Оксана
Плюсы:
Все прошло замечательно,заселили вовремя,все рассказали,квартира чистая в новом доме,соответствует описанию.Единственное,просьба к хозяйке купить новые сковородки.Спасибо за гостеприимство!
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
216 отзывов
Все прошло замечательно,заселили вовремя,все рассказали,квартира чистая в новом доме,соответствует описанию.Единственное,просьба к хозяйке купить новые сковородки.Спасибо за гостеприимство!
Не первый раз останавливаемся в данном месте. В квартире имеется все, что необходимо для проживания. Фото полностью соответствует действительности. Оценка проживанию великолепно!
Отличная, чистая, уютная квартира для семьи из четырёх человек! Быстрое, бесконтактное заселение. В квартире есть всё, чтобы провести время с комфортом, чистое постельное бельё, полотенца, тв, вай фай. Есть полотенцесушитель в ванной, чтобы просушивать вещи после пляжа, пол с подогревом. На кухне теплая батарея, вещи утром будут сухими, это для меня огромный плюс! rnДо квартиры от ж/д брали самокаты Яндекс и Юрент, рядышком есть парковка👍🏻 rnСпали прекрасно, соседей не слышно. Нам всё понравилось! Спасибо! 🌸
Квартира чистая, все в наличии для комфортного проживания.
Нет спуска к морю надо далеко идти до променада.
Великолепно
Всё понравилось
Хозяйка разрешила забросить вещи до заселения, за что очень благодарны, так как мы были с детьми, и вещей было много. В самом начале бронирования ответила на все вопросы, и всегда была на связи. во всем нам пошли навстречу. Квартира ухоженная, чистая, аккуратная, вместительная и удобная. Всё сделано для удобства людей: кофе есть, сахар соль, салфетки , полотенца, постельное белье, аптечка, туалетная бумага средства для мытья тела волос посуды и т.п. Всё было. Даже детский горшок, что для нас очень актуально. Много посуды, для любых видов приготовлений. на кухне все продумано. И даже тапочки разных размеров. Вся техника рабочая. Хозяева добрые радушные, и мы очень благодарны вам. Если соберёмся снова в Светлогорск, с радостью бы у вас остановились. Магазинчики кафешки, парк с Озером, море, санаторий и его красивая зона- всё в пешей доступности. Двор закрытый, это очень удобно. этаж 1й.
Уютная квартира в красивом месте. Близость к центру. Все понравилось
Быстрое заселение, достаточно близкое расположение к основным местам, только в Калининград моментами тяжело добираться
Всем доброго дня! Квартира соответствует фото. Удобное расположение, недалеко от центра. При этом, тихий и спокойный двор. Немного ближе до
Понравилось местоположение от центральной улици ленина. rnРядом вокзал светлогорск 2. Двор очееь красивый ухоженный, розы, туи. И сам светлогорс просто очень зелёный красивый город. Куда хочется ещё вернутся. Именно снять отель или квартиру в самом светлогорске 2.
На на набережную как было написано 390м не попасть. rnУхитрится надо пройти через санаторий янтарь и то там на набережную где спуск на воротах амбарный замок. rnПопасть на набережную только через ул. Ленина 1. 5 кмrnДалее, квартира где мы снимали первый этаж, рядом детская площадка, дети постоянно бегают, шумно очень. rnКто захочет побыть в тишине не получится. rnВ самой квартире плохой душ, не открывая в кухне воду(бойлер стоит) течет то кипяток то холодная вода надо 15м чтоб отрегулировать воду. rnСама кабинка хлипкая очень, муж боялся, что она развалится. rnНедостатки в квартире только с душевой кабинкой. rnИ конечно дороговато за такой минус сервиса с водой. rnИ ещё момент, как у нас получилось rnВыезд с кввртиры 12. 00rnУ нас была задержка самолета. rnНа 10 часов, мы конечно расстроились, где это время провестис сумками. rnЯ попросила хозяйку побыть какое то времяrnМне разрешили только до 15. 00. rnЭто нас конечно нк устроило так как ещё купилы рыбу, и это все могло испортится. rnЯ перезвонила второй раз резеде и предложила 5т руб, она согласилась нам побыть до 19. 30. За это ей спасибо. rnУчитывайте такие моменты, что бы не остатся на улице, если перенос или задержка рейса.
Чистота!!! Всё необходимое для проживания!!! Проживали 1 сутки втроём!!! Всё замечательно.
Великолепно
Квартира очень понравилась, есть всё необходимое, для проживания, чисто,стильно,комфортно. Квартира в удобном для нас районе.
Отличная квартира, чистенько и аккуратно )
Квартира уютная, очень понравилась. Единственное, вечером было в ней прохладно.
Хорошая чистая, уютная квартира. Есть все необходимое, до центра и вокзала 15 минут пешком.
Расположение. Квартира. Двор.
Очень жёсткие спальные места и не хватает телевизора на кухне
Всё было на отлично!
Чисто, уютно, все соответствует описанию. Хозяйка всегда на связи, все подробно рассказала. Дистанционное заселение. Очень ухоженный двор, парковка для машин свободная.
Быстрое заселение. В квартире многое есть. Почти все отлично. Для ещё большего улучшения рекомендую приобрести мягкие тонкие матрасы на диваны и одну новую кастрюлю, а также турку. Спасибо большое!
Квартира соответствует описанию, все чисто и аккуратно, красивый жилой комплекс. Постельного белья достаточно, горячая вода есть. Квартира находится в 10-15 минутах пешком от центра. Отдельный пляж в 2 минутах. Заселение бесконтактное - по телефону на связи с хозяйкой
Все супер! Очень доброжелательная хозяйка, квартира была чистая, ухоженная, не говоря уже об отличном расположении. rnrnВ общем, очень довольны, рекомендую для снятия, если ищете хорошо и недорого!!!
Дом находится на закрытой территории, очень удобное расположение, в 5 минутах от улицы Ленина, где основные магазины и кафе, 10 мин до жд вокзала и канатной дороги к пляжу, 10-15 мин к озеру. Рядом ЕвроСпар, СПА Баден. Квартира чистая, уютная. Хозяйка доброжелательная. Цена и качество соответствуют. Рекомендую к заселению
все понравилось
Отличная квартира для жизни. Чисто, аккуратно, тепло, тихо. Благодарю за всё.
Замечательная квартира! Удобная мебель, продуманы бытовые нюансы. Рекомендую, если не является приоритетом расположение поближе к центру. nХозяйке - благодарность за заботливое отношение!
Хорошо
Очень опрятная квартира. Все есть. Даже аптечка, маникюрные ножницы и набор ниток с иглами на всякий случай. Недалеко от центра. Дом новый. Во дворе уютно.
Прекрасная уютная квартира. Встретили все показали. Тихо, спокойно. Закрытый двор
Хозяйка квартиры очень доброжелательная, квартира уютная и чистая, месторасположение отличное, 10 мин до моря. Рекомендую. Все прошло отлично.
Очень чисто, уютно, комфортно. Есть всё необходимое и даже больше). Бесконтактное заселение. Удобное расположение. Спасибо за гостеприимство! Рекомендую 100%, но только хорошим людям, чтобы не испортили).
Квартира и ее расположение описаны в объявлении настолько подробно, что и добавить нечего)) море, магазины и баден спа в шаговой доступности. Заселили немного раньше времени, выехали на час позже. В квартире имеется всё для комфортного проживания.
расположение
Уютная квартира в закрытом жк, что очень безопасно. 15 минут по лесу и вы на берегу Балтийского моря. Рядом пансионат, куда можно ходить гулять. Вообщем, расположение для спокойного отдыха -самое то. В квартире есть все необходимое
Всё понравилось
Очень доброжелательная хозяйка, к приему гостей все приготовлено и продумано до мелочей. Будем приезжать ещё именно в эту квартиру.
Квартира в современном новом доме недалеко от центра и жд вокзалаrnЗаселение бесконтактноеrnХозяйка внимательная и отзывчиваяrnЦена радуетrnЛес и море в шаговой доступности
Стильная, комфортная квартира. Хозяева - молодцы!
снимаем эту квартиру уже не первый раз. nвсё устраивает. хозяйка добрая. бесконтактное заселение. уютная
Хозяйка доброжелательная, по приезду все рассказала, заселились быстро, квартира чистая и уютная, до моря идти совсем недолго
Понравилось все
Не надо улучшать
Современная квартира в новом доме со всей востребованной начинкой. rnЕсть даже заварной чайник и пресс для кофе.rnЗаселение бесконтактное (хозяйка на связи).rnПриятный интерьер, хб постельное белье.rnЛюбого ребёнка ожидает большущий медведь. rnРядом лесопарк и море.rnДо центра 10 минут ходьбы неспешным шагом.rnРядом современный комплекс с магазинами, рестораном, СПА, бассейном и фитнес-залом.rnИз недостатков - очень слабый интернет (и мобильный и домашний).rnНа будущее учтём и будем заранее загружать на свои гаджеты фильмы и книги
Хорошее расположение, уютная большая квартира, все есть для проживания, вежливая хозяйка,замечательно провели выходные, спасибо)
Хорошие апартаменты. Хорошая хозяйка.
Удобное расположение - недалеко от вокзала и от моря. Рядом главный променад, органный зал и водонаптрная башня, набережная, много магазинов и кафешек. Сама квартира удобная, на первом этаже, хороший дом, красивый двор
Квартира очень уютная, нам с мужем все понравилось. Недалеко от озера
чистота, тепло
Чисто, аккуратно, уютно
Не в первый раз останавливаемся в этой квартире. Удобное расположение,тихий двор. Бесконтактное заселение.
Так и остаётся проблема с душевой кабинкой(невозможно нормально отрегулировать температуру)
удобное расположение, очень приятный двор, квартира полностью оснащена.
Хорошее расположение. Чисто. Простота в заселении.
Не хватило мелочей в квартире, типо зубной пасты, простыни в размер гигантского дивана, вай фай вроде есть, но для ноутбука ооочень медленный
Фото полностью соответствует представленным фото. В квартире чисто, уютненько, имеется все необходимое для проживания. Придомовая территория огорожена, есть обустроенная детская площадка. За 10 минут можно дойти до железнодорожного вокзала, там же остановка автобуса, канатная дорога, по которой можно спуститься к пляжу (обустроенному, есть спасательный пост).
Остались очень довольны проживанием в данном месте. В квартире чисто, есть все необходимое для проживания. Территория огорожена, есть детская площадка. До ж/вокзала 10 мин. ходьбы, еще 10 мин. и Вы у театра эстрады
Квартира находится в тихом районе, в новом доме с закрытой территорией, в самой квартире есть все необходимое, порядок и чистота радуют. До жд вокзала пешком 12-15 минут, до основных достопримечательностей также около 15 минут, в 5 минутах ходьбы супер маркет SPAR. Заселение прошло быстро, хозяйка доброжелательная, отвечает оперативно на все вопросы. Мы хорошо отдохнули. Квартиру однозначно рекомендую.
Отличная квартира в тихом и уютном месте. Закрытая территория , все соответствует описанию. Заселили раньше времени бесконтактно , что очень удобно нет привязанности ко времени заселения. Это место для тех кто любит тишину и красоту балтийской природы.
Квартира соответствует ожиданиям. Все необходимое было. Чисто, аккуратно.
Хорошая квартира.Хозяйка заселила раньше времени.Соответствует фото.Всё необходимое в квартире имеется.
Уютная однокомнатная квартира в новом доме с закрытой территорией. Удобное бесконтактное заселение. Отличное расположение. Тихо.
Есть проблемы с душевой кабинкой.
Прекрасный и добродушный хозяин, во время заселения была постоянно на связи. Местоположение удобное, рядом центр, выход к морю, кафе/рестораны, сувенирные лавочки, жд. станция и автобусные остановки
На окнах отсутствуют сетки, ночью мучали комары
Новый дом в хорошем районе. Чисто. Не дорого.
Заселение бесконтактное. При заселении работала уборщица, сломана душевая кабина, возникли трудности с регулировкой температуры воды. Для троих человек в наличии имелось только 2 пододеяльника.
Все очень понравилось. Отношение, расположение,чистота. Все в шаговой доступности: ж/д станция,пляж,магазины,кафе,аптека. rnСпасибо большое. Рекомендую.
Тихое, спокойное место. Закрытая территория. Рядом магазин SPAR. Есть все для комфортного проживания.
Всё понравилось!
Хорошая квартира
Квартира шикарная, есть все, что нужно!rnУдобное расположение! Территория у дома очень красивая, за шлагбаумом, под камерами, парковка для машины нашлась без проблем. Хозяйка заселила нас раньше, это было очень удобно, спасибо огромное за это. Дала советы, куда сходить, что посмотреть. rnРядом мы для себя нашла кафе круассан. Там после 21.00 скидки на выпечку 40 процентов по приложению. Пока стояли в очереди, сказали его!
Все замечательно, чисто, уютно, красиво.
Квартира в чудесном зелёном дворе, до центра совсем недалеко, при этом не слышно шумных курортных вечеринок. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяйка очень милая женщина, готовая всегда помочь, всегда на связи.
Место расположения тихое, спокойное, рядом продуктовый магазин Spar. Территория дома закрытая. Есть стиральная машина, можно постирать бельё, утюг, посуда, газовая плита. Тёплый пол в ванной.
Плохо работает душ, не отрегулировать тёплую, холодную воду. Полотенце сушилка не поняли работает ли оно? Оно всё время было холодное.
Квартира в элитном доме с очень красивой закрытой территорией. Дом будет недалеко от пляжа, когда закончится повсеместный ремонт в городке. Удобное заселение дистанционное. Очень аккуратно и чисто, свежий ремонт, техника. В квартире прохладно даже в жару. Недалеко спар, кафе. Очень зелено вокруг.
Единственный недостаток временный - ремонтируется выход к морю, который был рядом. На пляж пришлось идти к вокзалу и далее вниз. Но это не проблема квартиры, а проблема города.
По квартире всё отлично, вопросов нет. Тихо и чисто.
Несмотря на близость к морю, до пляжа надо идти или 1 км до ж/д вокзала, или через стройку, или через (под) закрытый забор соседнего санатория. Причина: ремонт всей пляжной линии до ж/д вокзала. Проход закрыт.
Чистота в квартире, автономное отопление(всегда в наличии горячая вода), хороший напор воды. Чистое постельное бельё. Раннее заселение. Хорошая шумоизоляция.
Диван не предназначен для сна. Расположение до моря и центра. Очень далеко. Что выиграли в цене, то потратили на такси. Отсутствие ключа от ворот во двор. Очень маленькая парковка, всегда забита машинами. Wi-fi есть, но не тянет от слова совсем. Из туалетных принадлежностей только жидкое мыло.
Сама квартира чистая, соответствует фото. Находится в закрытом жилом комплексе.
Если смотреть расположение по карте, то рядом с морем, но спуска к морю рядом нет, необходимо сделать огромный крюк. В Светлогорске и так, спуск к морю достаточно длинный, ещё и обход большой. Да и от центра прилично.
Квартира в новом хорошем доме. Очень благоустроенный красивый двор. Удобства все. Магазины недалеко. До центра 15-20 минут Очень приятно прогуляться.
Расположение. Тихий, уютный, зеленый двор. Чистота, уют в квартире. Наличие всего необходимого для проживания.
Удобное расположение, комфортное проживание.
Понравилось все, рекомендую!)
Отличное расположение, рядом все достопримечательности. Заселение бесконтактное, всё быстро. Очень понравилось!
Большая благодарность гостеприимным хозяевам Сергею и Резеде. Квартира очень уютная, всё необходимое для комфортного проживания, продуманы все бытовые запросы, закрытый жилой комплекс в тихом обустроенном месте, детская площадка, красивый ухоженный двор. В пешей доступности от центра города.
Дом находится в стороне не шумных дорог и оживленных туристических улиц. Закрытая дворовая территория, ухоженная и красивая. Чистый подъезд. Сама квартира чистая и уютная. Хорошие спальные места, дополнительные одеяла. Плотные шторы на окнах. Симпатичный интерьер. Всё необходимое для быта, даже аптечка и нитки/иголки. На кухне вся необходимая посуда, приборы и техника. Приветливые хозяева. Всё замечательно. Рекомендую!
Прекрасная квартира с хорошим расположением, в тихом месте. Ухоженный двор, закрытая территория. И хозяйка очень внимательная и приятная. Спасибо за отдых!
Отличное жилье,приветливая хозяйка. Хорошее месторасположение.Все понравилось,всем довольны.
Хорошая квартира, остались довольны.
Квартира очень уютная. Есть все необходимое для комфортного проживания . От жд вокзала мин 10 пешком . Заселились даже раньше чем договаривались , никаких проблем не возникало . Спасибо большое за гостеприимство.
Близко к центру , недалеко до моря . На территории свободная парковка , в квартире чисто и уютно , комфортно с ребенком . Все необходимое для проживания имеется в квартире , от полотенец до чая и сахара . Нам понравилось !
Чисто.
Нету кровати. Есть диван, который нужно раскладывать. rnОдеяла грязные, все в пятнах, и подушки тоже. Ничего не брала и не стелила, просто на голый диван легла.
Хорошая квартира. Хозяйка хозяйственная. Всё чисто, аккуратно. Тихо, хорошо. Спальный район.
Квартира чистая, уютная, есть все для комфортного проживания. На кухне присутствует вся утварь для самостоятельной готовки. Дом за территорией огороженной, с детской площадкой.
Далёковато от центра, но не критично.
Большая однокомнатная квартира на высоком первом этаже, что совсем не напрягает, тем более окна выходят на внутриквартальный закрытый проезд к соседствующим участкам с частными домами, очень тихо. Оснащена квартира хорошо, удобная кровать и есть еще спальные места, большая кухня, индивидуальное отопление, что просто замечательно (не повезло с погодой), Wi-Fi. Этот и соседний дом стоят на ухоженной закрытой территории, на которой можно парковать машину. И самое главное - приятная в общении хозяйка, всегда на связи и готова помочь! Кстати, если нужна аренда машины, спросите у нее, подскажет, и есть бонус)
Проживали втроём с ребёнком 4 лет, квартира чистенькая, всё имеется. Спасибо вам большое Резеда! Всё очень понравилось 👍👍👍
Расположение позволяет спокойно обойти все интересные места. Жд вокзал в 15 минутах ходьбы. Свежее постельное, чистые полотенца, горячая вода. Все необходимое имеется. Приветливые хозяева. Ранее заселение, что для нас было важно. В общем рекомендую!
В гостях у Ольги всё понравилось💚rn Квартира уютная, теплая, чистая. Есть все необходимое. Окна выходят на парковую зону, тихо. Удобная кровать. rnРасположение очень удачное, все рядом. Автобусная остановка, магазины, кафе и, конечно, море.rnВсе в пешей доступности. Я приехала вечером, радушно встретили, все показали, рассказали. Однозначно, рекомендую🤝rnОльга, спасибо за гостеприимство💐
Шикарная квартира, бесконтактное удобное заселение. Всё необходимое имеется. Очень уютно, хороший ремонт,отличный напор воды. Парковка, магазины, свежий воздух, идеально для отдыха! Огромное спасибо хозяйке, все шикарно!
Отличное расположение квартиры, все очень чисто, удобно
Замечательные условия для отдыха!
Уютная , комфортабельная , чистая квартира, удобное заселение и местоположение. Рекомендую.
Все понравилось ! Чисто, комфортно, все необходимое есть , удобное заселение , отличное местоположение.
Очень чистая и удобная квартира. Для заселения все есть
Квартира соответствует описанию, хотя скорее превзошла ожидания! Очень чисто, постельное белье предоставляется! На кухне есть все! Все современно стильно , лаконично. Мы очень довольны!
Чисто, аккуратно, большое спальное место, всё необходимое для проживания.
Квартира отличная . Полностью соответствует описанию. Чистая, светлая , просторная rnБронирование произошло очень быстро и удобно .
Уютная, чистая квартира. Есть все необходимое для проживания. Большой, удобный диван. В квартире тепло, и сухо. Отзывчивая хозяйка. Отличная цена, за проживание. Рядом магазины. До центра 10 минут ходьбы, до баден-спа, 5минут
Отличное расположение, чистота в квартире, наличие всего необходимого для комфортного проживания. Тихий внутренний дворик. Остались всем очень довольны.
Все понравилось. Единственный момент, отпадала ручка от смесителя в душе.
Отличная квартира, очень хорошее местоположение. Рядом центр и все достопримечательности в шаговой доступности. Бесконтактное заселение. В квартире есть все необходимое для проживания. Хозяин квартиры всегда был на связи. Однозначно рекомендую)
Все отлично! Удобные заселение и парковка! Город просто прекрасен!
Прекрасное расположение возле санатория Янтарный берег, закрытая территория, уютная новая квартирка, цена, быстрое заселение. Все понравилось.
В очередной раз решила сделать свой выбор (место, где остановиться) в пользу данного места проживания. И не сколько не пожалела! Все идеально!
В очередной раз останавливаемся в данном месте. Все как и прежде на высшем уровне. Придраться просто не к чему. Наша оценка только отлично!
Все понравилось, приедем еще ) диван не очень удобный, пожелаем приобрести дополнительно ватный матрац и дешево и удобно. В целом все удобно и чисто
Удачное расположение! В шаговой доступности вокзал и выход к пляжу. Очень красивый, ухоженный и тихий двор. Рядом парк и магазин. Хозяйка очень внимательная, было приятно остановиться в данной квартире!
Квартира находится в прекрасном месте, тихо, уютно. Красивый двор. В квартире все есть для комфортного отдыха. Чисто. Отзывчивая хозяйка.
Великолепная хозяйка, квартира очень уютная, чистая, все для проживания имеется, до мелочей, я очень рекомендую, сама обязательно ещё вернусь, дом расположен в тихом месте, это релакс, особенно живя в городе.
Уютная квартира в хорошем дворике. Максимально приятные впечатления :)
Чисто, красиво, находится на закрытой территории. Тихое место, в следующий раз остановимся только здесь. Недорого. Из техники микроволновка, чайник, посуда, утюг, глад. Доска.
Тихое приятное место . Закрытый жк. rnБлизость к морю . rnЗамечательная хозяйка. rnЧистота !
Местоположение чудесное.
Не хватало мелочей: кофе, масло, зонты. Хотелось бы большего количества полотенец, в том числе пляжных. Нужен свой ключ от ворот.
Чистая, новая квартира. Есть все необходимое для жизни.rnОтзывчивая хозяйка, всегда на связи.rnЗакрытый двор, теневая сторона, что особенно актуально в жаркое время.rnТолько хорошие впечатления от проживания
Всё очень понравилось, прекрасное расположение квартиры, заселение/выселение прошло четко. Обязательно приедем еще)
Светлая, уютная и чистая квартира. Мебель и техника новые. Постельное и полотенца белоснежные, в нужном количестве. Утюг, гладильная доска, сушилка, фен и даже пылесос, все это есть) Одна из лучших квартир в Светлогорске где останавливались. Обязательно обратимся снова!
Шикарная квартира, очень ухоженный закрытый двор, возможность пройти к морю через территорию пансионата.
Сложновато было настроить воду в душе на одну температуру, но это не повлияло на качество отдыха)
Квартира со свежим ремонтом. Чисто!!! Двор тихий, окна во двор. На кухне есть посуда, микроволновка, плита, холодильник. rnХозяйка всегда на связи. rnБуду рекомендовать друзьям, знакомым.
Отдыхала с детьми, все очень понравилось, в квартире чисто, все необходимое есть для проживания, хозяйка очень приятная и доброжелательная, расположение тоже отличное, до центра и до всех достопримечательностей ходили пешком, рядом спар. Рекомендую!
Чисто, уютно, недалеко от центра. Живописный двор. Отзывчивый хозяин. Тишина и покой! Наичистейший воздух!
Расположение прекрасное! Сейчас в городе идет масштабная стройка, поэтому к морю нормально не подойти. ЖК расположен рядом с санаторием, через территорию которого можно попасть на пляж. Это прекрасный плюс! rnПриветливая хозяйка встретила, все разъяснила и заселила. rnСпасибо!
Прекрасное расположение.nЗамечательная хозяйка.
Все понравилось, недалеко от центральной части города. Большое спасибо хозяйке за доброжелательность и организацию заезда!
Квартира в новом доме, на первом этаже. Всё необходимое есть. Рядом магазин, от центра не очень далеко, пешком минут 15.
Искала жилье рядом с морем и санаторием Янтарный берег, подошло идеально. Ухоженный чистый двор, много зелени и цветов, есть детская площадка. rnВ квартире есть все условия для проживания. До моря 5 мин. Спасибо! Рекомендую!
Чисто, уютно, отличное расположение. Есть место для парковки (закрытый двор - под шлагбаумом). Расположение рядом с санаторием. Хозяйка дала ключ от калитки на территорию санатория для быстрого прохода к пляжу.
Квартира чистая, светлая, есть все необходимые для проживания. Бонус-парковка во дворе. Хозяйка гостеприимная, отзывчивая, все время на связи с нами была. Рекомендуем квартиру для заселения.
Комфортная квартира в новом доме. Закрытый двор. Из окна видно чуть-чуть море. Уже тихий уголок города, но центр при этом близко. Рядом супермаркет, бассейн (и не один). До моря близко. Мария оперативно отвечала на все вопросы, давала рекомендации. Очень удобно быстро заселились. Была пара вопросов в первый день, Мария быстро помогла все решить. В квартире было все необходимое, пришлось только купить гель для душа. Отдохнули отлично, будем приезжать еще.
Хорошее расположение, море рядом и центр в пешей доступности. Чисто и всё необходимое естьrnrnЗаботливая и приятная хозяйка
Все чисто, уютно, мелкие приятности в виде ватных палочек и дисков (девочки оценят). Встретили, заселили быстро и без проблем. Забытые вещи отправили в Москву, за что тоже большой плюс.
Расположение не совсем в центре, но разница в цене с центром, решила этот вопрос :)
Спасибо за быстрое заселение. Встретили, все объяснили и рассказали) Много интересного рядом. В пешей доступности все самое интересное. Однозначно рекомендую эту квартиру!
Чисто, уютно, тихо. Закрытая территория, рядом море. В квартире вам необходимое для проживания.
Расположение на территории санатория, близость к морю, недалеко кафе на открытом воздухе с демократичными ценами
Хозяйка всегда на связи, заселились в удобное для нас время. Закрытая территория, есть парковочные места, очень удобно. Всем рекомендую!
Хорошая квартира и место для проживания! Очень понравилось, что была возможность оставить вещи чуть раньше обговоренного заезда, закрытая территория, рядом есть проход в санаторий, где можно спуститься к морю. Мы там отлично встретили закат:) в квартире есть все необходимое для комфортного проживания!) Всем советуем:)
Закрытая территория ЖК, есть парковка.
Очень доброжелательная хозяйка , чистота номера на высоте , расположение квартиры отличное и посоветовала куда поехать и как добраться !
Замечательно всё. Приветливая хозяйка, уютная квартира, где есть всё что нужно. Месторасположение отличное, двор вокруг дома уютный, соседей не видно и не слышно. Люди приветливы и доброжелательны.
Проживали в апреле 2023 года. Качество обслуживания отличное. В квартире есть все необходимое для проживания.
Хозяйка хорошая, заселила раньше положенного!! Квартира хорошая, светлая, уютная и чистая.
Очень уютная квартира. Недалеко до моря. Магазины в шаговой доступности. Всё понравилось. Советую.
Условия для отдыха отличные, все продумано внимательными хозяевами !!!!
Спасибо, никаких нареканий. Всё супер.
Квартира полностью соответствует фото. Всё необходимое есть: посуда, микроволновка, стиральная машина. Вода горячая есть. Территория охраняемая у дома. Магазин рядом. Нам понравилось.
Замечательная квартира. Расположение идеальное, все очень доступно пляж, магазины, жд станция, спа с бассейном. Отдохнули очень душевно и выспались, воздух волшебный. Все в шаговой доступности 15-20 минут. Хозяйке благодарность, что нас встретила в аэропорту.
Общение с хозяйкой квартиры очень порадовало. На все вопросы она быстро отвечала, мы созвонились, чтобы договориться по времени заезда. Рассказала обо всех преимуществах микрорайона. Я ими воспользовалась.
Понравилось местоположение. Рядом Баден-спа. Хорошая, чистая, светлая квартира в новом доме. Приветливая хозяйка. Тихий двор, огороженная территория! Всем советую!
Уютная, светлая квартира. Быстрое заселение. Изумительная хозяйка-все рассказала, показала. В квартире есть все необходимое для проживания. Рядом санаторий на территорию которого мы попали с помощью волшебного ключика и быстро дошли до моря) Рядом фуникулер-отдельный аттракцион)) Да исторической части и центра минут 10 не успешным шагом вдоль моря. Обязательно вернёмся.)
Всё просто супер, близко к морю,не в первый раз снимали,нам всё понравилось и всё очень удобно, рекомендую всем.
Очень просторная, уютная квартира. Есть все для комфортного отдыха. Хозяйка всегда на связи, отвечает на все вопросы. Отличное расположение, недалеко от центра города, поблизости есть магазины и кафе.
Всё нравиться
Уютно, чисто, тепло. Близко к аквапарку.
Понравилось местоположение. Диван удобный.
Было холодно и не очень чисто. Хозяйка не расположила...
Понравилось ВСЕ, чудесная приветливая , внимательная хозяйка, месторасположение, условия!
Всё понравилось,всем рекомендую, очень близко к морю главное.хозяйка очень доброжелательная.
Очень хорошая квартира! Чистая, просторная. Все есть для жизни. Близко до всех достопримечательностей.
Огромное спасибо,всё очень круто!!!
Отличная, просторная, уютная квартира. Удобное расположение, рядом большой магазин спар. Хозяюшка просто чудо!! Разрешила оставаться хоть до вечера, так как не было звезда. За такую цену в не сезон на самом деле лучше квартиру не найдешь. Мы бывалые путешественники, знаем что пишем.
Все понравилось
Все супер!
Отличная квартира в шаговой доступности от исторического центра. Хороший ремонт, есть все необходимое. Рядом магазины и кафе, есть где отдохнуть и погулять. Очень внимательная хозяйка, организация нв высоте. Если есть вопросы что посмотреть, куда пойти - подскажет.
Хорошая квартира. Есть все необходимое. Мы остались довольны.
)
Закрытый двор, удобное расположение. Очень приятная хозяйка, всегда на связи. Квартира чистая, приятная. Есть все, что необходимо! Рекомендую
Отличная квартира. Доброжелательная хозяйка. Отдых прошел на ура.
Понравилось абсолютно всё.
Хозяйка супер! Территория вокруг просто потрясающая, недалёко от центра
Квартира расположена в кооперативном доме с огороженной территорией и детской площадкой недалеко от центральной улицы города, рядом с санаторием «Янтарный берег». Через территорию санатория можно выйти к морю. Спуск по лестнице к дикому пляжу, вдоль берега можно дойти до фуникулера и подняться в город. Квартира оборудована всем необходимым, постельного белья хватало. На кухне небольшой холодильник, микроволновка, все, что нужно для приготовления еды. Небольшой запас продуктов, чтобы сразу не бежать в магазин. Квартира на первом этаже, окна на площадку и во двор. Тихо, соседей не слышно. Продуктовый магазин в начале Ленинской улицы, недалеко. Можно зайти по дороге с прогулки.
Показались твердыми диваны, но, может, это чисто индивидуально. Немного подтекала вода в душевой кабине сверху.
Чистая, уютная квартира, удобное расположение, есть все необходимое для комфортного отдыха
Очень уютно и тепло
Очень чистая, приятная квартира, полностью соответствует фото. Находится на первом этаже. Очень красивый двор, детская площадка прямо под окном. Приветливая и отзывчивая хозяйка. Дом совершенно новый, огороженная территория.
Долго разбирались, как пользоваться душем. Неудобно регулировать температуру воды. На диван постелили одеяло, а потом постельное бельё. Тк одеяло скользкое, простыня постоянно сбивалась.
Все было отлично, все прошло, как договаривались. Хорошая оборудованная квартира в симпатичном и тихом месте на закрытой территории. Фото соответствуют реальности. Хозяева милые, помогли с трансферами. До моря и основной туристической части недалеко пешком, добираться удобно. Удачное место, чтобы остановиться на отдых.
Отличное расположение, пляж вхож через санаторий, пляж самый простой и тем ценен что это природный пляж. Магазин спар в 5 минутах, с магазинами продуктов по городу тяжело, так что то что здесь он рядом это отлично. Немного прохладно в квартире и горячая вода не поддаётся тонкой настройке, но это мелочи. Оценка 5. Нам очень понравилось.
Цена, в сезон высока конечно, и диван конечно это не кровать. Но диван удобный.
Останавливались у Ольги 6-8.08.22 втроём с ребёнком! Все очень понравилось, чисто, уютно, есть все необходимое для проживания. Расположение очень удобное и в то же время тихий, закрытый двор! Спасибо за гостеприимство!
• Доброжелательная хозяйка, быстро отвечает на сообщенияrn• Расположение — тихое место вдали от толп и музыки. В 5 минутах ходьбы супермаркет SPAR и автобусная остановка для поездок по области, например, в Калининград или Янтарное. До жд станции 10—15 минут пешком. rn• Оснащение квартиры всем необходимым для комфортного проживания — от техники до бытовой химии.
не помешал бы второй пододеяльник в комплекте белья
Чистая и уютная квартира. Рядом торговый центр, кофейня, спуск на пляж через санаторий. Снимали на два дня, но решили продлить ещё на один день. В общем, всем советую!
Всё хорошо. Уютно, не далеко от моря. Всё есть. Закрытая территория. Хозяйка очень добрая и отзывчивая.
Очень понравилось местоположение: вдали от центра, шума и суеты. Прекрасная Квартира, уютный закрытый двор. Через санаторий 5-7 минут до красивого пляжа.
Чистая и уютная квартира. Есть все необходимое для проживания, вплоть до ниток с иголками. Очень доброжелательная и гостеприимная хозяйка, встретила нас ночью из аэропорта за доп. плату и по дороге нам провела мини-экскурсию по городу.))
Сломана одна дверца в душевой кабине, хозяйка предупредила об этом, что не успели починить после предыдущих отдыхающих.
Приятная хозяйка, чистая квартира, удобное расположение, магазины и кафе рядом!)
Всё как на картинке, приятная хозяйка. Красивый двор. Было растительное масло. Но на 2х человек дали 1,5 спальное одеяло. Было очень мало. В шкафу были одеяла, но без пододеяльника. И после кровати на диване спать тяжело - больно спине.
Очень добродушная хозяйка, квартира уютная, все есть для проживания или ночевки, отдохнули с друзьями отлично, очень уютное расположение, рядом все магазины, спасибо за прекрасный отдых, вернёмся ещё и не раз!
Отличный хозяин!
Радушная хозяйка, чисто, уютно, 20 минут до центра города, закрытая территория, есть парковка. Магазин в 4 минутах ходьбы.
Все отлично! Небольшая, но уютная, чистая квартира, в которой есть все необходимое. Удобное расположение. Рядом магазин
Все необходимо для проживания есть! В квартире чисто. Хозяйка отличная и пунктуальная! Рекомендую!
Было бы отлично, если в квартире была бутылка воды. Мы забыли купить. Было бы удобно заварить чай и добавить холодную за завтраком.
Квартира видимо новая. Всё очень чисто и свежо. Кухня большая. Всё есть. Даже какие-то сыпучие лежали. Соль, сахар. Душевая кабина. Мыло, туалетная бумага и даже шампунь (видимо от предыдущих жильцов). Фен есть. Утюг есть. Постельное бельё, полотенца, одеяла, вай-фай есть. В комнате диван двухспальный и полутороспальный. Квартира прям возле санатория Янтарный берег. В 4 минутах ходьбы продуктовый и другие магазины, остановки автобусов.
Отдыхали в июне 2021 г. СТЕРИЛЬНО чистая квартира, есть всё необходимое. Удобное расположение, красивый двор, тишина. Рядом санаторий «Янтарный берег», где можно купить экскурсии. Также рядом есть супермаркет Spar. Спасибо хозяевам квартиры Ольге и Андрею, порядочные и приятные люди.
Отдыхали в июне 2021. nОтличное расположение, закрытая территория,прекрасный двор, квартира на первом этаже-очень удобно. В квартире все необходимое для отдыха. До моря 15-20 минут, рядом магазин. nСпасибо Ольга за хорошее отношение!
Большое спасибо хозяевам квартиры Ольге и Андрею за отличный отпуск в начале июня 2021 г. Очень внимательная семья, встретили из аэропорта и проводили обратно. Квартира полностью соответствует описанию, мне даже показалось, что лучше, чем на фото. Очень чисто, есть всё для комфортного проживания - горячая вода, интернет, посуда, кабельное ТВ и даже небольшая библиотека с книгами. nОгороженная и очень ухоженная территория, для автопутешественников есть парковка. Рядом с домом открылся новый продуктовый магазин Spar. Отличное расположение - близко до моря, вокзала, центра, озера.
Отдыхали в марте 2021 года. Очень хорошее расположение квартиры. Огороженная территория, чисто и тихо. В квартире есть все для проживания. Квартира ОЧЕНЬ чистая. Внимательные и предусмотрительные хозяева. Остались очень довольны.
Хорошая чистая квартира, есть все для проживания в т.ч. длительного. Огороженная территория. Недалеко от моря. Для меня было плюсом что квартира на 1 этаже. Внимательные хозяева.
Большое спасибо Ольге и Андрею за отличный прием! Очень гостеприимные и пунктуальные хозяева. Отдыхали в данной квартире с 18 августа. Нас встретили в аэропорту и отвезли обратно. Квартира в хорошем состоянии, чистая и уютная, со всем необходимым для проживания. Фотографии полностью соответствуют реальности. До моря прогулочным шагом 10 минут ходьбы. Рекомендуем всем!
Спасибо Ольге и Андрею за чистую и уютную квартиру, проживали в ней 15 дней, остались всем довольны. Рекомендуем!
Отдыхали в квартире 11 дней, в реальности все как на фото. Вода без перебоев, каждый день, горячая тоже. Все необходимое есть и исправно работает. Есть интернет. Посуда чистая, квартира тоже. Нас встретили в аэропорту и отвезли обратно, по цене ниже, чем такси. Приятно. До моря через санаторий ровно 10 минут до лестницы на центральный пляж + сам спуск по ней. Магазины в Отрадном , минут 12 пешком. Парк веревочный в 5 мин.ходьбы. До променада Светлогорска 15 мин. Квартиру рекомендую.
Снимали квартиру на 3 суток. Сервисом остались довольны. Все соответствует объявлению (описанию). Удобство для автовладельцев - на территории дома своя закрытая парковка. Для детей - обустроенная детская площадка. Тихий район. Ольге, спасибо!. Приедем еще. С уважением, Дмитрий.