Квартира в новостройке. Квартплата входит в стоимость; вода, электричество, интернет оплачиваются по счётчикам дополнительно.
Из техники в квартире есть холодильник, чайник, СВЧ-печь, плита, стиральная машина, водонагреватель.
При заселении, помимо арендной платы за 2 месяца (первый и последний) необходимо внести залог за мебель в размере 1 месячной арендной платы. Т.е. три раза по 37 тысяч. Залог возможно разбить на 2 месяца.
Сдаю на срок от года, по договору. Строго без животных. Не для пересдачи по суточно и т.п.
Спальное место одно - раскладной диван. Установка дополнительного спального места не возможна (только если детскую кроватку). Максимум двое взрослых.
Осмотр в будни возможен только вечером. Вопросы лучше задавайте в чате, в рабочее время не всегда могу ответить.
Временную регистрацию не делаю.
P.S. Помощников в сдаче прошу не беспокоить.
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону