая, либо холодная. rnВ целом квартирой осталась довольна, рекомендую!
Очень приятная квартира. Уютная. Порадовали близость к метро, красивый видом с балкона и бесконтактное получение ключей
Удобное заселение, отличное местоположение всего 300 м от метро Московская, в доме Лента , ремонт обуви, магазин 24 часа и различные кафе как в самом доме так и поблизости. Очень чистая атмосферная квартира для двоих. Есть утюг фен стиралка холодильник плита СВЧ . очень довольны остались проживанием. Спасибо. Рекомендуем
Все отлично. Все соответствует фото и описанию.
Отличное место для недолгого пребывания, хороший район со всем необходимым, отличная транспортная доступность. Удобная система заселения.
Квартира хорошая, были вопросы по уборке, которые благополучно решили. Нам понравилось. Огромный плюс-близость метро. Рекомендуем)))
Удобное расположение. Есть детская площадка кому интересно. rnСредства для стирки внезапной)) меня спасли, когда вечером обнаружила пятно на платье...rnК водонагревателю нужно приноровиться.
Прекрасная студия, удобное расположение, рядом с домом есть где погулять с собакой!
квартира супер, то что нам было нужно для полноценного отдыхы. всё работает, без контактная сдача. идеальный вариант .метро под боком. вкусно и точа то-же. тохо и тепло. Спасибо.