Отличный вариант для гостей столицы и для тех, кто хочет просто комфортно отдохнуть. Круглосуточное заселение и выселение гостей.
До метро "Саларьево" 10 мин. пешком. Удобный заезд с маршрута Е101 (Киевское шоссе (М3)), бесплатная парковка. На территории жилого комплекса и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение.
Просторная светлая двухкомнатная квартира отлично подходит для размещения в ней компании до 6-ти человек. Спальня меблирована в скандинавском стиле. Удобные 2-х местные кровати с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван сделают ваш сон приятным, а отдых комфортным. Кухня со всеми кухонными принадлежностями и набором посуды для приготовления еды и сервировки стола. Квартира тёплая и уютная.
Вы почувствуете себя дома вдали от дома.
Предоставляются отчётные документы. Возможно размещение группы в соседних квартирах.
Идеальное расположение жилого комплекса позволяет быстро добраться из аэропорта "Внуково", отдохнуть с дороги и на общественном транспорте доехать до центра Москвы без пересадок.
Для вашего удобства предусмотрено:
- Комплекты выглаженного постельного белья
- 3 полотенца на каждого гостя
- Шампунь, кондиционер, гель для душа, фен
- Зубная паста, средства личной гигиены
- Одноразовые тапочки
- Чай, кофе, сахар
- Wi-Fi, телевизор, кондиционер
- Утюг, стиральный порошок
- Курение и проведение шумных мероприятий не разрешается. Мы ценим ваш комфорт и безопасность.
"Семейная для людей" расположена в жилом комплексе "Саларьево парк". В пешей доступности от дома круглосуточные продуктовые магазины, пекарни и кафе. Около дома крутая игровая площадка для детей (на такой площадке даже взрослые мужчины возвращаются в детство и вместе со своими детьми стремятся опробовать каждый элемент площадки). Большой и светлый закрытый двор дома с ландшафтным дизайном оборудован зонами отдыха и релакса. В 10 минутах пешей прогулки вдоль хвойного леса один из крупнейших торговых центров "Саларис" со множеством ресторанов и кафе, гипермаркет "Глобус", сеть CGV-кинотеатров и брендовых магазинов.