Плюсы:Очень светлая, чистая и новая квартира. Вся бытовая техника - новая! Есть стиралка. Есть два кондиционера! Две штуки! Один в комнате, другой в кухне... Это вообще АТАС! На улице была сатанистская жара, около 37 градусов, а у меня в квартире полный кайф и плюс 23 градуса! За это - отдельный респект Сергею. Дальше: кухня такого размера, что на еë территории можно играть в футбол. Но главное не это. Главное то, что всë очень уютно, вся кухонная утварь на месте и чистая! Не надо перемывать приборы, после того, как их до этого помыли! Заселение бесконтактное. Ключ весит в сейфе около квартиры. Очень удобно. Приехали, как смогли. Собственнику не надо нас ждать. Просто сказал код и готово! Приедем сюда ещё раз сто процентов. Квартира для тех, кто ценит комфорт, чистоту и новизну. Матрас хоть и мягкий, но очень удобный, хотя я и люблю пожестче. Есть свет даже на пульте управления! Мне понравилось! Рекомендую 👍rnrnИз маааленьких минусов хотелось бы заменить постельное бельё на хлопковое, но в целом и это неплохое. rnИ, я бы чуть дольше стирала полотенца и на более высокой температуре, а то они немного пахнут сырой марлей. rnrnНо это лучшая квартира, в которой мы остановились за всë время, что я пользуюсь данным сервисом. Сергей, спасибо Вам!