Просторная однокомнатная квартира недалеко от Измайловского парка.
Уютная квартира с современным дизайном оборудована двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом, двуспальным диваном, блэкаут шторами, чистым постельным бельем, тапочками, шкафами для одежды, посудой на 4 персоны, Wi-Fi и телевидением с заботой о Вашем комфорте.
Рядом расположен Гольяновский парк с прудом, в 6 минутах на метро находится музей-усадьба Измайлово, Измайловский кремль, галерея Измайлово и Измайловский парк с аттракционами, кафе, колесом обозрения, катком, катамаранами и лодками для водных прогулок.
Около дома есть парковка для авто, кафе, ТЦ Щелковский, банкоматы Газпромбанк, Альфа-банк, ВТБ, Тинькофф, Почта банк, Промсвязьбанк, Сбербанк и Райффайзенбанк.
2 минуты пешком до метро Щелковская.
1 минута пешком до автобусной остановки и центрального автовокзала.
20 минут на метро до Красной площади.
В здании дома магазин Пятерочка, 1-5 минут пешком до супермаркетов Лента, Магнит, Вкусвилл.
Апартаменты укомплектованы плитой, стиральной машиной, чайником, телевизором, холодильником, феном, утюгом и микроволновкой.
Проводим уборку перед каждым заселением гостей.
Размещаем семьи с детьми.
Предоставляем отчетные документы для командировочных сотрудников по запросу.