Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Отзывы о 1-комн.кв, 49 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

4,9
15
Очень хорошо

15 отзывов

ООО«СтройБизнесКомплект»
18 апреля 2025
Плюсы:

Квартира на мягкую 4ку.Первый этаж с окнами на подьезд позволяет услышать процесс хлопания входной двери,запах табака с улицы и движение авто по двору.Кому нужен покой и тишина не особо подойдёт.По квартире :были отмечены наличие пробелов в уборке,запах табака с балкона,немытая посуда с прошлого года(а может и больше).Снимать или нет-решать каждому.А хозяйке-более детального и ответственного отношения к данному бизнесу.Всем бобра!🤙🏿

Андрей Ялтинский
8 апреля 2025
Плюсы:

Все быстро и очень просто.nЗаселили раньше без доплаты. Рекомендую

Наталья
3 апреля 2025
Плюсы:

Всё хорошо

Геннадий
28 марта 2025
Плюсы:

Потрясающий сервис! Без залогов и ненужных трудностей! 👍

Ибрагим
30 ноября 2024
Плюсы:

Все понравилось. Спасибо.

Илья
28 ноября 2024
Плюсы:

Уютная просторная квартира рекомендую

Вероника Перерепушкина
20 октября 2024
Плюсы:

Очень уютная,чистая квартира nДевушка очень милая,понимающая и приятная

Никита
26 сентября 2024
Плюсы:

В квартире чисто, всё необходимое для жилья есть, на звонок ответила довольно приятная девушка, в общем, всё отлично

Иван
9 сентября 2024
Плюсы:

Квартира хорошая 👍 с хозяйкой договорились быстро. Рекомендую

Артбалкон
31 июля 2024
Плюсы:

Все отлично!

Ольга
22 мая 2024
Плюсы:

Квартира чистая, арендодатель всегда на связи. Общение лаконичное, корректное. Въезд -выезд четко по графику , бесконтактно.

Ульяна
4 мая 2024
Плюсы:

Квартира очень просторная, много посуды и в целом всё очень удобно. Спасибо арендодателю за чистоту и комфорт. Забронировали и заселились быстро и удаленно, что тоже очень удобно. И места для парковки есть у дома. Всё здорово)

Максим Дмитриевич П
23 апреля 2024
Плюсы:

Квартира хорошая, чистая, большая

Екатерина
6 апреля 2024
Плюсы:

Все понравилось, чисто, опрятно, заселились без проблем, вежливый и отзывчивый арендодател, спасибо большое, буду обращаться к вам

Дмитрий М
19 января 2024
Плюсы:

все отлично квартира соответствует фото