Olga
Плюсы:
Квартира с прекрасным интерьером, все продумано. Современный дизайн, учтены все мелочи. Очень высокое качество уборки и апартаментов в целом.
Минусы:
-
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
31 отзыв
Квартира с прекрасным интерьером, все продумано. Современный дизайн, учтены все мелочи. Очень высокое качество уборки и апартаментов в целом.
-
хозяин вежливый приятный в общении,вовремя выслал всю необходимую информацию, в квартире всё чистенько, свежо, удобная новая мебель, тёплый пол на лоджии, посуда в ассортименте. всё очень понравилось
Очень все понравилось. Как домой приехал. Есть все необходимое и ещё кое что.
Отличная квартира. Очень понравилось. Прекрасный хозяин. Приезжали в командировку и проживали почти три недели, никаких проблем не возникало. Чисто, аккуратно, есть все необходимое. Уборку делали, меняли белье, полотенца как только мы просили. В доме тихо, во дворе никакого шума, место для машины всегда было. Мы очень довольны, большое спасибо!
прекрасная студия, в тихом районе, с современным ремонтом и хорошим сервисом. необходимые магазины рядом
Шикарная квартира. свежий хороший ремонт, удобная кровать, действительно чисто. в Твери только сюда теперь. спасибо хозяину!
Квартира полностью соответствует заявленным фото. Удалённое заселение, всё вовремя. Владелец приятный в общении, выслал инструкцию по заселению. Рекомендую данные апартаменты, если захотелось познакомиться с Тверью!
Чистая, уютная квартира. Все необходимое есть, вплоть до гостевых тапочек и зубных щеток.nПешком прогуляться до центра 30-40 минут, 4 остановки автобусом.nотличный вариант для гостей Твери.
Очень уютная квартира, есть всё необходимое, хозяева прекрасные.
Отличные апартаменты, свежий ремонт со вкусом. Много парковочных мест возле дома. Евгений всегда был на связи при возникновении вопросов, заселили нас вовремя.
Чистая уютная квартира со всем необходимым. Дизайнерский ремонт радует глаз, обстановка, текстиль, посуда - все подобрано со вкусом и располагает к приятному отдыху гостей. Хозяин всегда на связи, проявляет чуткое отношение и заботу. В один из дней задождило, Евгений (хозяин) сразу же позвонил и объяснил как включить отопление, такая забота очень трогает. Мест для парковки предостаточно, магазины рядом.
Всё идеально. Приветливый арендодатель, всегда на связи, чистота в квартире, уютно, удобная необходимая бытовая техника (фен,утюг и пр.), питьевая вода, чай-кофе, наборы для душа
-
Новый дом, отличная квартира, все необходимое для проживания есть. Хорошее общение с хозяином, проблем не было.👍
Очень чисто и уютно, приятный аромат в квартире, а также теплые полы в ванной и на балконе. Также было приятно, что на кухне были чайные пакетики, кофе (очень вкусный, причем), соль перец и конфетки 🥰 Хозяин квартиры очень вежливый, приятно было пообщаться. Еще их достоинств - теплое одеяло и удобные подушки (что не так часто встречается в съемных квартирах). Спасибо!
Из недостатков - в доме проводят ремонт и иногда могут сверлить, но за 3 дня у нас это было буквально пару раз и никак не помешало
Квартира уютная, очень чисто .nСвежий ремонт. nВсё понравилось.
Чистая аккуратная квартира. Встретили все показали,рассказали.
Предыдущие постояльцы курили в квартире,чувствовался запах.Шумно работает газовая колонка на мой взгляд.Но это не к хозяину а к производителям оборудования вопрос.
Квартира очень понравилась. Сделан красивый ремонт, чисто и соответствует описанию. В ванной есть все гигиенические принадлежности. В холодильнике напитки. Так же есть встроенный фильтр для воды. Хочется вернуться снова. Всем рекомендую! Евгению огромная благодарность!
-
телевизор не показывал каналы. лучше заменить его на смарт с алисой. будет удобно.
В целом апартаменты очень понравились. Опишу основные плюсы: 1. Идеальная чистота в квартире. Чисто настолько, что боишься что-то испачкать:) 2. Свежий ремонт и никаких неприятных запахов. 2. Всё необходимое имеется. 3. Шустрый вай-фай. 4. Приятный вид из окна на запад, что позволяет смотреть на красивые закаты. 5.Под окнами располагается какое-то невысокое промышленное здание. Это оказалось большим плюсом, поскольку под окнами всегда тишина (если не считать чаек, которые кричат по всему городу).
Несущественных недостатков я не обнаружил, а мелкие недостатки найдутся в любой квартире. Укажу пару недостатков, которые хозяева легко могут исправить, если со мной согласятся. 1. Неудобные упругие подушки. Я для себя нашёл такой выход: вынул подушку из наволочки и вставил в наволочку тонкое сложенное одеяло, которое нашёл в шкафу. Получилась прекрасная подушка:) 2. Не хватает полноценного рабочего места. Единственный стол находится на кухне, но там толком нет розеток. Есть только у противоположной стенки. Поэтому, работая за ноутбуком, приходилось провод для подзарядки протягивать через всю кухню. Но по большому счёту это мелочи и если не обращать на них внимания, то квартира в целом отличная!
Отличная квартира, комфортно
Отличное месторасположение, недалеко от центра.rnЧистая, новая квартира. Есть все необходимое. Очень хороший и отзывчивый хозяин. Помогал во всех вопросах. Были проездом, но с удовольствием остались бы ещё
Очень уютная квартира в новостройке, свежий, современный ремонт, хорошая бытовая техника и мебель, полный набор кухонной утвари, очень комфортная, широкая кровать, прекрасный санузел с полным набором гигиенических принадлежностей (жидкое мыло, шампунь, гель для душа, зубные щётки, паста), на кухне - чай, кофе, минералка, конфеты. В шаговой доступности несколько сетевых продуктовых магазинов, аптеки, салоны красоты, до набережной и центра Твери - 20 минут пешком.
Низкая скорость интернета, слабый напор воды в душе, вода не горячая, а еле тёплая, ещё и пару минут надо ждать еë нагрева. Учтите, что после выезда можете получить претензию от хозяина, что недостаточно качественно убрали квартиру.
Новый ремонт, тихая, светлая, чистая квартира. Мы ночевали одну ночь. Все понравилось. Спасибо.
-
Свежий ремонт, все очень чисто и аккуратно. Есть все необходимое.
Новостройка, дом частично заселен. Днем может мешать шум ремонтов.
В непосредственной близости от центра города Все новое и соответствует описанию продавца. все супер! Огромная благодарность Евгению! Очень приятный человек! Все понравилось! Всем рекомендую!
Полностью соответствует описанию и фото. Дом новый, только построили, квартира также новая, по ощущениям как будто мы первые жильцы были. Все хорошо оборудовано, мягкий матрац, спалось отлично. Хозяин очень добродушный и приветливый.
Т.к. дом новый, днем пока много кто стучит молотком и работает перфоратором, это слышали, когда в обед заезжали ненадолго на квартиру. Но мы уезжали утром и возвращались вечером, поэтому нас не смущало, утром и вечером никто не шумел.
Квартира, мебель, обстановка на самом высочайшем уровне. Все что необходимо, простыни, полотенца, одеяло, подушки, пледы предоставлены в объёме на запланированное количество человек. Так же и в том же количестве предоставлены одноразовые зубные щетки, паста, шампуни мыло, тапочки и тд. В холодильнике напитки. Полы в квартире теплые, очень приятно когда приходишь с мороза походить босиком. Лоджия так же очень хорошо отделана теплые полы, спать можно в любой мороз и там. В заключении могу на сто процентов рекомендовать данную квартиру для семейного отдыха, т.к. чистота и сделанный красивый ремонт, совместно с качественной мебелью оставляет только положительные впечатления. Все было новое, нам повезло заехать в эту квартиру первыми.