Сдается уютная однокомнатная квартира со свежим ремонтом. 3 минуты до м. Ломоносовский проспект.
Для прогулок - В 13-14 минутах ходьбы доступен парк 50-летия Октября и заказник Долина реки Раменки, в 19-20 минутах - Ботанический сад МГУ. Удобный выезд на Мичуринский проспект и проспект Вернадского, на метро до Красной площади 20 минут.
В пешей доступности расположены школы, супермаркеты, медучреждения, салоны красоты, кафе, фитнес-клубы, ТЦ Любимый и Капитолий.
4 спальных места (2 диван-кровать).
Есть все необходимое для комфортного проживания: wi-fi, кабельное TV ,холодильник, стиральная машина, кухонная плита , СВЧ, шкаф , чистое постельном белье и полотенца, подушки, посуда, электрочайник , утюг с гладильной доской, сушилка для одежды, вешалки для одежды, отдельная ванная комната , отопление.
Дополнительные услуги (по запросу): предоставляется дополнительная односпальная кровать (2000 рублей на весь срок), детская кроватка (2000 рублей на весь срок).
-Курение и проведение мероприятий запрещено