Уютная, тихая евродвушка в ЖК "Баркли Медовая Долина". Дом сдан в 2018 году. Заселение в квартиру планируется с 5 ноября 2025 года. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника:
- холодильник;
- плита;
- духовой шкаф;
- стиральная машина;
- кондиционер;
- wi-fi роутер;
- пылесос.
Кухня-гостиная с диваном (2 спальных места), комната с двухместной кроватью, в гардеробной комнате распашной шкаф.
Станция МЦД-4 метро "Санино" находится в 5 минутах от дома пешком, поезда ходят каждые 5 минут. До МКАД - 20 км на машине.
Квартира сдается предпочтительно семье с детьми, на длительный срок от 1 года. Максимум 2 взрослых, 2 детей. Без животных и вредных привычек. В квартире тихо и тепло, хорошие соседи.
Аренда в месяц 50 тр + оплата счетчиков (электроэнергия, вода, водоотведение, тепло). Залог возвратный за 1 месяц. При заезде оплата сразу за 2 месяца (первый и последний месяц) + залог. Аренда по договору, при себе иметь паспорт.
Лучше писать сообщения.
Звонки с 10.00 до 20.00.
Просмотр в субботу или в воскресенье по договоренности.
Запись на просмотр на 01.11.25 г.
!!!! Риелторам - не тратьте время!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону