Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
27 отзывов
Квартира отличная, чисто, уютно, есть всё необходимое. Шикарный вид с 15 этажа на Волгу. Рекомендую
Минусов абсолютно никаких
Все понравилось. Очень хорошая квартира в современном жилом комплексе. Хорошее оснащение квартиры, кухни, есть кондиционер (очень спасал нас в жару). Вид на город и с одного из 2х балконов боковой вид на Волгу. Бесконтактное заселение, связь с менеджером по whatsapp. Центр Ульяновска в шаговой доступности. Гостевая парковка. Закрытая территория жк, двор без машин.rnrnНо, к сожалению, идеал недостижим. Есть мелкие недостатки. Некая ниша-ступенька в полу перед дверью в коридоре дома (смотрите под ноги), остатки прикипевшей защитной пленки на профиле окон в мастер спальне, тормозной смарт-ТВ, микроскопическое для такого количества спальных мест мусорное ведро :)
Удобная квартира в современном доме. Охрана… квартира: две спальни распашонки и в центре гостиная с мини кухней.
Но чтобы зайти в подъезд надо пройти квест. 2 высоких лестницы, когда с чемоданами тяжеловатоrnНа фото лучше, чем в реальности. Вид на Волгу боковой. Но самый минус -это шумность от дорог. Дом стоит на перекрестие и с 5 утра безумный шум грузовиков, мусорок, работников жк( во дворе убираются ), окна не открыть, а кондиционера в спальне нет… вообщем. Неоднозначное впечатление.
Вид на Волгу. Удобное расположение, достопримечательности в шаговой доступности.
Отличная квартира. В новом ЖК. Есть парковка гостевая. Машину поставить можно на территории. Новый ремонт. По посуде и тд. все есть. Все отлично. Нам понравилось. Центр города. Рядом магазины и есть где покушать.
Прекрасная квартира, чистая , новая . Все хорошо с бельем и наполнением квартиры.rnОчень приятно , что оставили немного порошка и мы смогли освежить свои вещи . вид из квартиры действительно открывается на Волгу , в общем прекрасный объект
Все хорошо, квартира хорошая , чистая nРасположение отличное 👍nСпасибо
Очень современная квартира, все необходимое в наличии. Есть паркинг для авто. Прекрасные виды с 15-го этажа. Удобное расположение. Спасибо!
Квартира хорошая, чистая, все новое. Рекомендую. Жилой комплекс с закрытой территорией, под охраной. Даже на гостевой парковке сотрудник ЖК присматривает за авто. Нам все понравилось!
Прекрасная чистая квартира. Мелочи, о которых договаривались и которых не было, принесли в течение часа. Нам все понравилось.
Проживали в квартире большой компанией из 8 человек (4 взрослых и 4 ребёнка). В целом, мы остались очень довольны, две семьи комфортно разместились на всей территории. Больше плюсов, но и минусы небольшие тоже есть. rnrnИз плюсов: квартира находится в центре города, в шаговой доступности достопримечательности, музеи, улица ленина, набережная. Рядом много магазинов: пятёрочка, гулливер (с готовой едой). Сама квартира чистая, приятная, современный ремонт, много посуды, много всего есть для комфортного проживания: микроволновка, фен, чайник, телевизор, стиралка, сушилка для одежды. Красивый вид на реку и на город (особенно ночной) с 15 этажа. Два балкона с пуфиком, где можно вечером укутаться в плед и попить кофе) если вы на авто, то можно оставить на закрытую охраняемую парковку. Менеджер на связи, отвечает быстро. Дом на закрытой территории, во дворе детская площадка, что безопасно и спокойно. rnrnВ целом, приятные воспоминания.
Из минусов: авто нужно парковать на гостевой парковке, где очень мало свободных мест. Ждали долго, возможно вам повезёт и вы сделаете это быстрее. В ванной не было шторки и всего лишь 3 зубные щётки, 3 пары тапочек (хотя заявили что нас будет 8 человек), имейте ввиду и берите с собой. В некоторых комнатах было прохладно, но в кварте есть печка, спасает ситуацию)
Квартира уютная, очень удобное расположение. Было очень прохладно
Отличное место. Квартира просто супер. Все описания соответствуют.
Квартира шикарная, находится в новом доме с охраняемой территорией, бесконтактное заселение, девушка все подробно объяснила, всегда была на связи.nВ квартире была идеальная чистота, есть все необходимое для комфортного проживания,красивейший вид на город и реку. Уезжать не хотелось совсем, с радостью бы остались еще на пару дней.nОднозначно бы рекомендовала эту квартиру всем своим знакомым!
Все на высшем уровне
Квартира просторная, все понравилось
Все отлично. Квартира огонь. Виды шикарные с окна
Красивая квартира с отличным видом
Здравствуйте! Снимали квартиру 02.07 на сутки только переночевать. Ульяновск был последним городом транзитом по пути домой. Поэтому важно было выспаться. Нас было 5 человек, трое взрослых, двое детей. Соответственно комплектов постельного белья нам нужно было минимум три. В описании написано, что три комплекта входит в стоимость квартиры, четвертый уже за дополнительные деньги. Полотенец должно быть конечно пять. Далее также указано, что парковка на улице. В итоге приезжаем мы около полуночи, парковка около дома вся занята, а за шлагбаум нас не пускают, потому что у организации нет парковочных мест своих. Учитывайте это, если будете на своей машине. В итоге около 40 минут пытались решить вопрос с охраной наши арендодатели, чтобы нам предоставили место. Но так и не решили. Пришлось оставить машину под знаком на свой страх и риск, что либо ее увезут на штраф стоянку, либо оштрафуют. К самой квартире претензий нет, все новое, все рабочее. Единственное присутствует запах материалов и нового ремонта. Когда все осмотрели, обнаружили, что нет доп. постельного белья третьего комплекта. И из полотенец висело только одно большое и грязное. Возможно оно было чистое, но с темными пятнами, которые уже не отстирать. Попросила доп белье и полотенца на всех. В итоге привезли их только в 1.30 ночи. Просила скидку за предоставленные неудобства - не сделали. Сказали Вам белье привезти или скидку сделать? Вывод такой. Квартира на отлично. Организация на троечку. Менеджеры не прослеживают количество гостей и не заморачиваются проверить комплекты белья и полотенец. Ну и кому важна парковка, ее там просто нет. Ночуем всегда в больших городах и нам есть с чем сравнивать. Но все равно спасибо за гостеприимство. Двор хороший с детской площадкой и фонтаном!
Лучшая квартира! Спасибо!
Квартира приятная, просторная, на компанию из четырёх человек было хорошо, комфортно. Комнаты чистые, постельное бельё свежее. Вся посуда необходимая есть.
Пока жк новый, пришлось побегать по территории, не все ворота открыты для жильцов, есть лестница, для кого-то это может быть не совсем удобным моментом.
Квартира находится в доме бизнес-класса в самом центре. Локация идеальная. Территория комплекса так же очень красивая. Фото полностью соответствуют. В целом квартира хорошая, но недостатки обслуживания есть.
1. Подушки очень плохие. 2. Постельное бельё не соответствует уровню бизнес-класса квартиры. 3. Ооочень холодно! Ветер задувает во все промежутки вежду рамами и стенами (ездили на 9 мая). 4. Минимум гигиенических средств- шампуня нет вообще, туалетная бумага в минимальном количестве, мыло вообще не мылится, губка для посуды крошечная. Т. е. самые простые вещи для сервиса отсутствуют полностью. 5. Нет бутылочек воды(когда заезжаешь ночью, хотелось бы, хотя бы 2-3бутылочки воды увидеть) 6. Полотенец тоже очень мало и не очень хорошего качества. Надеюсь отзыв будет полезен собственникам и они учтут в дальнейшем эти замечания.
Всё устроило. Спасибо.
Замечательная квартира , нам всё понравилось nВид из окон🔥nТерритория дома очень красивая . nОтличный сервис. nРекомендую
Современная уютная квартира с шикарным видом .Однозначно рекомендую к бронированию
Квартира отличная, свежий ремонт, все есть для комфортного проживания. Администратор оперативно отвечает на все вопросы. Все в квартире сделано очень продумано, много различной посуды. Виды из окон тоже очень классные. Большим минусом является то, что дом сам по себе очень продуваемый, из окон сильно дует, батареи не справляются в морозы. Нам привезли обогреватель, с ним в закрытой комнате было тепло спать. Ну и сама система захода в дом очень мудреная: нужно пройти кучу дверей, несколько проходных, чтобы наконец попасть в квартиру. Было бы здорово вернуться в эту квартиру в теплое время года и налюбоваться видами с балконов.
Квартира соответствует фотографиям,красивая,просторная, есть всё необходимое. nnНо в минус 30 было очень холодно в квартире. С вечера до утра мы так и не надышали-не нагрели, возле окон и балкона сильно дует,полы ледяные. Батареи не справляются. Возможно,обогреватели в каждой комнате помогут.nnВ тёплое время с удовольствием сюда бы вернулись.