Отзывы о 2-комн.кв, 53 м²

Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов

5,0
6
Отлично

6 отзывов

Сергей
17 июня 2025
Плюсы:

В квартире чисто уютно, всё исправно работает. Хозяин отвечает сразу. Очень понравилась квартира. Доступность к метро, магазинам. Спасибо

Светлана
7 декабря 2024
Плюсы:

1. Прекрасное месторасположение, если у вас дела в этом районе, от метро «Московская» 5 минут, отсюда до аэропорта идет автобус, до московского вокзала полчаса на метро. rn2. Бесконтактное заселение, ключи в боксе. rn3. Хозяин всегда на связи, отвечает на вопросы быстро.

Минусы:

1. Подъезд убитый напрочь, запах. Пока идешь до 3 этажа, жалеешь, что выбрал не отель. Но квартира оказалась каким-то оазисом - светлая и без запаха. rn2. Слабый напор воды, прям струйка в душе - это облом. В квартире колонка. rn3. Стены на кухне и в коридоре обшарпаны и грязные. То есть есть всё же отличие от фото, где всё новое))rn4. Нет шампуня и геля для душа. rn5. В спальне сушится постельное бельё

Наиля
20 октября 2024
Плюсы:

Фото соответствует. Расположение очень удобное. Все необходимое есть.

Минусы:

Идеально на 4х. На шесть человек не особо рассчитано. rnНадувной матрас на взрослых не рассчитан, во время сна доставали до пола. Переложили на него детей.

Анастасия
27 февраля 2024
Плюсы:

Светлая и читая квартира. Хороший ремонт, просторно. Быстрое дистанционное заселение. Удобное расположение рядом с метро. Раздельный санузел. Кофемашина к которой есть капсулы и чай - это очень приятный бонус, так же на кухне есть тостер. Большой телевизор. Выселение так же без каких либо проблем дистанционно, залог вернули своевременно.

Минусы:

В подъезде присутствует запах, соседи весьма навязчивые. Были проблемы с бойлером и горячей водой - плохо настраиваются краны. Полотенца очень маленькие

Руслан
15 мая 2025
Ирина
20 июля 2024