Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 32 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,7
40
Очень хорошо
  • Вежливость
    4,6
  • Цена / Качество
    3,6
  • Расположение
    5,0
  • Комфорт и техника
    3,6
  • Чистота
    3,0

40 отзывов

Дарья
9 мая 2026
Плюсы:

Вежливое общение, всегда на связи Удобное бесконтактное заселение и выселение В квартире есть все необходимое, симпатичная Удобное расположение, везде можно добраться пешком Соотношение цена-качество 👍🏻

Минусы:

Возможно, нам не повезло, но плохо нагревался бойлер, вода была прохладная Не идеальная чистота

Иван
11 июня 2025
Плюсы:

Дистанционное заселение, удобная локация. Вернули деньги за оплаченый день.

Минусы:

Это просто кошмар: 1. Непонятный запах, то ли сырость то ли грязь, но мы не смогли его выветрить; 2. Постель была не заменена, очень неприятный запах от подушек и одеял, всё в желтых пятных. Матрас практически отсутствует, со временем очень сильно износился и лежать приходится на досках; 3. В квартире всё замаслено, подушки на стульях как будто на них стояли в грязной обуви, пришлось их накрыть простынёй; 4. В санузле всё в ужасном состоянии, всё старое и скрипучее, душкабина разваливается; 5. Повсюду пыль нереальная и грязь, на вопрос неужели нельзя убрать, ответили что квартира старая и горничная тоже. В итоге переночевали там с горем попалам и съехали в другую, нормальную квартиру.

Асма
16 апреля 2024
Плюсы:

Спасибо большое за комфортное проживание. Мы прибывали вдвоем с молодым человеком и впечатления у нас остались только положительные. Квартира уютная, есть чистое бельё, полотенца, необходимая посуда. На возникшие вопросы отвечали сразу, давали понятные объяснения. В общем все было отлично! Обязательно в приедем к вам ещё раз)))

Минусы:

Нет

Николай
15 июля 2025
Плюсы:

Отличное место для проведения нескольких дней, особенно в ознакомительных целях. Центр города прямо за порогом. Магазины и кафе в шаговой доступности.

Минусы:

Есть над чем поработать. Наличники, кое-где отколота плитка, небольшие недоделки

Oleg
14 июля 2025
Плюсы:

Хорошая чистая квартира!👍 Рекомендую

Михаил
10 июня 2025
Плюсы:

Все хорошо

Анна
21 мая 2025
Плюсы:

1. Расположение! Это самый центр, вокруг миллион кафе, исторических построек. Мы приехали поздно и лёгко нашли где поесть. rnЧитала в отзывах что шумно, но лично мы, не смотря на ночные гуляния и крики спали хорошо. rn2. Размещение с собакой. Позволили заселиться с собакой за доплату в 1000р. rn3. Менджер, а так же бот-рассылки были круглосутно на связи, давали инструкции/рекомендации. rn4. В квартире есть все необходимое для краткого проживания. rn5. Отдельная благодарность за заботу и чуткий подход к сну гостей, а именно наличие ловушки от тараканов в изголовье кровати. rn6. Огромное количество розеток. rn7. Цена.

Минусы:

Недостатков как токовых нет, но есть на что обратить внимание: rn1. Матрас кровати не подойдет людям с проблемной спиной, хотя дискомфорт чувствуется и даже при их отсутствии. Но! Прекрасно подойдет для тех, кто обожает сверх мягкие матрасы. rn2. В душевой кабине судя по всему засор, т. К вода не уходила. Что для меня является основным и единственным минусом. rn3. Отсутствие туалетной бумаги. Администратор сказала что она должна быть, но поиски не привели к успеху. rnrnВ целом за эти деньги премиум уровня ждать не стоит. Более чем обоснованное цена/качество. rnrnБлагодарю за гостеприимство!

Андрей
19 мая 2025
Плюсы:

Очень понравилась квартира, расположение, обстановка, провели замечательные выходные. Сама квартира находится в старинном, доходном доме, к нему даже устраивают экскурсии. Буду еще в Ярославле, обязательно попробую заселиться в ней. Спасибо.

Arthur Efremov
16 апреля 2025
Плюсы:

Уютная недорогая квартира в центре Ярославля. Все устроило.

Aleksandra
13 апреля 2025
Плюсы:

Благодарю за комфорт и удобства) чисто, всегда чай, кофе, много посуды! Всегда, на связи. Спасибо, за чуткое отношение!

Ksenia
9 апреля 2025
Плюсы:

Все как в описании. Соответствует заявленной цене. Все понравилось.

Минусы:

-

Hook Bag
29 марта 2025
Плюсы:

Хорошая квартира, особенно радует что она в центре!!!nХозяйка во время скинула всю информацию и была на связи весь период проживания

Евдаким
10 февраля 2025
Плюсы:

Аккуратные, вежливые. В квартире поддерживают порядок. Рекомендую.

Ремонт станков
10 февраля 2025
Плюсы:

Хорошая квартира. Есть все необходимое. Самый центр города.

Елена Кривко
3 января 2025
Плюсы:

Проживали 2 ночи с 25 по 27 декабря 2024 г. Огромный плюс расположение - в самом центре. Машину можно поставить во дворе рядом, буквально 5 - 7 мин.от адреса проживания. Буквально все в пешей доступности: магазины, кафе, набережная, каток, храмы, театры, Кремль. Во дворе, практически в доме, кофейня с завтраками. Кушать рекомендуем в Старик Хинкалыч, вкусно и недорого. Было магически- историческо приятно, что находимся в старинном доме, позже узнали, что до революции - это была улица Углическая. Несмотря, на мелкие недочёты, вернёмся сюда ещё. И будем рекомендовать знакомым.

Глеб Черкасов
15 декабря 2024
Плюсы:

Квартира замечательная, находится в самом центре города, мне кажется ближе невозможно, хозяйка была всегда на связи.

Тимур Сафиуллин
7 декабря 2024
Плюсы:

Все прекрасно,точно также ,как и указано в объявлении.Очень удобное заселение,которое происходит быстро и без каких-либо нюансов

Кирилл
11 октября 2024
Плюсы:

Было очень холодно, не было отопления. К чести владельцев, после жалобы и досрочного съезда, деньги за ннпрожитое время вернули.

Света
4 октября 2024
Плюсы:

Квартира в самом центре и это самое главное. Нам с мужем все понравилось. Я бы с удовольствием вернулась. Спасибо

Ксения
23 августа 2024
Плюсы:

Квартира в самом центре, прям на пешеходной улице с кафе и музыкой, очень удобное расположение

Минусы:

Только по мелочам. Простынь не держится на матрасе, было бы удобнее если бы она была на резинке. Не рассчитывайте на гигиенический комплект, из наполнения только мыло, шампунь, гель для душа и прочее берите все с собой.

Александр Ковалевский
21 августа 2024
Плюсы:

Хорошая квартира в историческом центре Ярославля. Хозяйка отзывчивая и модно быстро решить любой возникший вопрос

Алиса
11 августа 2024
Плюсы:

Прекрасное расположение! Бар под окнами почти не мешал, в квартире есть все необходимое для комфортной жизни втроём с собакой. Единственный недостаток — крысы во дворе. Заселение комфортное, как и выезд. С парковкой могут быть сложности, но находили места у Знаменских ворот всегда

Сима
1 августа 2024
Плюсы:

Замечательная хозяйка! Устроила нам все как нельзя лучше! Будем обращаться. Рекомендую!!!!!

Екатерина
14 июля 2024
Плюсы:

Самый центр, всё доступно. Читала отзывы, что ночью очень сильно слышно музыку и гуляющих людей. Ничего подобного не было слышно, может из-за того, что мы с воскресенье по понедельник. rnrnИз минусов - кондиционера нет, ночью было душно( не очень понравилось и то, что она кухне сушились бельё от предыдущих жильцов

Антон
1 июля 2024
Плюсы:

Всё хорошо!

Наталья
30 июня 2024
Плюсы:

Все понравилось, все отлично

Надежда
13 июня 2024
Плюсы:

Отличная квартира в самом центре города, соседняя улица , где кафе-бары и самая тусовка. В квартире есть все- и чайник и стиралка и тапочки и шампунь . Идеально для тех кто любит гулять по центру.

KOkOwheels
12 июня 2024
Плюсы:

Всë отлично. Рекомендую для удалëнного заселения.

Александр
6 июня 2024
Плюсы:

Быстро заселили. В номере чисто. Всë есть и в хорошем состоянии. Кровать удобная. Залог вернули как только проверили номер. Рекомендую.

Dmitrij
20 мая 2024
Плюсы:

Квартира супер, расположена прямо в центре от местного Арбата, куча магазинов кафе и ресторанов. Кровать хорошая, удобная. Все необходимое для приготовления еды есть, посуды много под разные блюда и напитки. Немного смущало наличие душевой кабины напротив кровати за деревянной ширмой, но не критично. В целом номер большой, есть где посидеть, по лежать все подоконники в магких подушках с книгой на них отдыхать кайф. Номер чистый, посуда чистая без следов грязи. Заселение и выезд были бесконтактные через сейф у входа в квартиру.

Alisa
4 мая 2024
Плюсы:

Квартира в самом центре, бесконтактное заселение, быстрая связь с администратором. Дом старый, лестница аж деревянная, атмосферно.

Минусы:

Да, квартира в центре, но даже слишком. Дом находится на пешеходной улице, во двор вход в арку. На улице до ночи поют песни под гитару и это мешает спать, а если пошел дождь, то поющие встают в арку и тогда звук усиливается раза в два. Спасибо хоть репертуар терпимый был. Ну ладно, это особенность расположения квартиры. Больше всего же расстроило состояние квартиры. За такие деньги в таком состоянии квартиру я не ожидала. Наличники от дверей стоят рядом в уголочке, наличники от окон так же, но в другом уголочке, двери испачканы в монтажной пене, стены покрасили в один серый, но его не хватило и докрасили в другой и это выглядит очень небрежно. Жалюзи на окнах не работают, ламинат выходит из замков. В общем впечатление небрежности, сделали лишь бы сделать. Очень жаль. Если что, это была квартира с черными стенами.

Физлицо
19 апреля 2024
Плюсы:

Все отлично. Рекомендую.!

Алексей
11 апреля 2024
Плюсы:

Заселились быстро, сразу по приезду нашли этот номер. Выбрали потому что наш отменил хозяин по приезду под предлогом сломанной кровати. Делать нечего нашли этот единственный в центре. Цена соответствует номеру. Расположение супер, самый цент. Заселение по переписке с хозяйкой, перевели ей деньги, всё в этом плане хорошо. Если на один день то норм, если дольше то лучше что то другое подыскать. Диван еще ничего для ребёнка, и то жена убежала к ребенку на диван от меня с кровати потому что спать на ней это ужас, матрас продавлен как в гамаке спишь, подушки набиты поролоном. Ванна норм, только бумаги туалетной не было ))). На кухне всё по минимуму на троих. На один день норм.

Пользователь
6 апреля 2024
Плюсы:

Расположение очень удобное. Все рядом. Самый центр города. Достопримечательности в шаговой доступности.

Минусы:

Требует ремонта.

Оля Головина
14 марта 2024
Плюсы:

Просто шикарные аппараты 👍

Максим
11 февраля 2024
Плюсы:

Все понравилось, адекватный ценник, очень удобное местоположение nСветлане отдельное спасибо )

Алексей
2 сентября 2023
Плюсы:

Интересная квартира в самом центре города. Из-за чего ночью может быть очень шумно. Прикольный дизайн, но качество отделки низкое. В квартире было несколько прохладно. В общем и целом такие относительно спартанские условия, но всё равно понравилось. Рекомендация хозяину: либо купить нормальные многоразовые тапочки, либо каждый раз размещать новые одноразовые, то старые одноразовые лучше убрать. Для меня это был очень неприятный момент.

Ольга
27 августа 2023
Плюсы:

Студия расположена в самом центре, на пешеходной улице, это очень удобно, практически все достопримечательности в шаговой доступности, много приятных заведений вокруг. Удобное бесконтактное заселение.

Минусы:

Много шума, что, собственно, обусловлено местоположением. Но у нас была очень активная программа и мы возвращались домой поздним вечером без задних ног, поэтому не сильно от этого страдали. rnРемонт нуждается в обновлении. Лифта нет.

Елена
26 июля 2023
Плюсы:

Город понравился) квартира расположена в центре и в здании между рестораном и детским клубом - шумно всегда, громкая музыка и песни до утра. Я отдыхала с детьми и спать было их сложно уложить - очень шумно. Но если вы свободны и приехали потусить, то место отличное. rnНиже опишу, что и как обустроено в квартире. Если вы молоды или приехали потусить, то вас эти мелочи не будут волновать. Я скорее пишу этот отзыв для людей с детьми или для тех кому супер важен комфорт - для взрослых)

Минусы:

Квартира расположена на последнем этаже без лифта, подниматься нужно по крутой лестнице - с большим чемоданом супер-неудобно, стоит это учитывать. Ремонт в квартире пора бы обновить или доделать - есть ощущение, что решили забить в процессе и так оставить, как есть. Интернет очень плохой - слабое соединение и скорость, телевизор не работал, машинка стиральная тоже - её в итоге я починила сама - был засор в сливе. Нет гладильной доски, даже малюсенькой. Очень маленький фен - сушить длинные волосы неудобно. Постельное бельё, столовые приборы - очень дешёвенькие и вилки уже ржавеют. Сковородка с сильным нагаром, да и в принципе с посудой сложновато - ещё есть маленькая кастрюлька и всё. Чай, сахар, даже мусорные пакеты - не предусмотрены - покупала сама. Мусор нужно выносить далёко - нет бака поблизости, а тот что стоит рядом с клубом не для жильцов - ругались страшно, когда я в их бак выкинула коробки из под пиццы. Там весь подъезд в таких квартирах и почему бак для жильцов не поставить для меня загадка. Матрац на кровати очень мягкий, у меня на нём спали дети, а я не смогла - спала отдельно на диванчике, он потвёрже. Одеял только два, если вас трое, то готовьтесь к драке во сне за одеяло))) нет крючков в ванной - переносила туда стойку для одежды.

Снежана
1 ноября 2024