Елена
Плюсы:
Идеальное расположение. Идеальная чистота. Идеальное заселение. Светлая квартира во всех смыслах. Очень удобная кровать, отличная мебель, ничего лишнего. Рекомендую.
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
54 отзыва
Идеальное расположение. Идеальная чистота. Идеальное заселение. Светлая квартира во всех смыслах. Очень удобная кровать, отличная мебель, ничего лишнего. Рекомендую.
Отличная квартира, все необходимое предоставлено и даже больше! Вот вроде мелочь в виде соли, сахара, кофе, зубной щетки, берушей... И много чего ещё. А вот эта забота важна и особо ценна! Благодарю! Рекомендую! В следующий раз, при посещении города, я и мои друзья будем останавливаться у вас!
Месторасположение отличное, после вечернего спектакля в театре даже такси не нужно вызывать. Прекрасно для прогулки. В непосредственной близости точки питания на любой уровень.
Очень мудрёная схема попадания в квартиру и двор. Отсутствует ключа от калитки на улицу Кирова. В самой квартире все поверхности мебели покрыты странной пленкой, которая кажется пятнистой, неприятной. В кухне обеденный стол заставлен посудой.
Расположение топовое. В самой квартире все идеально и продумано до мелочей.
Очень удобная квартира в центре города.nЧистая, заселение проходит дистанционно.nВ квартире есть все необходимое.
В этой квартире хочется наслаждаться каждой проведенной минутой! Атмосферно, уютно, комфортно! Сервис по заселению максимально удобный.
Локация 🔥 nНаличие закрытой парковки!nзубочистки и ватные палочки в квартире))
Хорошая квартира, удобное расположение, в квартире все чистенькое, все необходимое для проживания имеется
Очень понятные условия заселения. Оно полностью бесконтактное, есть подробная информация по заселению. Двор закрытый и если вы на машине, можете её там оставить. rnПо самой квартире, абсолютно никаких вопросов. Очень комфортно, уютно и удобно. И с эстетической точки зрения, квартира приятна глазу. Расположение, это отдельная часть. Находится условно, в насыщенной, центральной части города, прям на Кировке. Много заведений поблизости и т.д. rnВ общем, всё очень понравилось!
Квартира классная в стиле сталинский ампир, чистая, хорошая современная бытовая техника, свежий ремонт, хорошее постельное белье, ночью не шумно,рекомендую
Останавливаемся не первый раз и нам всё нравится!!!👍
Отличное расположение - самый центр. Рядом кафе и рестораны на любой вкус. Выходишь из дома и попадаешь на челябинский арбат, через дом - набережная, лучшие прогулочные места города. nОкна на ул. Кирова, но шумоизоляция хорошая, улицы почти совсем не слышно. Интерьер классический, сдержанный, приятно находиться, чисто, аккуратно. Всё необходимое для длительного проживания есть. nЗамечательная квартира, с удовольствием вернёмся!
Хорошее местоположение, высокие потолки, наличие всей необходимой техники. Достаточное количество розеток на кухне и в ванной. Качественное блэкаут шторы.
Шикарная квартира, расположение, убранство, чистота, есть собственная парковка. Короче, все плюшки. Единственный маленький недостаток — это за окном, ну? Нас это не потревожило, всё нормально, мы рады, благодарю. И при каждом приезду в Челябинск буду заселяться в эту квартиру.
Квартира в центре с хорошим ремонтом и приятной атмосферой, чистый подъезд, очень адекватный хозяин.
Замечательная квартира, удобное расположение, Кировку видно из окна. Бесконтактное заселение, хозяин всегда на связи, отвечает быстро. В квартире чисто, вся необходимая посуда, идеальное постельное белье. Спасибо хозяину за квартиру.
Отличное место, красивый вид вечером и удобная парковка
Отличная локация! Самый центр, пешеходная улица. Кругом куча заведений где поесть. Рядом продуктовый Магнит без алкоголя, минутах в 10 КБ. Удобное заселение. Квартира очень приятная. Полное соответствие фото.
Супер!
Очень уютная
Спасибо за такую потрясающую квартиру, получили колосальное удовольствие от отдыха,все было чисто, прекрасный вид и по всем вопросам очень быстро отвечали) Единственное на телевизоре не хватило рутуба, чтоб кино посмотреть, но это мелочи)))
всё просто супер
Квартира в супер удобной локации прямо в центре!nРядом есть все что нужно в пешей доступности.nБары, кофейни и рестораны!nОчень удобный вход и процесс заселения!nТак же радует чисто и недавно сделанный ремонт!
Квартира находится в центре, очень удобно, квартира чистая, с хорошим ремонтом. Всем рекомендую)
Хорошая квартира в самом центре города, нам все понравилось.
Спасибо большое,Все прошло отлично !
Квартира соответствует описанию; заселение прошло без проблем (оформляют договор через сервис обмена документами); квартира отлично расположена. В квартире убрано, белье свежее; чай/кофе есть. Арендодатель залог вернул через несколько часов после выезда. Всем рекомендую.
Идеальная квартира , в самом центре города , на Арбате ( Кировка). В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отличный хозяин , нужно было сделать ранний заезд , в 12 квартира уже была готова. Всё соответствует фотографиям
Отличная квартира с прекрасным видом на Кировку! Заселение прошло дистанционно,без всяких проблем. Все,как на фото. Буду обязательно обращаться ещё не раз. Спасибо большое за прекрасный сервис!
Квартира очень понравилась. Всё соответствует описанию и фото. Белье,полотенца все чистейшее. С парковкой проблем не было. Расположение и вид из окна отличное, прям на ул. Кирова. Рекомендую.
Вежливый арендодатель, бесконтактное заселение, всё доступно и понятно nСама квартира очень хорошая, находится непосредственно на кировке, с детьми было удобно гулять, рядом много кафе и развлечений. nСпасибо большое
Прекрасная квартира в самом центре (туристическая улица Кирова), уютно, чисто. Фото соответствует реальности. rnЕсли у Вас чуткий сон, выбирайте др. вариант.rnНам с мужем шум за окном спать не мешал. rnrnПриедем снова, обязательно!
Хорошее место, соответствие фото. Рекомендую.
Отличная квартира, всё понравилось
Хорошая квартира в центре города, удобное заселение, есть парковка. 👍
Отличная квартира со стильным интерьером в самом центре города. Соответствует фото- 100%. Техника вся работает, фен мощный. Все необходимые принадлежности есть. Чай/кофе на кухне. Парковка в закрытом дворе. Хозяин всегда на связи. Заселение бесконтактное. Всё чётко, быстро, понятно. С удовольствием приедем еще раз!
Проживали с 6 по 8 августа. Уютная и чистая квартира. Спасибо. Обязательно вернемся.
красивая квартира на кировке с приятным ремонтом и отсылками к классическому стилю. nмебель из массива, диван с обивкой в вензелях, однотонные стены в пастельных тонах, хрусталь … второй этаж, удобное расположение - всё самое интересное в шаговой доступности! 2 кондиционера, идеально чистое белое постельное и полотенца! остались довольны! спасибо! если будем в Челябинске то обязательно остановимся именно здесь! nединственная рекомендация арендодателю - поставьте красивый классический чайный сервиз, не хватает кружек и чашек однотонных для сервировки 😄
Квартира в центре города, парковка есть перед домом. Расположение отличное, немного шумновато. Есть кондиционер, кровать и диван удобные, постельное белье белое, чистое. Плита, стиральная машина работали.
Сковородки пора обновить, страшно было жарить яичницу детям)
Мне понравилось всё. Квартира полностью соответствует фотографиям (за исключением скатерти на кухонном столе), чистота и порядок везде. Всё, что заявлено в описании, имеется в наличии. Расположение замечательное, самый центр города, всё в шаговой доступности. Дистанционное заселение позволило мне в связи с поздним прилётом в Челябинск спокойно зайти, используя присланные инструкции в квартиру в час ночи. Залог вернулся на следующий день после отъезда.
При выборе этого варианта проживания необходимо учитывать, что пешеходная улица Кирова освещена огнями до 4 часов утра. Хозяева конечно повесили плотные шторы, но по бокам есть щели, через которые всё равно пробивается свет. Кроме того (в отзывах уже писали), даже двухкамерный стеклопакет не спасает от музыки и песен гуляющих до утра под окнами людей. Поэтому если вы любите тишину и темноту по ночам, вам надо поискать другое место.
Классная квартира! Проживали 2 дня, очень удобно, что в самом центре. Бесконтактное заселение. Соответствует фото. Залог вернули сразу. В квартире всё есть, всё работает. Имейте в виду, что
Огромная благодарность хозяевам за чуткость и понимание, оперативные и понятные ответы!! Очень чистая и красивая квартира, особенно впечатлила кухня, белоснежное белье и полотенца! Отдельное спасибо за одноразовые зубные наборы, гель для душа, шампунь и даже пенка для умывания была. Вечером любвались Кировкой (окна выходят прям на неё). В общем, остались Очень довольны, обязательно, когда будем в следующий раз в Челябинске, к вам вернемся!! 💖
Все отлично и прекрасно. Квартира новая. Как будто мы первые кто заехал. Спасибо огромное.
Квартира огнь, все супер, чистота, расположение, хороший хозяин, будем в челябинске хотим останавливаться только там
Замечательная квартира! Очень чисто, красиво. Вежливый хозяин, ответил на все вопросы. Удобное заселение. Есть возможность поставить машину на закрытую территорию. Отличный вариант для командировки с целью участия в 7КСОЮ
Отличная квартира! Рекомендую!
Прекрасная квартира, самое сердце Челябинска, Кировка ❤️ Все для комфортного отдыха, фото полностью соответствуют реальности, бесконтактное заселение, арендодатель всегда на связи. Если в Челябинск, то только к Вам🫶🏻
Остались в полном восторге от проживания. Спасибо большое. Однозначно рекомендую.
Отличная квартира, удобная организация заселения и расчета. Спасибо. Буду обращаться еще.
Квартира соответствует фотографиям. Чисто, уютно. Арендодателя не видел, общение полностью дистанционно было.
Квартира замечательная, полностью соответствует фотографиям и описанию. Все очень чисто, и уютно. Расположение квартиры удобное, парковка огражденная возле дома есть. Хозяину 5 с плюсом, когда в следующий раз приеду в Ваш город, несомненно обращусь только к Вам!)