Рейтинг основан на отзывах пользователей Циана и других похожих сервисов
41 отзыв
Хорошая большая квартира, семье с двумя детьми разместиться было комфортно. Пятый этаж без лифта, это сразу указано в описании. Нормально оснащённая кухня, но кто любит сам варить кофе - лучше берите сразу дрипы на чашку, так как плита индукционная и не всякая посуда подойдёт, а местная кастрюля большая. Хорошая ванная, с детьми помладше это удобно. С проездом к парковке не сразу разобрались, но в итоге получилось найти место. Любые магазины и аптека буквально в трёх шагах, очень удобно. До самого центра можно доехать на транспорте, а можно прогуляться минут 20. Хозяева оперативно отвечали на вопросы, к взаимодействию никаких нареканий.
-
Останавливалась в квартире во второй раз. Очень удобное расположение. Приезжаю сюда в основном для участия в забегах в Вологде и области. Отмечу очень большую и удобную кровать — для меня это важный критерий. Заселение бесконтактное. Соседи не шумные. Внизу находится отличный продуктовый магазин, а через дорогу — «Магнит» и «ВкусВилл». Центр города — в шаговой доступности. До железнодорожного вокзала рукой подать. В квартире есть фен, нет посторонних запахов. Хорошо работает Wi-Fi.
мне все нравится
В принципе, нас все устроило, чисто, все необходимое есть в квартире, приятно было приходить как домой, отдохнуть после прогулки, постель очень удобная.Хозяева всегда на связи, все пожелания были учтены, большое спасибо.Квартира в самом центре, до всех достопримечательностей очень близко, и до вокзала в пешей доступности.
Квартира выходит на проезжую часть, поэтому особо чутким спать будет не комфортно, нет ничего, чтобы сварить кофе, надо бы небольшой ковшик хотя бы, и хотя бы 2 кастрюльки.
Расположение, шикарная огромная удобная кровать, кухня, укомплектованная всем необходимым.
Квартира находится не далеко от центра, до Кремля можно дойти пешком. Есть все необходимое для проживания. Заселение бесконтактное, что очень удобно
Не хватает сушилки в ванной
очень хорошая квартира!
Кровати отличные
неудобно расположены розетки
Чудесная, светлая, просторная квартира в 10 минутах прогулочным шагом от центра.rnВнутри всё необходимое. Хозяйка очень отзывчивая.rnНа первом этаже дома отличный супермаркет «Золотой ключик» со своей кулинарией.
Квартира понравилась, чисто и уютно. Расположение хорошее.
Отличное месторасположение. Практически в центре, ходили пешком. В этом же доме находится отличная едальня, называется
Место хорошее. Магазин отличный внизу.
Самый жирный минус это шум!!! Почему хозяин не поставит кондиционер и бризер!? Ушатанная квартира. Дверь скрипит, диван уже менять, в туалете пахнет, каналов на телеке не много и все беспонтовые, сосед рядом курит(((
Вполне удобное месторасположение, хотя и не в самом центре, но близко. Рядом продовольственные магазины, кафе, остановки гортранспорта, ж/д вокзал в пешей доступности. При заселении обнаружилось, что у лентяйки от ТВ запала одна кнопка, о чём было сразу сообщено хозяевам, так они чуть ли не прямо сразу вызвались привезти новый пульт ))) Я отказался, т. к. ящик мы всё равно не смотрим, но желание хозяев устранить недостаток
Все в порядке, квартира в удобном месте, до центра недалеко пешком. Белье чистое, кровать удобная, все для проживания есть. Единственный недостаток - столик на кухне рассчитан на двоих, нас было четверо, ели по очереди😅
Все понравилось)
Очень понравилось расположение и само заселение бесконтактное, хозяйка была всегда на связи. Квартира большая уютная, есть все не обходимое для проживания. Во дворе большая парковка, рядом магазин, Аптека и пешком до всех достопримечательностей.
-
Великолепно
Все отлично 👍
Отличная квартира, расположена удобно. Все необходимое для проживания на 3-4 дня есть. Единственный минус - пятый этаж без лифта. В остальном - все замечательно, хозяева контактные, отзывчивые.
Хорошее расположение. В квартире чисто. Плита, холодильник и прочая техника рабочие. Удобный матрас и тёплое одеяло. Арендодатель всё время на связи.
Фото квартиры, очевидно, сделаны давно. В целом всё так, но несколько подуставшее: диван пыльный, двери, полки, косяки в пятнах. Балдахин над кроватью не понятно зачем - сверху на нём пыль, залезать на кровать не удобно, как её застилают вообще не понятно. В ванной не хватает крючков, чтобы повесить полотенца, приходилось развешивать их в комнате. Кран в ванной с претензией на оригинальность, но крайне не удобный и брызги от него летят по всей ванной.rnВ квартире холодно, хотя на улице был 0 градусов. Мы заметили наличие обогревателя, видимо, зимой без него не обойтись.rnЧайник электрический из того пластика, который пахнет химией, чай пить не возможно. И пыльный букет искусственных цветов на кухне - дело вкуса, конечно, но как-то не очень.rnСамое неприятное - запах в квартире. Либо жильцы до этого курили, а потом квартиру безуспешно проветривали, либо тянуло из вентиляции. rnЗалог вернули только после напоминания.
Отдыхали в апартаментах в конце ноября. Остались довольны. Чисто, аккуратно. Хозяева всегда на связи. Расположение отличное. Смело рекомендуем.
Все отлично, квартира в центре города, чистая, аккуратная с большой удобной кроватью и деревянной мебелью
Супер
Останавливались на одну ночь с ребенком 1 год. Хорошее расположение, в квартире есть все необходимое, разве только кроме чая и кофе. Отдельное спасибо собственнику, за возможность раннего заезда! Квартира расположена на последнем 5 этаже без лифта, нас сильно это не смутило, т.к. сами живем на высоком этаже в доме без лифта. Окна выходят на 2 стороны (улица и угол дома). В этом же доме есть магазин и столовая. До центра 10 минут.
-
Все замечательно. Квартира чистая, расположение хорошее. Бесконтактное заселение - очень удобно.
Отличное расположение, центр города, единственный нюанс, который может для кого-то повлиять на выбор - 5 этаж без лифта. Квартира соответствует фото, чисто, в квартире есть все необходимое для проживания. Владелец доброжелательный, контактный.
Удалённое заселение, удобное расположение, до центра 10-15 минут, в квартире есть всё необходимое для проживания, всё соответствует описанию, светлая и солнечная квартира. В доме есть кафе/столовая, большой продуктовый магазин. Во дворе неохраняемая стоянка для машин.
Скрипучая дверь в ванную
Всё отлично! Бесконтактное заселение. Чистая и красивая квартира в центре города.
Отличная квартира - чистая,уютная,комфортная.Удачное расположение,все необходимое в шаговой доступности.Ну и,конечно же,следует отметить работу команды - оперативно,максимально вежливо и корректно ребята работают,молодцы!Всяческих благ и удач всем причастным!
Рядом вокзал , достопримечательности , чистота, удобство заселения, есть все для приготовления еды, на первом этаже есть недорогое кафе
При открытых окнах шумно, но в квартире есть вентилятор, можно их не открывать.
Отличная квартира, чистая, непрокуренная. Быстрая сделка, лёгкий заезд
Квартира расположена в пешей доступности от жд и автовокзалов, основных достопримечательностей города. Общественным транспортом можно не пользоваться вообще, везде удобно добираться пешком. В квартире две комнаты, очень много спальных мест - двуспальная кровать и большой диван. Мы путешествовали вдвоем, нам было очень много места. Есть кухня со всем необходимым - плитой, микроволновкой, холодильником, посудой. Есть соль, масло, сахар, моющие средства. Ванная комната в хорошем состоянии, полотенец достаточно для двоих туристов. Шампунь, мыло, гель для душа, туалетная бумага в наличии, есть стиралка. Есть балкон. Хороший сигнал вайфая, телевизор. В квартире тихо, приличные соседи, никто не шумел. Расположена квартира на пятом этаже без лифта, что надо учесть пожилым гостям или людям с маленькими детьми и коляской. Радушные хозяева, удобный доступ для самостоятельного заселения и выселения. Всегда на связи, помощь по любому поводу и в затруднительных ситуациях. На первом этаже дома есть отличный продуктовый магазин и кафе, в соседнем доме - магазин вологодских продуктов, где можно приобрести продукцию местных предприятий в качестве сувенира и на подарки. Было очень чисто, убрано, чистое постельное белье, полотенца. Как уже писала, очень радушные хозяева, самостоятельное заселение с ключом в сейфе, очень удобно, что можно не подстраиваться ни под кого при раннем выселении. Всегда на связи с хозяевами, те готовы помочь и посоветовать.
Квартира чистая, новая. Все очень хорошо
Отличный арендодатель, квартира как на фото, чистенькая, ухоженная, все необходимое для проживания есть. Приехали посмотреть город, остались очень довольны.
Бронировали квартиру во время командировки в город. Бронирование подтвердили быстро. Хозяйка вежливая и на все вопросы отвечала. Понравилось бесконтактное заселение и выселение. Будем дальше бронировать квартиру во время командировок.
Квартира хорошая
Отличная квартира для остановки на несколько дней. Центр города,приятная обстановка,парковка под окном,магазин на первом этаже, всё удобно.
все круто . место очень хорошее в доме столовая очень вкусная. так же магазин один из лучших в городе. выбор товара там просто огромный. в квартире чисто и уютно.
Все как договорились! Квартира оформлена как гостиница. Все что нужно - есть. Даже рекламные проспекты об интересных местах Вологды есть! :-)
Замечательная квартира!nДоброжелательно, гостеприимно, уважительно!!!