Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
4,6
10
Очень хорошо
Вежливость
4,3
Цена / Качество
5,0
Расположение
5,0
Комфорт и техника
5,0
Чистота
5,0
10 отзывов
Пользователь 61556944
11 июня 2025
Минусы:
Риелтол самостоятельно, за 1,5 суток до заселения отменяет оплаченное бронирование, при этом выяснять вы это должны самостоятельно.
К сожалению, такой сервис разрчаровывает
Полина
28 августа 2024
Плюсы:
квартира в самом центре, перед домом парк, рядом театр, магазины, площадь, невский проспект, в общем, расположеное для туристов ОЧЕНЬ удобное. Также за 15 минут дошли пешком до ТЦ АУРА👍🏻. Хозяйка понравилась, квартира тоже хорошая!👍🏻
Минусы:
из минусов, когда моешься в душе не полочек для шампуня и тп. пожтому приходиться ставить на пол, что не очень удобно
Пользователь 117941307
25 июня 2024
Плюсы:
Всё понравилось. Были проездом, останавливались на ночь. Квартира соответствует представленным фото. Удобный матрас. Чистое бельё, полотенца.
В квартире не жарко.
Всё отлично nЧистая уютная квартираnХороший районnПриятная хозяйка
Sergey Kh
29 октября 2024
Плюсы:
Прекрасная квартира, евро 2, чисто, свежий ремонт
Юлия
27 августа 2024
Плюсы:
Все прошло отлично, Ольга хозяйка адекватная, встретила, все рассказала показала. Квартира в старом доме, но сделан добротный ремонт, нам все понравилось. Расположение практически в центре города - тоже большой плюс. В самом доме пятёрочка- удобно.
Елена
13 июля 2024
Плюсы:
Все отлично, чистая квартира, соответствует описанию. Для 4 человек подходит идеально. Недалеко от главных достопримечательностей города. Единственное замечание - кровать не очень большая. Если у вас крупный муж, вдвоем может быть тесновато). Но на одну ночевку ок.