Елизавета
Плюсы:
Прекрасная квартира. Современный дизайн, все очень качественно. Расположение прямо на набережной. В квартире все есть для полноценного проживания. Хозяин в постоянном контакте. Очень вежливое общение. Рекомендую!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
14 отзывов
Прекрасная квартира. Современный дизайн, все очень качественно. Расположение прямо на набережной. В квартире все есть для полноценного проживания. Хозяин в постоянном контакте. Очень вежливое общение. Рекомендую!
Хочу выразить искреннюю благодарность.! Номер номер уютный и чистый, качество постельного белья оказалось превосходным — приятные на ощупь ткани дарили ощущение домашнего уюта, а невероятно удобные подушки позволили насладиться по-настоящему крепким сном. nnОсобо хочется отметить безупречную чистоту во всём — от безукоризненно заправленной кровати до безупречно сияющих поверхностей. Чувствовалось, что здесь трепетно следят за гигиеной и порядком. nРасположение так же одно из основных преимуществ. nВообщем ребятам желаю успехов и процветания
Благодарю Антона за возможность красиво и уютно провести время. Очень удобный дистанционный заезд и выезд в любое время. Оперативные ответы. Волшебный вид. Достаточно всего для комфортного размещения. Дом на набережной. Есть чудесная кофейня. nnБлагодарю! Успехов! ♥️
Хорошая квартирка, все есть, вид классный, мансардный этаж вообще в самое сердце, чисто, порадовало что есть все для уборки, стирки, люблю когда можно за собой убрать. Антон отзывчивый, вежливый, приятный человек. Спасибо, вернусь еще .
Квартира приятная, удобная, место классное, провел время легко и спокойно!
Все отлично. Квартира чистая, свежая. Хороший вид из окна.
Квартира соответствует фотографиям, укомплектована полностью для комфортного проживания, до пляжа 7 минут пешком. Главный минус - это мансардный (последний) этаж, нагревается очень быстро. В общем коридоре духота, в лифте аналогичная ситуация.
Отличная квартира, современный ремонт. Есть все необходимое для проживания
Благодарим за отдых в уютной🤗стильной, новой студии с видом на море в жилом комплексе
Квартира понравилась! Спасибо
Симпатичная студия на первой береговой, в новом комплексе рядом с морем. Кровать с хорошим матрасом. Есть все необходимые приборы для проживания. Хотя находясь в таком месте хотелось быть на набережной, а не сидеть в здании. Проблем с заселением не было, На все вопросы отвечали оперативно. Рекомендую
Квартира полностью соответствует фотографиям)nУютная, красивая, всё необходимое для жизни есть)nХозяин лояльный, у нас было заселение в 2 часа ночи) Все объяснил, контакты все дал, поэтому без проблем нашли квартиру)nВид на море это без слов, там все прекрасно))nБлагодарим за отличный отдых)
Очень приятная квартирка, все чисто, все новое, все работает. Сам дом просто кайф, вышел из холла и ты на набережной. Собственник приятный, все инструкции дал, все сделали дистанционно. Все грамотно и без лишних затыков. Спасибо. Приедем еще и советовать будем обязательно.
Когда я увидела этот вариант размещения я сразу влюбилась и захотела именно сюда. И не прогадала, мой день рождения прошел в хорошем месте! Когда приехали и увидели все в живую ощущение как будто где-то то в Европе) Очень понравилась студия, все как на фото. Все необходимое есть, стиральная машина и посудомойка, посуда👍🏽лифт быстрый) Есть подъёмник для людей с ОВ. Рядом набережная с красивым закатом! Заказывали доставку в деливерли все быстро приносили на ресепшн. Недалеко перекресток, кофейни, прям в доме два магазина фанагория и Абрау Дюрсо, в соседнем здании шато Тамань где можно посидеть с бокалом вина. Из окна видно море и пляж. Для пар идеальное романтичное место! И каждый день фотографы с моделями у здания делают фото) пляж каменистый, есть расчищенные заходы в море. Антон приятный хозяин!)