Маргарита
Плюсы:
Чистая уютная квартира, находится близко к драмтеатру и пешеходной улице, рядом есть кафешки в пешей доступности, заселили даже раньше положенного, дистанционно и удобно, с радостью вернёмся ещё
Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
47 отзывов
Чистая уютная квартира, находится близко к драмтеатру и пешеходной улице, рядом есть кафешки в пешей доступности, заселили даже раньше положенного, дистанционно и удобно, с радостью вернёмся ещё
все понравилось!Квартира соответствует фотографиям, расположение отличное,успехов и процветания собственникам! с удовольствием остановимся в очередной визит Областного центра г Калуга.
нет такого
Отличное расположение в центре Калуги. В квартире все необходимое (одноразовые тапочки, полотенца, теплые одеяла, чай, мыло, шампунь, бумага и тп). Москитки на всех окнах. Приятная посуда. Бесконтактное заселение. Достаточно удобный диван кровать.
Все 4 окна на шумную улицу, нестабильная горячая вода, плохой слив в душевой.rnНо по совокупности цена-качество квартиру рекомендую.
удобное местоположение и заселение
Приветливый хозяин. Всё быстро без промедлений. Уютно, чисто, в шаговой доступности рестораны, прогулочные зоны. rnДом внешне очень загадочный rn( мягко сказано). Заходя в подъезд попадаешь в другой мир. Чисто, современно. Рекомендую :)
Неожиданно и приятно было обнаружить, что мы будем жить в историческом двухэтажном доме красного кирпича! При этом с евро-ремонтом внутри квартиры. Супер вариант красиво, комфортно и бюджетно остановиться в Калуге, спасибо!
Квартира понравилась, напугал вид дома сначала), но потом когда вошёл в подъезд очень удивился. Все было отлично, даже набор зубная щетка и паста одноразовые присутствуют. Очень оперативно ответили и заселили без проблем. Всем рекомендую.
Спасибо за гостеприимство. rnЗаселили вовремя, без проблем. Бесконтактное заселение. rnОчень чисто и уютно. Для проживания есть всё. Необходимый набор посуды, гигиенические наборы, тапки, чайник, микроволновка, утюг, гладильная доска. На кухне есть даже такие мелочи, как новая! губка для посуды и новая! салфетка для уборки. Не часто встретишь такие мелочи. Есть чай, Сахар и кофе. И даже капсула для стирки. Всё идеально!rnНовое пастельное белье, хорошие подушки и одеяла, удобные кровать и диван.
Но есть несколько неприятных моментов. rn1. Дикая вонь канализацией. Дышать в санузле просто невозможно ((rn2. Вселились в номер и увидели, что по центру комнаты стоит сушилка, полностью завешенная мокрым постельным бельем. Из-за этого в номере воздух был как в бане: очень сырой, затхлый вперемежку со стойким запахом порошка. Очень некомфортно ((rn3. Дополните, пожалуйста, комплекты полотенец, чтобы было хотя бы по 2 штуки на человека, а то с одним совсем негигиенично.rn4. Мы гости этого города. Ориентироваться на новом месте тяжело. В объявлении указано, что есть бесплатные парковочные места. Обратились к администратору с просьбой подсказать, где оставить автомобиль, на что последовал ответ: Сориентировать вас больше ,чем «обращайте внимание на знаки» я не могу ,к сожалению… rnНе гостеприимно (((rnВ остальном всё хорошо. Спасибо!
Квартира со свежим ремонтом, нам всего хватило . И чистое белье и чистота в общем в квартире . Все работает , широкие подоконники . Спасибо нам понравилось , все не далеко ( магазины , центр , погулять )
Квартира соответствует описанию и фото. Чисто, уютно и удобно по расположению-самый центр. Есть есть приятные бытовые мелочи, которые говорят о том что хозяева стараются держаться на хорошем уровне и привлекать к себе больше гостей. Рекомендую.
Не заметила.
Остались довольны. Удаленное заседание. Чисто, уютно. Есть все необходимое. Хозяин быстро отвечает. Удобное расположение пройтись по центру все в шаговой доступности.
Отличная квартира. Чистая, просторная. В центре. Тепло, свежо, есть удобная парковка. Рядом магазины, аптеки и прочее. Все понравилось!
Все хорошо. Нормальная квартира удобное расположение.
Присутствовал запах, а так все норм.
Всё соответствует фотографиям. Всё близко. Дом очень старый и сначала подумали, что ошиблись или нас обманули, но потом всё нашли и были приятно удивлены))
Присутствует запах сырости или плесени, не очень приятно.
Удачное расположение, соответствует фото
На кухне сушилось бельё, в ванной нет вентиляции видимо, поэтому присутствует неприятный запах. Когда спишь на кровати со стороны двери, уличный фонарь светит прям в лицо (штор блок аут нет, пришлось ставить подушку от дивана на подоконник, не очень помогло)
Рядом с театром, что для нас было важно, чисто, аккуратно все. Нас все устроило, спасибо!
Все хорошо. Удобное заселение. Прекрасное расположение.
Стоимость завышена.
Местоположение - это главный плюс. Сама квартира в старом доме из красного кирпича. Ремонт внутри обычный. Все чисто, все работает.
Все ок, чисто, ощущение свежего ремонта, посуды более чем для двоих, все что нужно для проживания есть, фото совпадают с реальностью, удаленное заселение.
Отличная квартира. Без запаха, чистая, белье чистое, кровать удобная. Цена за нее пушка. Удобно заселения без контакта с арендодателем, все электронно.rnДа просто супер за такую цену, настоящая находка
Быстро, вовремя, вежливость, уют
Останавливались на сутки в этой квартире, чтобы переночевать, а днем гулять по городу. Легко заселились, без передачи ключей и встреч- инструкцию прислали на Ватсап, очень удобно. Также отмечу удобное расположение квартиры-рядом центром, 5 минут до Калужского театра, достопримечательности также в пешей доступности. rnВ квартире все необходимое есть для проживания-бытовая техника, посуда, полотенца, постельное белье. rnИз минусов: не хватает кондиционера. Думаю, летом он необходим. Окна комнаты выходят на дорогу, где довольно оживленное движение и днем и ночью, с открытыми окнами из-за шума не уснуть, с закрытыми окнами душно. rnЕще в душевой кабине плохо уходит вода, может водосток забился или еще что-то. Когда принимаешь душ,стоишь по щиколотку в воде, что не очень гигиенично и приятно. Хотя я всегда принимаю душ в шлепках, в данном случае это было бесполезно. rnВ остальном неплохой вариант для ночлега.
Окна выходят во двор, все очень тихо и спокойноrnБесконтактное заселение большой +rnДо позднего вечера хозяин был на связи, чтобы ответить на все вопросыrnВсё минималистично и уютноrnВ ванной есть мыло, гель, шампунь и тапочки
Квартира как на фото, бесконтактное удобное заселение
В ванной неприятно пахнет сыростью, диван не очень удобный и не был застелен перед заселением, не работал вайфай
Всё понравилось.
Хорошее расположение. rnАдминистраторы всегда на связи. rnХороший ремонт.
Плохая звукоизоляция
Соответствует ожиданиям
Удобная квартирку с хорошим ремонтом.
Мелочи но не приятно: нет обувной ложки, нет освежителя в с/у, окна на проезжую часть, соседи не шумные, но стены фанерные, благо сплю крепко, но всё же ночью проснулся от топота детских ног... Жуть)
Всё чистенько, аккуратно, соответствует фото. На кухне всё необходимое есть - посуда из кухонных принадлежностей - чайник, микроволновка.В ванной даже были мини шампуни и мыло, что очень приятно. А при входе одноразовые тапочки!!!
Номер понравился. Свежий ремонт. Всё как на фото. Правда полотенец и чашек было на двоих, а нас было трое. Это единственное замечание. А так всё отлично. Дом в шаговой доступности от центра. Рядом есть отличное кафе, где делают шикарную пицу и хачапури по аджарски.
Чисто, все необходимое есть, центр города.
Достаточно чистоrnХороший ровный диван
Запах канализации из трубrnПадающий душrnСохнущее белье в комнате на мой взгляд недопустимо.rnПолотенцесушитель не работает, из-за этого утром полотенце было со специфическим запахом rnГорячая вода ооочень долго стекает, сначала было ощущение что её вообще нет
Свежий ремонт. Всё необходимое для проживания, близко к центру. Комплект одноразовых тапочек, нормальное постельное бельё.
Обувная ложка и коврик для ванной не помешали бы. Ну и москитные сетки на окна, потому что без кондиционера открывать придется окна без вариантов.rnМинимальная шумоизоляция от улицы и соседней квартиры (в мой заезд там жили два неадеквата).
Отличный вариант для съёма в Калуге. Находиться прям в центре города. Рядом парки, торговые центры, магазины, рестораны, театр. Геолокация очень удобная. Комфортная квартира, все необходимое для проживания есть.