- Автор объявления26 октября 2025
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
38 отзывов
Все было отлично! Безумно понравилось все!
Не обнаружено.
Ксения, спасибо что уделили время и поделились своими впечатлениями о проживании. Будем рады новой встрече!
Отличные апартаменты, очень уютные, стильные, комфортные. Есть все для комфортного проживания, докация просто топ! Неоднократно останавливались сами и реклмендовади клллегам и знакомым данный объект. Все всегда очень довольны!
Их нет!
Благодарим за теплый и развернутый отзыв. Невероятно приятно, что рекомендуете наши апартаменты для проживания дорогим и близким вам людям. Это ценно💚 Отдыхайте С.утками🦆
Всё очень понравилось. Метро близко, все достопримечательности тоже. Квартира полностью соответствует описанию, всё круто было. Оформлен договор, арендатор добросовестный, всем советую
вообще никаких
Иван, спасибо за отзыв. и вашу рекомендацию, для нас это высшая оценка. До новых встреч!
Супер апартаменты!!rnЧисто, уютно, комфортно, хорошая шумоизоляция!rnБыстрое заселение.rnОбязательно вернемся и всем рекомендую!
Отличная квартира в самом сердце Петербурга! Бронировали на 4 дня — всё прошло идеально. Отличное расположение: до всех главных достопримечательностей можно дойти пешком. Квартира чистая, уютная, с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Быстрый Wi-Fi, удобные кровати, тишина — несмотря на центральную улицу. Идеальный вариант для тех, кто хочет прочувствовать атмосферу Питера. Обязательно вернёмся ещё раз!
Удобное бесконтактное заселение,большая квартира,фотографии соответствуют фотографиям на сайте.Всё необходимое для чая и кофе в квартире имеется,nЕдинственное,что слегка огорчило,это - не много пыльные полы.
Мы остались очень довольны спасибо
Совсем рядом с вокзалом, просторная, для 4х челов самый раз. Тихо, чисто. Удобное заселение, вход по коду. Есть всё необходимое, всегда на связи с гостями.
Щенячий восторг)) Было пару неудобных моментов, но общее впечатление от квартиры и ремонта осталось безупречное, спасибо👍
Отличная квартира! Есть всё необходимое и даже больше. Некоторая техника требует изучения прежде чем пользоваться, но арендодатель всегда на связи и подскажет, что и как. Кровати удобные, чисто. Единственное, было немного душно (весной), окна были постоянно открыты, но в одной спальне это неудобно, т.к. окно в изголовье кровати. Тихо (окна во двор), а выходишь из подъезда и ты на центральной улице. Вопрос с парковкой тоже решили, припарковав автомобиль на стоянке в ТЦ напротив. Вообщем, всем рекомендую!
Прекрасная квартира!nМы с девчонками были в восторге!nЧисто, просторно, стильно!nЕсть все для комфортного проживания. nСпасибо вам🩷
Самые лучшие апартаменты в которых мы останавливались, все соответствует фото, просто каждая деталь ! Есть все необходимое от ватных палочек, до посуды. Отдых прошел отлично, однозначно рекломендую!
Шикарная квартира! Лучше, чем на фото!
Уютная и очень чистая квартира, расположение топ 🔝 очень удобно, все в шаговой доступности, все достопримечательности, ТЦ, куча ресторанов и кафеnВ квартире есть все!!! Посуда от и до, как дома) вернемся обязательно
Очень понравилась квартира. В квартире тишина, окна выходят во двор. Но вышел из парадной и ты на Невском проспекте. В квартире уютно, чисто. Есть все необходимое для временного проживания.
Замечательная квартира, с современным красивым ремонтом, очень чисто и уютно. Великолепное расположение. При этом в квартире тихо, благодаря тому, что окна выходят во двор. В шаговой доступности множество кафе, баров, стокманн, метро. Мы очень довольны выбором! Обязательно вернемся снова! 🙏🙏🙏
Идеальная квартира, очень страшно было, что требуют оплату за сутки, приедешь, а квартиры нет. Но все в порядке, заселение своевременное, квартира полностью соответствует фоткам)
Очень красивая и уютная квартира. Замечательный менеджер, который оперативно выходит на связь по любым возникшим вопросам. Все очень чисто, прекрасный дизайн, замечательное расположение. Обязательно вернёмся сюда вновь
Чистая, красивая и уютная квартира, все есть, удобно расположена! Когда мы выходили из «волшебной» двери подъезда, все на улице оборачивались, очень прикольно))) Что понравилось, администратор была с нами на связи по любым вопросам)) Приедем ещё!
Замечательная квартира с отличным ремонтом! Все чисто, аккуратно и продуманно до мелочей. На кухне есть все необходимое, очень хорошая техника, особенно порадовала кофемашина! nОчень удобные кровати и много места, были компанией из пяти человек и все смогли удобно разместиться. nКвартира прямо на Невском проспекте, между двумя станциями метро, что тоже очень удобно. nОтдельная благодарность менеджеру, которая быстро отвечала на все мои вопросы и во всем старалась помочь. nВ эту квартиру однозначно хочется вернуться !
Это одна из самых лучших квартир в которых я останавливалась: ))). Спасибо за чистоту, такую красоту и заботу! Все на высшем уровне-от заселения, до удобств в квартире! Квартира просторная, посуды достаточно, постельное бельё и полотенца отличные, все есть в квартире: от тапочек одноразовых, до гигиенических принадлежностей. Хозяин всегда на связи. Расположение -великолепное! Спасибо! Если поеду ещё в Санкт-Петербург, то однозначно остановлюсь у вас!
Квартира очень красивая и уютная! Внутри просторно, жили там втроём и иногда теряли друг друга 😁 Все продумано до мелочей, с заботой о гостях. Спасибо большое за такое отношение!
Прекрасная квартира, отличный сервис, хочется возвращаться снова и снова) nОгромное спасибо компании за удобство и комфорт❤️
Все замечательно квартира в самом центре, окна, что немаловажно выходят во двор, есть лифт, одно но, нас закусали комары и средства никакие не помогали
Шикарная квартира, в центре Питера. rnХозяйка всегда на связи, очень доброжелательная. Все необходимое есть.
Необычный вход в парадную дверь, квартира хорошая, поздний заезд спас нашу ситуацию, все культурно и оперативно отвечают !)
Отличная квартира! Начиная с места расположения до различных мелочей внутри. Очень красиво и комфортно! Есть чайный набор, масло для жарки, палочки ватные, диски. Всё продумано для комфортного проживания! Окна выходят во двор и нет шума с Невского проспекта. Единственное, нет сеток москитных на окнах, а фумигатор, который предусмотрен в квартире, спасает неохотно.
Проживание прошло замечательно. Квартира расположена супер удобно, сразу через дорогу Московский вокзал, вокруг естественно десятки кафе и ресторанов. Метро в 2 минутах. Фотографии апартаментов и реальность совпали на 100 процентов! Интерьер приятный, глаза отдыхают на зелёном цвете стен. Очень приятно было обнаружить множество полезных бытовых мелочей, начиная от косметики, ватных принадлежностей, до бутылочки с маслом, фумигаторов и тп. Оборудование есть все, что только может потребоваться при проживании. Заселение по коду, тоже удобно, не встречаться и никто друг друга не ждёт. Рекомендую! Владельцам удачи!
Проживали семьей, чистая и уютная квартира. nОперативное заселение.nНа любой вопрос быстро получал ответ.
Хорошая квартира. Очень удачное место. Рядом Московский вокзал ,а также станция метро Площадь Восстания и Маяковская, очень много кафе и ресторанов. В квартире есть всё необходимое. Администратор всё время был на связи и помогал решать возникшие проблемы. Единственное ,что не понравилось в квартире нет кондиционеров и на окнах нет противомоскитных сеток Поэтому с улицы залетали комары и мошки ,а закрыть окна не было возможности потому как было очень жарко и душно в квартире. А в общем очень хорошая квартира .Всем советую.
Квартира комфортабельная, чистая, хороший ремонт, оборудована всем необходимым, нам очень понравилось. Спасибо за комфорт!) Если еще раз запланирую поездку в Ваш город обязательно воспользуюсь услугами вашей компании.)
Квартира великолепная. Прекрасное расположение. Современный ремонт!
Отличная квартира, все необходимое есть можно просто выйти из машины заселиться заморачиваться. Есть шампунь ,гель для душа и это не маленькие пакетики которых и на один раз не хватает а полноценные большие флаконы, на кухне даже есть чай. Есть вся необходимая посуда. Вас не будут тревожить и нет никаких скрытых доплат. В общем все полностью прозрачно и по честному, однозначно это предложение стоит своих денег. Даже если кто-то захочет специально к чему-то придраться ему нужно будет очень постараться. Мы с друзьями остались очень довольны кода в следующий раз поедем в Питер однозначно буду стараться заселиться в эту квартиру. Огромное спасибо.
Всё прошло идеально! Снимали квартиру на четверых. Месторасположение, интерьер и сервис на высшем уровне🌸
Все было , супер , есть ванные принадлежности от полотенец до мыла и шампуней и ватных палочек , чай кофе специи, посуда , все чисто уютно комфортна , на высшем уровне , три дня были просто супер !!! Спасибо то что пошли на встречу и были всегда на связи !! Рекомендую эти апартаменты и ещё не раз приедем в Санкт Петербург
Квартира просто чудесная ! Все продумано до мелочей и создает уют и настроение . Расположение - супер! С поезда было очень удобно пешком пройти и заселится . Ну и весь центр рядом ! Отдел заботы работает великолепно - все вопросы решались быстро . Разрешили оставить вещи до 15.00. В общем , рекомендую ! Молодцы !!!